Страница 1 из 1
Deadly
Перебираю подвеску, купил амортизаторы каяба Excel-G , и взял пружины фобос, с жанижением -25мм. Кто то говорит что эти амартизаторы нормально работают с занижением до -30, а дальше резать надо. Где истина?
Adelko
Ой, ну прям напрашивается ответ:
"где то рядом"
ROFL

З.ы. посмотри темку про перепаковку стоек от авиатора. Вопросы могут отпасть.
Г.у.М.а
на своем личном опыте заявляю, даже сток реальных -50 держит спокойно Smile
Adelko
Тут вопрос не в том, что держит, не держит, а в том, сколько будет он держать тыщ км.
ДмитрийСТ
Афтор, нормально все будет и достаточно долго, тем более что наши заниженные пружины реального занижения не дают, то есть оно будет где-то -10 мм. Укорачивать шток нужно при занижении -50 и больше.
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Тут вопрос не в том, что держит, не держит, а в том, сколько будет он держать тыщ км.


зависит от стиля езды Wink одному парнишке занижали как раз на реальных 5см, стойки сток. Стиль езды у него спокойный, 20тыщ накатал уже, причем до занижения стойки уже имели пробег тыщ17
Adelko
Правильно Smile Ток мне кажется, что от стиля дорог еще очень зависит в совокупности с стилем езды по ним Smile
mofo
Я вас умоляю! -25... в реале будет -5мм... и резать шток с таким занижением это от лукавого..
Serg_x
У меня каяба премиум и -25, вроди пока норм живут Smile
Oлег
mofo писал(а):

Я вас умоляю! -25... в реале будет -5мм... и резать шток с таким занижением это от лукавого..


+1 потому что
Deadly писал(а):

фобос

Berkut_Spb
mofo писал(а):

Я вас умоляю! -25... в реале будет -5мм... и резать шток с таким занижением это от лукавого..


+1 я бы даже добавил как бы джипа не получилось
mXL88
говорят фобос садятся на 1 см спустя год )

Берите не фобос а клаксон авто
Г.у.М.а
mXL88 писал(а):

Берите не фобос а клаксон авто


те же яйца только в профиль Pardon
Oлег
Г.у.М.а писал(а):

те же яйца только в профиль


+1, помимо несоответствующего занижения, качество у них bbbee beee , в самарской ветке у ТJ когда он вытащил свои клаксоны, они оказались не одинаково просели и вид какой-то скрюченный у них был и машина не ровно сидела, вообщем сжечь такие пружины
Ultimateuse
А они горят? supercool
Oлег
тогда в металлопереработку ful
Serduk
Ultimateuse писал(а):

А они горят?


термит всё спалит! (с) lol1
Berkut_Spb
Oлег писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

те же яйца только в профиль


+1, помимо несоответствующего занижения, качество у них bbbee beee , в самарской ветке у ТJ когда он вытащил свои клаксоны, они оказались не одинаково просели и вид какой-то скрюченный у них был и машина не ровно сидела, вообщем сжечь такие пружины


Еще раз у него не Клаксон, а Lada Sport не вводите в заблуждение!
Berkut_Spb
Мой рейтинг пружин бюджетных (ИМХО):
1. Plaza
2. Клаксон
3. Фобос
Eibach за 8К смысла нет - 2 случаю поломки на данном форуме их было кстати. Так что не надо уж сильно гнать на клаки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы