Страница 16 из 16
rattle
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Алкач!


А мне пивко нравится..) Жаль после него за руль нельзя, так тянет..Утречком часов в 5, так тянет прокатиться иногда в выходные, а низзя, ибо пил..Или по ночному городу просто поездить..релакс..А у речки какая медитация, так бы сидел смотрел на голубое небо и текущую воду, да лениво бы пивко попивал, а ГЭС воду сбрасывает, она шумит, бурлит, брызги, пена, а по берегам рыбачки стоят да удочками шевелят..А ты так с пивком лениво ходишь по берегу или в машине сидишь, глазеешь на все действие..
komatoz
Марат писал(а):

Коля, дай человеку сразу ссылки на тему про мелкую Дага, про младшего братишку.. Чтобы он сразу был в курсе д


pst
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Коля, дай человеку сразу ссылки на тему про мелкую Дага, про младшего братишку.. Чтобы он сразу был в курсе дел


А если человек не разобравшись уйдёт в бессрочник? hehe
Боцман (ex-Botsman)
rattle писал(а):

А мне пивко нравится..) Жаль после него за руль нельзя, так тянет


а меня как раз не тянет, бутылочку-другую выпью так никакого желания к машине подходить Smile
Пиво тоже люблю, только вот пью его всё реже и реже. пойло какое-то а не пиво стало(((((
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Марат писал(а):

Коля, дай человеку сразу ссылки на тему про мелкую Дага, про младшего братишку.. Чтобы он сразу был в курсе дел


А если человек не разобравшись уйдёт в бессрочник? hehe


А фигли тут думать: только сильнейшие могут сдюжить с такими темами и не тронутся умом!! hehe
Олёшег
Марат писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

True
"пост" - это твоё сообщение. "плюшка" или "горчичник" - это предупреждение от модератора о твоём нарушении правил форума. Две плюшки и бан Wink . "Бан" - это отказ в доступе на форум. Бан может быть со сроком действия или бессрочный Wink
Сорри за ОФФтоп Pardon


Коля, дай человеку сразу ссылки на тему про мелкую Дага, про младшего братишку.. Чтобы он сразу был в курсе дел hehe


Опережу
Про Дага
Братишка Ремуса
Ну а это так, для затравочки про гараж ВЛВ
Марат
Олёшег, ты еще о мытщинских гаражах давай ссылко!! Там автор секондстар (только на англ. языке набрать надо), кажется hehe
Олёшег
Марат писал(а):

ты еще о мытщинских гаражах давай ссылко


Блин, вот чего чего, а о мытищинских гаражах увы Pardon
N.E.
Интересно,а как за границей обстоят дела с пьянкой за рулем?Судя по фильмам,они все датые ездят и ничего....вроде как и заведено так
rattle
Если у нас тормознуть и проверить могут просто так, то там тормознуть могут только если ты нарушил, а если ты бухой едешь, но ничего не нарушаешь, то тебя и не тормознут просто так и докапываться не будет, так что наши соотечественники там отрываются, факт..
N.E.
а если словят,то наказанее ведь суровей должно быть..
Я думаю там штрафы дикие..Знакомый ездил в Лось-Анжелес в позапрошлом году,так там за каждого непристегнутого пассажира штраф 101 доллар..и стучать принято друг на друга
rattle
N.E. писал(а):

а если словят,то наказанее ведь суровей должно быть..
Я думаю там штрафы дикие..Знакомый ездил в Лось-Анжелес в позапрошлом году,так там за каждого непристегнутого пассажира штраф 101 доллар..и стучать принято друг на друга


Словят да, мама не горюй, штрафы хорошие, ну либо будешь на общественных работах точрать пару месяцев..Но зато и просто так тебя там дрючить никто не будет..
Боцман (ex-Botsman)
rattle писал(а):

Но зато и просто так тебя там дрючить никто не будет..


и жаловаться на маленькую зарплату тоже hehe
Марат писал(а):

только сильнейшие могут сдюжить с такими темами


hehe типа естественный отбор hehe
KyZZMI4
Олёшег писал(а):

Про Дага

Братишка Ремуса

Ну а это так, для затравочки про гараж ВЛВ


Ещё для понятия смысла темы про брата, необходимом прочтение темы про скай Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1608898#1608898
_Remus_
Ну собсна осталось чуток больше трех месяцев... По рулю соскучился жутко. Как права заберу буду ездить до усрачки... lol1
Вся ЗП будет на бенз уходить... pst
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, ого а так не ездишь что ли?
Я и не знал что ты без прав
Tony999io
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

rattle писал(а):

А мне пивко нравится..) Жаль после него за руль нельзя, так тянет


а меня как раз не тянет, бутылочку-другую выпью так никакого желания к машине подходить Smile
Пиво тоже люблю, только вот пью его всё реже и реже. пойло какое-то а не пиво стало(((((


боцман, билеты - самолет - чехия supercool
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

боцман, билеты - самолет - чехия supercool



Хайнекен купило чешское пиво Крушовице, теперь это такая же моча.
Боцман (ex-Botsman)
Tony999io писал(а):

боцман, билеты - самолет - чехия


Там да, пиво Good
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

Вся ЗП будет на бенз уходить...


и на пиво supercool
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

_Remus_, ого а так не ездишь что ли?
Я и не знал что ты без прав


Днем очень редко.
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

_Remus_ писал(а): Вся ЗП будет на бенз уходить...

и на пиво


и на последующий откуп от ментов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы