Страница 1 из 1
Guzh
Вообщем три дня назад купил, сегодня уже сломал вот таким образом:

Вопрос - где в Питере продаются запчасти для роликов. У меня ролики Roces. На пластиковую подложку изначально смотрел с недоверием, ну там в принципе и сломалось. Smile Хочу найти какую нибудь силуминовую или укрепленную основу.
Own
на сколько я в курсе, отдельно продаются только рамы стандарта UFS

Guzh, в тебе сколько веса, если не секрет?
Tolyan2006
Guzh писал(а):

три дня назад купил, сегодня уже сломал


закон должен защитить потребителя- остатки в руки и вперед бодаться с магазином
Guzh
Вес 87 килограмм, рост 182 см.
Бодаться даже не буду начинать, они не сами сломались, сам виноват, разогнался и впилился Wink Защита очень помогла.Чтобы затормозить я не тормозом нажимал на правой ноге, а левую боком выставлял. Там видно что не просто так сломалось - борозды и отметины есть и на ботинке немного и на самой раме.
Own
боюсь что не получится такую раму найти.

пациент скорее мертв, чем жив

зато на будущее ясно, что при таких габаритах и таком стиле катания нужна легкосплавная рама.

и если любишь пауэр стопами тормозить, то кататься лучше не на фитнесах, а на более прочных фрискейтинговых роликах.

да, и чтобы колеса пожоще были. где-нить 82A, а то и больше
wertdaun
почем ролики брал? и где?
FilmFilmFilm
преору надо было брать supercool
Guzh
wertdaun
Пять с лишним тысяч вышло вместе с защитой в Спорт мастере в ТРК Меркурий. Пацан продавец еще уверял что мне их на пару сезонов точно хватит, когда я с подозрением осматривал пластиковую раму. Smile Купил бы и другие если бы были, но мой 46 размер только одной фирмой представлен был.
wertdaun
Guzh
бери Роллеблейд - рама люминий, правдп только ролики 6500 - но ХОРОШИЕ!!!
Own
wertdaun писал(а):

Guzh
бери Роллеблейд - рама люминий, правдп только ролики 6500 - но ХОРОШИЕ!!!



как-то очень условно.
типа "какие шины выбрать? - бери michelin" а этого мишлена туева хуча моделей.

с ролликами так же.

ТС, определись как хочешь кататься и исходя из этого надо уже выбирать соответствующие ролики

такие


такие


или что-то между.

у мну вот такие:

короткая маневренная рама. ролики для уличного катания. промежуток м/ду фитнесом и агрессивом. терпят прыжки.

короче усиленный фитнес.

из минусов - кому-то может показаться слабой фиксация. еще один минус - их больше вроде нет в продаже Smile
Own
Own писал(а):

wertdaun писал(а):

Guzh
бери Роллеблейд - рама люминий, правдп только ролики 6500 - но ХОРОШИЕ!!!



как-то очень условно.
типа "какие шины выбрать? - бери michelin" а этого мишлена туева хуча моделей.

с роликами так же.

ТС, определись как хочешь кататься и исходя из этого надо уже выбирать соответствующие ролики

такие


такие


или что-то между.

у мну вот такие:

короткая маневренная рама. ролики для уличного катания. промежуток м/ду фитнесом и агрессивом. терпят прыжки.

короче усиленный фитнес.

из минусов - кому-то может показаться слабой фиксация. еще один минус - их больше вроде нет в продаже Smile

wertdaun
Роллерблайд серия фитнесс, (начальный-средний) уровень - там несколько моделей они чуть по разному на ноге сидят У меня Шарк Люкс.
Dimorik
Вторая известная фирма - K2, по цене примерно как роллерблейд, тоже куча моделей и для фитнеса и для агрессива.
И конечно надо было брать алюм раму
Guzh
Ну таперича конечно буду аллюминий искать, только где? Unknown
sveinung
отнеси в магаз. Явный брак.
supercool
и не выдумывай велосипед.
Dimorik
Guzh писал(а):

Ну таперича конечно буду аллюминий искать, только где?


например магаз триал спорт, у вас в питере тож он есть
Guzh
Починил я ролики - следующим образом:


Единственное что - пришлось поменять еще болты крепящие каркас к раме - за счет толщины пластин потребовались более длинные болты. Сделал пробную поездку, вроде различий в худшую сторону не обнаружил.
Mihalych78
бросай ролики -принимай анаболики
Guzh
Mihalych78
Возраст уже не тот supercool
Mihalych78
Guzh
к виагре что ли катишся?
нефть
Тем летом купил рочесы за 5,5 вроде. В первую же поездку порвалось крепление там где липучка. Сначала порвалось - а потом я покатался supercool в магазине продавщицы отнекивались сначала. Но главная самая сказала оформить возврат товара Good купил филу за 6500...полет нормальный
Mihalych78
Guzh
с ремкомплектами напряг -проще отнять такие же у кого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы