Страница 1 из 2
Angelier®
Появилась с неделю назад.


Что это, и чем может грозить парковка на этом месте? Эта дрянь отъедает 3 места.
Extreme
понты какие-то. красной или оранжевой разметки в ПДД нету. можно смело забивать supercool
21106
Angelier®
кто-то себе место выделил
crayzi
Extreme писал(а):

понты какие-то. красной или оранжевой разметки в ПДД нету. можно смело забивать supercool


да и если белой краской нарисовали забей это шляпа . может у вас контейнер поставят .
aviatorrr
Я вот тоже планирую такуюже себе нарисовать hehe за одно докучи и знак инвалида. (чтобы всякие не парковались)
crayzi
aviatorrr писал(а):

Я вот тоже планирую такуюже себе нарисовать hehe за одно докучи и знак инвалида. (чтобы всякие не парковались)


с парковкой у дома большие проблемы Crazy
Angelier®
21106 писал(а):


кто-то себе место выделил


Не похоже. Такие фигни в каждом дворе нарисовали.
Контейнер уже стоит...
Проскакивают мнения, что так отмечают места для пожарных машин... но пожарный колодец то совсем в другом месте...
crayzi
Angelier® писал(а):

21106 писал(а):


кто-то себе место выделил


Не похоже. Такие фигни в каждом дворе нарисовали.
Контейнер уже стоит...
Проскакивают мнения, что так отмечают места для пожарных машин... но пожарный колодец то совсем в другом месте...


что то мужик в кепке опять задумал . lol1
sasha042
Мужик в кепке таким образом пытается выделить места для пожарных машин: http://www.newsmsk.com/article/12Jun2010/pramougolniki.html
Thomas
sasha042 писал(а):

Мужик в кепке таким образом пытается выделить места для пожарных машин:


+1 или остановка для мусоровозов, у нас так было, что туда не ставили ибо мусоркам не подьехать бачки не забрать
OldFeld
sasha042 писал(а):

Мужик в кепке таким образом пытается выделить места для пожарных машин: http://www.newsmsk.com/article/12Jun2010/pramougolniki.html



щемят в "народные гаражи" pst А то обнаглели. не хотят покупать мерзавцы, ставят свои шарабаны под окнами Smile
Жек
Сколько видел пожарных машин и особенно тех, кто в них за рулем сидит - место им не надо, они сами легко находят, двигая бампером все живое и неживое))))
sasha042
Жек писал(а):

Сколько видел пожарных машин и особенно тех, кто в них за рулем сидит - место им не надо, они сами легко находят, двигая бампером все живое и неживое))))



Крайняя необходимость.
maxim_ov
у нас во дворе повесили еще табличку у этой разметки. текст примерно следующий: МЕСТО ДЛЯ ОСТАНОВКИ СПЕЦТРАНСПОРТА ( ПОЖАРНЫХ, СКОРОЙ И Т.П.)
N.E.
Закрась баллончиком с серой краской.Я так разделительную из сплошной на выезде у дома делал
biohazard
Судя по первому фото, где битая 15-шка, это обозначение ОПАСНОЙ ЗОНЫ! ROFL hehe Razz (видимо тоже ставил внутри красного прямоугольника)
Angelier®
Сегодня по зомбоящику был репортаж про эту разметку... сказали что будут машины, которые на нее встанут, эвакуировать на штрафстоянки... пипец lol1 Все, пора покупать вилы. Evil or Very Mad

Update
http://www.rescuer.ru/forums/index.php?showtopic=948&st=20
Смотреть тут.
Сцука, которая всю эту дрянь придумала - Вахрамеев Петр Николаевич. Место работы: СПТ ФПС России по г. Москве
Должность: помощник начальника СПТ.
aviatorrr
Дааа маразм крепчал cry
может просто стоит написать на знаке ОСТОРОЖНО вашу машину могут сдвинуть любыми доступными способами? нафига остановку запрещать? чем я сидящий в машине и стоящий на этом месте могу помешать? едит пажарка я отезжаю.
Имхо просто тупо очередное выкачивало бабла у народа bboyan
Meffex
У моего (вчера) и соседнего дома (дней десять назад) сделали вот так



Спросил у таджиков, которые это рисовали, они сказали, что для скорой и пожарки.
Alex_amigo
Meffex писал(а):

У моего (вчера) и соседнего дома (дней десять назад) сделали вот так



Спросил у таджиков, которые это рисовали, они сказали, что для скорой и пожарки.



У нас тож таких полно, наверное значит чтоб не ставили
Meffex
Alex_amgo писал(а):

наверное значит чтоб не ставили


Замысел наверняка такой, только нет такой разметки в ПДД, а значит идут лесом
Angelier®
Возле моего дома нарисовали уже 4!!!!! таких художества. По всей ширине проезда, отъели порядка 10! парковочных мест. сцуки... При том, что в доме всего 3 подъезда.
infeligo
Extreme писал(а):

красной или оранжевой разметки в ПДД нету.


Оранжевая это временная разметка. В правилах есть.
Alex-link
Дальше поставят знак "Остановка запрещена 10м" перед этим художеством. У нас так уже сделали. Причем сделали прям на парковке, где весь подъезд паркуется.
Sosho
Одну минуточку, а поребрик почему в током цвете? Для Вас , что законы не писаны?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы