Страница 34 из 36
Al_Dimich
Бермадей писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кем работаем?


да так.... бумажки с метса на место перекладываю, с клиентурой договариваюсь, веду учёт, слежу за дебиторкой, повышаю доходность

Понятно...
GENA
Al_Dimich писал(а):

Бермадей писал(а):

Коммуналка правда сцуко 3/4 зарплаты забирает

Кем работаем?

россиянином bboyan
GENA
Цитата:

Тверской суд Москвы постановил, что обжалование в суде действий должностных лиц, находящихся в подчинении президента РФ Дмитрия Медведева, означает вмешательство в его конституционно-правовую деятельность и является недопустимым. Об этом сообщается на сайте петербургского Института развития свободы информации.
По словам директора института Елены Голубевой, они обратились к Медведеву, чтобы он оценил "правомерность некоторых действий официального лица, занимающего высокую должность". Как уточняет издание "В кризис.ру", речь шла о мэре Москвы Юрии Лужкове, который, по мнению правозащитников, в многочисленных процессах использует ресурсы правительства Москвы. В частности, утверждали сотрудники института, интересы Лужкова представляют юристы мэрии, а пошлина платится из бюджетных средств.

Однако этот запрос сотрудник Управления президента по работе с обращениями граждан перенаправил в Мосгорсуд. В институте предположили, что произошла какая-то ошибка, и подали начальнику управления Михаилу Михайловскому жалобу на действия его подчиненного.

Как рассказывает старший юрист института Дарья Назарова, не дождавшись ответа от Михайловского в установленный законом 30-дневный срок, они выждали еще пару месяцев и обратились в Тверской суд Москвы, чтобы обжаловать действия чиновника, так и не ответившего на жалобу.

Однако судья Сальникова в принятии иска отказала. Как говорится в определении суда, "обжалование в судебном порядке действий государственных органов и их должностных лиц, находящихся в непосредственном подчинении президенту РФ, а также предъявление исков к данным государственным органам, на практике означает прямое либо косвенное вмешательство в конституционно-правовую и иную деятельность президента России как главы государства, обладающего неприкосновенностью и осуществляющего верховную государственную власть в Российской Федерации, что не допустимо, и нарушает основы конституционного строя РФ и принцип разделения властей, закрепленный в статье 10 Конституции РФ".


Вот так.
GENA
Цитата:

Премьер-министр России Владимир Путин «даже в страшном сне» не может себе представить возрождение культа личности в России. Об этом он заявил в интервью французским СМИ.
«Если говорить о культе личности, то я думаю, наши-то граждане точно это знают, а западный зритель, слушатель должен был слышать, что культ личности – это не только внимание к одной персоне, а это массовые нарушения закона, связанные с репрессиями. Я даже в страшном сне не могу себе представить, что в сегодняшней России это может повториться. Потому что зрелость сегодняшнего российского общества, уверяю вас, достаточна, чтобы не позволить развиться тем процессам, с которыми мы столкнулись в тридцатые, сороковые, пятидесятые годы прошлого столетия», – сказал Путин.


ну прям шестой сон Веры Павловны Smile
zmey999
Язычник писал(а):

Очень похоже на начала процесса отделения Зауралья от москвы.
Надо перебираться за Камень.



милости просим)))
хоть я тут и считаюсь главным сипаратистом но хоть убей не понимаю всех этих действий, ни толковых пояснений для чего все это делаеться ни четкой какой то программы ни кто за этим всем стоит и какие взгляды он этот ктот придерживаеться... напоминает начало бунта Емельки Пугачева и Броненосца Потемкина.... ну вот считайте с Потемкина до революции прошло 12 лет так что засекаем...2022
44.10.28
Ну я даже не знаю...

Два милиционера ранены при нападении на патруль ДПС под Новгородом

В Новгородской области двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС, сообщил представитель Новгородского УВД.
«Нападение произошло в Маревском районе области в ночь на субботу, двое сотрудников милиции получили тяжелые ранения, ведется розыск преступников», - сказал он.

По предварительным данным, милиционеры получили огнестрельные ранения при попытке задержания преступников, сведений о типе оружия, примененного нападавшими, пока нет. В регионе введен план «Вулкан».
Состояние пострадавших медики оценивают как тяжелое.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/index.shtml
Язычник
Ого! wwow
Уссурийск, Пермь, Новгород. У нас в Волгограде енерала завалили.
Однако! supercool
Mihalych78
хенерала то по што?
а вобще, если хотите понять современную Россию, перечитате похождения Хаджи Насретдина.

ну или Швейка хотя бы

никуя ниче не меняется
SClaus
Бермадей
Ты сам то не боишся ?
Гражданская война дело такое ...
Язычник
Mihalych78 писал(а):

хенерала то по што?


Так ведь мент.
Язычник
Во, про волгоградского енерала:
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=140872
SClaus
Бермадей
Ага, конечно революция
Будет самая настоящая гражданская война, как это не печально...
Язычник
Будет война между Москвой и Россией. Причём в основном с русской Россией.
SClaus
Дурь какая
Язычник
Русским не нужна Россия, русским нужна Русь!
SClaus
Язычник
Страна у нас многонациональная, если что
Язычник
SClaus писал(а):

Страна у нас многонациональная, если что


А кто против? Я же не предлагаю выгонять национальности с их земель.
Татария - татарам, Калмыкия - калмыкам (хотя их там рашьше не жило), Чечения - чеченам, ну а русским -Русь. Т.е. все существующие сегодня области и края объединить в одну республику - Русь.
Русские единственная нация лишённая своего территориального образования. Даже у Блек Ката есть куда прислониться.
Mihalych78
Язычник писал(а):

Русским не нужна Россия, русским нужна Русь!



у пределах какого княжества? Боюсь киевляне опять за аренду че нить попросят hehe
wraithik
SClaus писал(а):

Страна у нас многонациональная, если что


Вот только большинство русских.
И никто никого резать не собирается.
Язычник
Mihalych78 писал(а):

у пределах какого княжества?


Язычник писал(а):

все существующие сегодня области и края объединить в одну республику - Русь.

Al_Dimich
Чёт языческое ебанько сегодня вконец перевозбудилося ROFL
Язычник
Бермадей писал(а):

Или перименовать в Цыганскую и попросить туда чавел?


Ага, цыган надо на Новую Землю, а не в Биробиджан. Пару лет назад коллега был в тех краях. Грит природа там великолепна, прямо как в Швейцарии. И такое богатство отдавать цыганам?
Бермадей писал(а):

Можь упразднить её?


Эта идея более разумна.
44.10.28
Язычник писал(а):

Татария - татарам, Калмыкия - калмыкам (хотя их там рашьше не жило), Чечения - чеченам, ну а русским -Русь.


Что изменится то (кроме потери территорий)? И каким русским нужна Русь? Гаишникам? Судьям? Прокурорам? Депутатам?... Им именно это мешает выполнять свои обязанности? А может после переименования придут новые честные с горячим сердцем и чистыми руками? Сумлеваюсь я..
Язычник
44.10.28 писал(а):

кроме потери территорий)


О каких территориях ты говоришь? И кто их потеряет?
Mihalych78
вы мне мою Урал отдайте. И часть Казахстана вдоль него, до самого Каспия
а больше мне и не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы