Страница 3 из 4
arcad78
to jecson

Дорога интересует!, собираюсь в Чухлому в середине июля на недельку. Вдруг там чего новенького за год произошло? Автобаны можт закатали? Pardon
Thomas
arcad78 писал(а):

Дорога интересует!, собираюсь в Чухлому


дорога на 3-4 есть плохие места, особо не гони Smile
zOnk
Thomas писал(а):

с охранниками в нал и все гуд Smile



Цена вопроса? 500р ?

Thomas писал(а):

Вести с полей, парни ездили залезть получилось, но только посмотреть, прыгать не дадут



Но мы же не бейсджамперы Pardon
Thomas
z0nKiD писал(а):

Цена вопроса? 500р ?


Чена не наю Pardon
z0nKiD писал(а):

Но мы же не бейсджамперы


не ну мало ли Wink
VY
Вот для украинских экстрималов:
http://pripyat.com/ru/internet_photo/chernobyl_2/
grehov
VY писал(а):

Вот для украинских экстрималов:
http://pripyat.com/ru/internet_photo/chernobyl_2/


прикольно. раньше такая "Луч" стояла у нас в 20км от города... разобрали в 90х... причем оч быстро...
nelegal.surgeon
Ломать - не строить.

П.С. 17 июгя выезжаю на вышку. Можно по традиции ЛОЛа фотоотчет замутить с кефиром после pst
zOnk
nelegal.surgeon

Давай,привези подробный фотоотчет,особенно как там с подъездом и с охраной supercool
Перец
nelegal.surgeon писал(а):

Ломать - не строить.

П.С. 17 июгя выезжаю на вышку. Можно по традиции ЛОЛа фотоотчет замутить с кефиром после pst



Я буду с 12-го по 15-е июля в Солигаличе, это как раз мимо вышки, постараюсь заехать, пару недель назад проезжал там, но ливень шел, я не стал к вышке сворачивать.
Перец
arcad78 писал(а):

to jecson

Дорога интересует!, собираюсь в Чухлому в середине июля на недельку. Вдруг там чего новенького за год произошло? Автобаны можт закатали? Pardon



Сейчас делают дорогу от Ярославля до Костромы, до Судиславля дорога хорошая, дальше тоже сделали до Галича, но местами есть участки плохие, от Галича и дальше дорогу не делали.
nelegal.surgeon
Перец писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Ломать - не строить.

П.С. 17 июгя выезжаю на вышку. Можно по традиции ЛОЛа фотоотчет замутить с кефиром после pst



Я буду с 12-го по 15-е июля в Солигаличе, это как раз мимо вышки, постараюсь заехать, пару недель назад проезжал там, но ливень шел, я не стал к вышке сворачивать.



Блин, там опечатка забралась. 17 июНя еду Smile . Еду маршрутом Ульяновск - Канаш - Чебоксары -обхожу слева Нижний новгород - Кинешма - Судиславль - Галич. Интересует состояние на участке дороги после Нижнего Новгорода. И как обстоят дела с фотофиксацией превышения скорости. Антирадара нет, но я по правилам езжу hehe У нас в городе просто повсеместно понаставили треног переносных.
zOnk
nelegal.surgeon

Даа далековато тебе ехать придется TAZ forever!
jecson
arcad78 писал(а):

to jecson

Дорога интересует!, собираюсь в Чухлому в середине июля на недельку. Вдруг там чего новенького за год произошло? Автобаны можт закатали? Pardon


вообщем я выезжал 5 июня так: новая ладога-череповец-вологда-пречестое-любим-буй,с буя мне в другую сторону сусанино-судиславль-кологрив конечная
по лен области дороги везде хорошие ,кроме объездной у Пикалева,там дорога убита в хлам..... в Вологодской области дороги нормальные,единственное неудобство это в чагодинском и устюженском районах гайцы на трассе ипут за скоростной режим.....,дальше плохая дорога начинается от Пречистого до Буя,хотя местами ямки и залатаны,после буя мы с тобой разъезжаемся в разные стороны в с торону Чухломы незнаю что дальше творится...
arcad78
to jecson

похоже ничего не изменилось... кажется я где-то выкладывал отчёт о прошлогодней поездке? лано. Собственно - 1. объездная Пикалёво тот же звездец, что и раньше? ехать через город?, 2. А вот из Буя до автобана так дороги и нету? Есть там такая автострада, которая выводит к Степаново, что посередине между Галичем и Чухломой. Так вот добраться до неё от Буя можно было только по пересечёнке, примерно 15-20 км., как 3 года назад, так и в прошлом году. И, наверное, ничего не изменилось. Ну чтож, будем пробиваться... Smile
jecson
arcad78 писал(а):

to jecson

Собственно - 1. объездная Пикалёво тот же звездец, что и раньше? ехать через город?


не через Пикалево непоехал,ехал по объездной та как спешить некуда было,объездная стала еще хуже чем прошлый год, там местами непросто нет асфальта ,дык местами еще и грязь но пока ще проезжая....
arcad78 писал(а):

2. А вот из Буя до автобана так дороги и нету?)


что за автобан? Вологда-Ярик чтоль?
arcad78 писал(а):

Есть там такая автострада, которая выводит к Степаново, что посередине между Галичем и Чухломой. Так вот добраться до неё от Буя можно было только по пересечёнке, примерно 15-20 км.,)


поподробней что за автострада куда идет?не на Нэю случаем?
arcad78
to jecson

Pardon А я знаю? Я по ней ездил несколько раз... Если из Буя выехать на восток, то после асфальтовых ям глубиной по 30 см начинается грунтовка-щебёнка-опилки, (похоже, что нет дороги именно на границе районов) и примерно через 15 км. это всё достаточно кстати приличное хозяйство неожиданно переходит в автобан, по которому никто не ездит. Вааще!.. никто. Пусто, ржавые ограждения, новая когда-то разметка, которая не стёрлась, потому, что никто не ездит. И по нему можно совершенно спокойно долететь! до Степаново, которое в нескольких километрах севернее Галича. А я с этого перекрёстка ухожу на север и через 50 км Чухлома. Куда этот бан дальше ведёт? - понятия не имею, но если с этого перекрёстка смотреть дальше на восток, то там кажется не хуже трасса.

Последний раз редактировалось: arcad78 (16 Июня 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
jecson
arcad78 писал(а):

to jecson

Pardon А я знаю? Я по ней ездил несколько раз... Если из Буя выехать на восток, то после асфальтовых ям глубиной по 30 см начинается грунтовка-щебёнка-опилки, (похоже, что нет дороги именно на границе областей) и примерно через 15 км. это всё достаточно кстати приличное хозяйство неожиданно переходит в автобан, по которому никто не ездит. Вааще!.. никто. Пусто, ржавые ограждения, новая когда-то разметка, которая не стёрлась, потому, что никто не ездит. И по нему можно совершенно спокойно долететь! до Степаново, которое в нескольких километрах севернее Галича. А я с этого перекрёстка ухожу на север и через 50 км Чухлома. Куда этот бан дальше ведёт? - понятия не имею, но если с этого перекрёстка смотреть дальше на восток, то там кажется не хуже трасса.


аааа понял я про какой ты автобан кажется,незнаю насколько правда,этот автобан строился для будущей буйской АЭС,ездил я по нему прошлый год в августе, он идет на Нэю,трасса действительно пустынная,я там прошлый год чуть неубился,хорошо ехал неспеша,неожиданно на трассу выскочило стадо кабанов,оттормаживался в юз всеми четырьмя колесами,остановился в полуметре от кабанов сцуко,а они даже на мене непосмотрели ....резину сжег контректно,так что потом как на козле ехал,больше там непоеду, я уж лучше по своей натоптаной тропе поеду supercool
хотя может я и не про ту дорогу , жаль ни атласа ни карты нет с собой
хотя где то тоже слыхал что у буя где то, то ли строят то ли построили акуительную трассу, а вот откуда и куда никто незнает....
arcad78
Я тоже думал, что это как-то связано с АЭС, но потом мне сказали, что во-первых АЭС на юге от Буя, на берегу Костромы, где городок Чистые Боры построен, и 2. - скорее всего этот долгострой называется "Федеральная трасса Санкт-Петербург - Киров". Ну и вааще-то к вышке по Галичем это имеет слабое отношение Wink Просим прощения у ТС.
nelegal.surgeon
z0nKiD писал(а):

nelegal.surgeon

Даа далековато тебе ехать придется TAZ forever!



хе хе,масло сменил, карб, зажигание настроил, колеса накачал, зеркала протер. Хвост пистолетом. Настроение боевое.
da_nigga
В Галиче охрану выставили да? Уже никак не слазить?
nelegal.surgeon
Ну вот собственно я и вернулся с поездки.
Otto Frija
nelegal.surgeon писал(а):

Ну вот собственно я и вернулся с поездки.


И как с отчетом?
zOnk
nelegal.surgeon

Что-то быстровато как-то ppc
nelegal.surgeon
Будет, но позже. Smile
nelegal.surgeon
z0nKiD писал(а):

nelegal.surgeon

Что-то быстровато как-то ppc


Самое то. Впечатлений море. Тока что проснулся, отсыпался 14 часов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы