Страница 2 из 2
AlexeyKo
Thomas писал(а):

Может тогда в Новобелую переедем???


Да нафига петлять, едем по прямой М2 , ну постоишь 2-3 часа , заодно и отдохнешь. Я выезжал в 11 утра вечером на таможне, и всю ночь шпарю по украине, в 5-6 утра вьезжаешь в Крым. А дальше на усмотрение. Ездил много раз - и вночь пытался из москвы выезжать, Но лусше выспаться и в 11 утра впуть -как я уже писал.
Карочь присоединяйся еду 26 июнь в Крым
Тимыч
СИД писал(а):

гостиницы обычно дерут, заразы...


да, я чот погуглил, цены нереальные....3500за номер, дороже чем в Питере))))) может я не там искал, но всёж!
murtas
Ездил последний раз через Нобелевскую, потратил 30 минут времени, за то 290 км кгугаля дал. А вот прежде поехал через Таганрог на Мариуполь просидел 9 часов на таможне России , а потом еще минут 40 на Украинской и то отдал 1000 руб за скорость прохождения. Я так понял с новым президентом Украины ничего не сменилось, хотя обещания были.......
staskot
Недавно вернулся с Волгограда , границу проходил в Изварено ( Донецк росс. - Краснодон укр.) . примерно 2 часа пеклись на обеих сторонах , попал на пересменку! Впереди меня 6 машин , а вот после реальная очередь !!!
Москва-Ростов трасса , сьезд в Каменск-шахтинский ( вроде так называется ) , км. 20 и таможня , ну а по украине через Донецк , Новомосковск , Запорожье и т.д. Дорога хорошая ! ГАИ наши вашего брата трясут на каждом км. , причём постов появилось много ... Я ехал с Харькова до Днепропетровска по новому автобану , ну 4- 5 постов было и на каждом по 2-3 машины ваших стоит !
DAI
staskot писал(а):

ГАИ наши вашего брата трясут на каждом км. , причём постов появилось много ... Я ехал с Харькова до Днепропетровска по новому автобану , ну 4- 5 постов было и на каждом по 2-3 машины ваших стоит !


Ну а толку то?
Платят только лохи.
HuKCEP
Кстати, пользуясь случаем, благо (тьфутьфутьфу) ни разу ДАИ не останавливали. Вопрос такой - если статья не лишенческая, то пусть он мне хоть сотню штрафов выпишет, я их всё равно платить не буду, меня что, потом в Украину не впустят (выпустят)?
З.Ы. раньше помню в Украине за нарушение скорости лишенческая статья была только в случае повторного превышения свыше 60, сейчас есть что-то такое?
винни-пух
выпустят. они обыно пугают что запишут о факте нарушения на иммиграционной карточке, но такие записи не законы и не действительны.
там вся заковыка что на оплату дается месяц,а вы уезжаете через 2 недели.
поэтому если статья не лишенческая и водила упрямо говорит об отказе оплаты на месте-просто отпускают.
Гаврилыч
винни-пух писал(а):

выпустят. они обыно пугают что запишут о факте нарушения на иммиграционной карточке, но такие записи не законы и не действительны.
там вся заковыка что на оплату дается месяц,а вы уезжаете через 2 недели.
поэтому если статья не лишенческая и водила упрямо говорит об отказе оплаты на месте-просто отпускают.



А если лишенческая статья, права в сам деле отымают?
Читал где то что это полный писец, их времянка в Рашке не катит, так что получается по Родине едешь вообще без прав.

Интересно а если врубить упыря, права в руки не отдавать, требовать доказательств нарушений по лишенческой статье в виде видеофиксации, свидетелей, требовать консула, прокатит номер или как?

Кстати меня по лишёнке пытались развести в прошлом году в Днепре, я лоханулся и отдал деньги, не убедившись в "искренности " их убеждений.
винни-пух
изымают.
их времянка не катит.
oleg ts
Гаврилыч писал(а):



Интересно а если врубить упыря, права в руки не отдавать,

- проблема в том, что по ПДД ты обязан предъявить эти документы, т.е. права и пр. Сейчас все "крупные" нарушения пускают через суд. А вообще-то можно сделать проще и полезней: http://www.avariynet.ru/pddukr.html , http://fastiv.com.ua/forum/index.php?showtopic=3898 - выборка на русском языке (для твоего удобства). Почитай и уйдет куча вопросов. Удачи!
P.S. в прошлом году перед поездкой на Кубань к родычам предварительно изучал таможенный кодекс РФ, миграционное законодательство РФ и ПДД РФ - очень познавательно
norsim
Проходил таможню в Сумах. Ничего в принципе особенного. Народу мало. Тут бумажку заполнил. Там багажник показал. Чот все в компьютер забивали. Паспорта и техпаспорт на машину спрашивали только и всего-то. думал, что все гораздо хуже будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы