Страница 2 из 2
aviatorrr
canber писал(а):

Такой то такой то двигался на машине ... в строну ... в состоянии опьянения . Больше ни чего


Ищи понятых и тащи их в суд срочно, иначе миниму 1.5 года фитнеса обеспеченно.
canber
Bubble писал(а):

И ты подписался под "двигался в состоянии опьянения"? Smile


Я подписал все не читая . Я очень торопился ( мой родственник был в отделении , на него вешали обвинение ни за что )
И когда меня остановили у меня документов с собой не было я их забыл .
Так что не смейтесь и посоветуйте как быть

На руки мне даже не дали протокол направления на мед осмотр . В нем понятые записанны . На руках только протокол на отстранение , времянка, справка про мочу и повестка в суд.
aviatorrr
canber
Фсё
Ты пешиход cry
canber
Я тут с двумя знакомыми ментами поговорил . Они посмотрели все бумаги и сказали если анализ отрицательный будет права отдадут . И эта запись не говорит о том что я подписался .

Мне плевать на права . Я учета в наркологичке не хочу !!

И еще подскажите на месте с ментами за сколько примерно можно было решить этот вопрос ?
Bubble
Я кстати че то пропустил момент, ты в алкотестер то надул? Эти тесты однозначно должны были проводиться, и результат по ним моментальный.
canber
Дул в машине у ментов и в передвижном мед. пункте . Результат 0
Thomas
canber писал(а):

Я подписал все не читая .


ну и молодец, все ты пешеход 100% со сроком на 1,5 года Razz
canber
А что тогда должно было быть написанно в протоколе ?
sveinung
да на основании чего он пешеход ?! не порите горячку ! Для вынесения дела судье нужны аргументы - результаты медосвид-ия - прежде всего !
Если ты был в больничке на медосвид у тебя на руках обязана быть копия медосвид и протокол направления на медосвид-ие !

А также протокол изъятия в\у. Подписанный двумя понятыми , где черным по белому должно быть прописано за что и почему у тебя изъяли в\у до суда.

Его судя по всему даже не оформили ни как ! А в\у изъяли.
Когда у меня изъяли в\у без причины (наезд на пешехода) , то на следующий день я пошел в гибдд по своему городу , нашел следователя и забрал свое в\у пригрозив , ежли не отдаст прокуратурой...

правда , консультировался у юрика. rlzz
sveinung
canber писал(а):

Дул в машине у ментов и в передвижном мед. пункте . Результат 0



у тебя должно быть два документа уже !
Акт прохождения освидетельствования на месте.
Акт медицинского освидетельствования.
canber
Я знаю . В справке которую дал врач написанно что после результатов анализа мочи будет вынесено заключение и можно будет получить копию акта мед освид .
А вот копию протакола направления на мед освид гаишники почему то решили не давать .

Последний раз редактировалось: canber (13 Июня 2010 15:16), всего редактировалось 1 раз
canber
Сейчас хочу замутить через знакомого независимую экспертизу с задним числом с отриц анализами и принести в суд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы