Страница 36 из 36
Поршеньковский
Язычник писал(а):

А кто в то время представлял сионистов?


Джойнт
rezident писал(а):

Думаю если поршеньковского накормить опарышами у него тоже пропал-бы опетит. Офицеры и адмиралы жрали мясо из холодильных кладовых а матросы ели сухари или протухшее мясо. До поры до времени это прокатывало но после руско-японской уже нет

Это тебя накормили опарышами, в фигуральном смысле.
Mihalych78
опарыши - калорийная пища
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Джойнт


Это что такое?
Поршеньковский
На самом деле в царском флоте начала века была очень жесткая неуставщина. Вот годкам и подкинули деньжат и марафету, так тогда называли кокаин. Так же и в Кронштадте. Красная Горка - так вообще, чисто марафетный мятеж, но уже от его нехватки
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Это что такое?


Мировая Сионистская и финансовая организация, не тайная масонская ложа, если можно так скать.
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Мировая Сионистская и финансовая организация,


Ссылка есть?
Mihalych78
мясо с червями - макароны по флотски
rezident
Ваще диликатес просто матросы его не распробовали. Ваще служить в машинных командах на этих утюгах было страшной каторгой. А ты все про евреев.
Mihalych78
Vigos
Кто тут Биробиджан с Швейцарией сравнивает? 63 lol1
Не жгите так больше товарищи.Был я в этом Биробиджане и в частности вообще в еврейской области.Природа ни о чем.А весь Бирик-это улица Шалом Алейхума или как там его.Короче ни очем сравнение.Зуб даю supercool
Mihalych78
а в Швейцарии был?
Ахтунг, аусвайс!
Язычник
Поршеньковский писал(а):

Джойнт


http://www.eleven.co.il/article/11423
Мда, вот оно гадючье гнездо где оказывается. Мировой гнойник.
Mihalych78
Язычник
ваши действия?
Язычник
Mihalych78 писал(а):

ваши действия?


А ви почему интегесуетесь?
rezident
Ваще восстания обычно начиналось с машинных команд где были самые ужасные условия службы
Не на одном флоте кроме русского я японского небыло таких плохих условий быта . Но в отличии от японских кораблей в наших офицерские каюты были отделаны деревом питались эти господа из отдельных кладовых в общем было яркое расслоение. Ваще ты раскажи еще как нанюхавшись марафету проиграли японцам.
Mihalych78
ну цель определена -надо что то же делать
кроме вечного пестежа естесно
Язычник
Mihalych78 писал(а):

-надо что то же делать


Мы дадим тебе парабеллум...
Mihalych78
с парабеллумом сам бегай
мне ТТ или Марголина
Al_Dimich
rezident писал(а):

не менее смешно выглядит развал страны победивший фашизм от каких-то меркантильных колебаний цен на сырье на мировых рынках

Это смешно только тем , кто не в состояниии понять, от чего на самом деле развалился Союз...
Mihalych78
Al_Dimich
а вы в курсе? причастны?
Al_Dimich
Поршеньковский писал(а):

Биробиджан - был создан для отмазки от договора с между РСФСР и сионистами от 1919 года, согласно которому в течении 50 лет РСФСР должна была решить вопрос о выделении полуострова под создание на нем Еврейсого государства.
Кстати, Крым, на который так претендовали еврей в договоре передали Украине (УССР) отнюдь не по волюнтаристическим мотивам Хрущева

Очень приятно послушать человека, с которым непрерывно споришь, но он очень хорошо знаком с историей... Сталин действительно кинул евреев с этим Крымом... А на кону, между прочим, стоял не хуй собачий, а ядерная бомба....
KaReL1982
совсем распустились 63 63 щас Стасег придет растолкует кто вы все hehe hehe
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

а вы в курсе?

Мне просто интересно послушать версии поциентов...
Mihalych78
Al_Dimich
а вы дохтор? или лекарь моцков? моцкоёп?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы