Страница 42 из 62
FHR
Limon писал(а):


знаешь сколько народу тебя куями покрывают когда ты так влезаешь? Smile


Какими? 21х4? Smile или как в немецкой порнухе? wwow
STAS152005
Limon писал(а):

знаешь сколько народу тебя куями покрывают когда ты так влезаешь?


Они стоят, а ты едешь...
Вот и вся разница.
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Не влезу перед тем, кто не хочет пускать, так влезу перед тем за кем он едет, или через две машины... Или сзади...

Но влезу... У меня же опыта больше (читать надо быстро) Wink


знаешь сколько народу тебя куями покрывают когда ты так влезаешь? Smile



Я знаю, что ровно столько же народу (если не больше) покрывают куями того, кто пытается меня не пустить... pst

А уж если он кого в жопу при этом догонит, то куи станут совершенно реальными.... Razz
Санёг
dmitr033 писал(а):

не иду на обгон вне очереди.

это мля чтото новое ROFL
dmitr033
STAS152005 писал(а):

Через год втянешься и не будешь даже раздумывать...

Не втянусь, уже не первый наблюдаю ездюков по обочине. Увы никакого способа избавиться от них нет, ну кроме камер с автоматическим посыланием штрафа по почте, причем камеры и муляжы развесить через каждые 200 метров, но опять же в лессу это нереально. А слов они не понимают, только неуклонным наказанием никак иначе.
Mihalych78
dmitr033
кислоодные баллоны вкопанные на этой самой обочине 63
Серго К.
По теме...

Вчера впервые за много лет пришлось объезжать пробку по обочине...

1 км ехал примерно минут 40... И всё из-за баранов, которые не поделили дорогу при сужении... Каждый хотел проехать первым...
Реально получилось два барана на дороге, которых обкладывали куями все проезжавшие мимо...
dmitr033
alex83i писал(а):

это мля чтото новое

Скорее старое. Типичная ситуация - ползет грузовичок 80, за ним хвостик ожидающих места разрешенного для обгона. Начинается зона разрешенного обгона, с самого хвоста очереди вылезает чел и начинает обгон всей колонны, в результате количество машин успевших совершить обгон в разрешенном месте резко снижается. Правильнее когда обгон осуществляется в порядке имеющейся очереди, существенно больше машин успевает. Но вроде последние лет 5 обгоном без очереди уже почти никто и не страдает, не считая ООО, ААА и подобных им уродов.
Mihalych78
dmitr033
раньше в таких случаях могли шарики от подшипников случайно выронить
на встречу обгоняющему
Серго К.
dmitr033 писал(а):

alex83i писал(а):

это мля чтото новое

Скорее старое. Типичная ситуация - ползет грузовичок 80, за ним хвостик ожидающих места разрешенного для обгона. Начинается зона разрешенного обгона, с самого хвоста очереди вылезает чел и начинает обгон всей колонны, в результате количество машин успевших совершить обгон в разрешенном месте резко снижается. Правильнее когда обгон осуществляется в порядке имеющейся очереди, существенно больше машин успевает. Но вроде последние лет 5 обгоном без очереди уже почти никто и не страдает, не считая ООО, ААА и подобных им уродов.



Проблем нет никаких... Просто очень многие не умеют обгонять и просто ползут вплотную к грузовику...
Санёг
dmitr033 писал(а):

alex83i писал(а):

это мля чтото новое

Скорее старое. Типичная ситуация - ползет грузовичок 80, за ним хвостик ожидающих места разрешенного для обгона. Начинается зона разрешенного обгона, с самого хвоста очереди вылезает чел и начинает обгон всей колонны, в результате количество машин успевших совершить обгон в разрешенном месте резко снижается. Правильнее когда обгон осуществляется в порядке имеющейся очереди, существенно больше машин успевает. Но вроде последние лет 5 обгоном без очереди уже почти никто и не страдает, не считая ООО, ААА и подобных им уродов.

правильно вылезает с самого хвоста, а куле вы тупили всё это время ? очереди, харош выдумывать
Калюжный
dmitr033 писал(а):

Скорее старое. Типичная ситуация - ползет грузовичок 80, за ним хвостик ожидающих места разрешенного для обгона. Начинается зона разрешенного обгона, с самого хвоста очереди вылезает чел и начинает обгон всей колонны, в результате количество машин успевших совершить обгон в разрешенном месте резко снижается. Правильнее когда обгон осуществляется в порядке имеющейся очереди, существенно больше машин успевает. Но вроде последние лет 5 обгоном без очереди уже почти никто и не страдает, не считая ООО, ААА и подобных им уродов.


Ну тут не надо ля ля. Частенько езжу по трассе. Так перед разрешенным обгоном включаю поворотник и если впереди едущий "тормозит", то обгоняю его без вопросов, т.к. он или именно "тормозит" или не собирается на обгон. Ну а если он в свою очередь включает поворотник и начинает обгонять, то обгоняем по очереди Smile

Последний раз редактировалось: Калюжный (15 Июня 2010 14:31), всего редактировалось 1 раз
aai
Серго К. писал(а):

Я знаю, что ровно столько же народу (если не больше) покрывают куями того, кто пытается меня не пустить... pst

Меньше, гораздо меньше.
PS Не устаю удивляться, ведет себя человек по-хамски, но поди ж ты - требует к себе какого-то уважение. Вот если тебя на х... пошлют, ты как улыбнешься и скажешь спасибо?
Серго К.
aai писал(а):

Не устаю удивляться, ведет себя человек по-хамски, но поди ж ты - требует к себе какого-то уважение. Вот если тебя на х... пошлют, ты как улыбнешься и скажешь спасибо?



Вот и я говорю - ведёт себя по хамски, а когда по отношению к нему так же - то он еще и удивляется....
aai
Серго К. писал(а):

Вот и я говорю - ведёт себя по хамски, а когда по отношению к нему так же - то он еще и удивляется....

По хамски себя ведет тот, кто влазит.
STAS152005
aai писал(а):

По хамски себя ведет тот, кто влазит.


Как-то объезжал пробку на НР....Народ тормозил чтобы посмотреть аварию на встречной полосе.... Сбрасывать скорость до 20 км/ч в ЛЕВОМ ряду на магистрали чтобы что-то там ПОСМОТРЕТЬ я считаю ХАМСТВОМ!....
Не умеешь ездить, не садись за руль. А если сел и раскорячился посреди дороги то не обижайся когда тебя просто ОБЪЗЖАЮТ.
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и я говорю - ведёт себя по хамски, а когда по отношению к нему так же - то он еще и удивляется....

По хамски себя ведет тот, кто влазит.



В зависимости от того как влазит...

Если не включая поворотники прет напролом - да, согласен, это хамское поведение, а если человек включил указатель поворота и просится - то хамит тот, кто не пускает..
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Не втянусь, уже не первый наблюдаю ездюков по обочине. Увы никакого способа избавиться от них нет, ну кроме камер с автоматическим посыланием штрафа по почте, причем камеры и муляжы развесить через каждые 200 метров, но опять же в лессу это нереально. А слов они не понимают, только неуклонным наказанием никак иначе.


Ты либо делаешь это, либо нет...Либо девушка девственица либо нет...
Все это уже проходили..Сначала категорически НЕТ. Потом в исключительных случаях...потом по желанию и возможностям...
NWorker93
Серго К. писал(а):

а если человек включил указатель поворота и просится - то хамит тот, кто не пускает..


Странно... любая просьба подразумевает отрицательный ответ, т.к. это есть суть просьбы. И нужно быть к этому готовым, причем и психологически тоже. Мы как то возвращались с тобой к теме хамства... тогда ты один поступок никак хамством признавать не хотел, а тут ЭТО хамством считаешь. Да не обязан тебя никто пропускать, ровно как и твой включенный поворотник никого ни к чему не обязывает. Поэтому ну как минимум странно называть того, кто тебя не пустил - хамом. ИМХО.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

а если человек включил указатель поворота и просится - то хамит тот, кто не пускает..


Странно... любая просьба подразумевает отрицательный ответ, т.к. это есть суть просьбы. И нужно быть к этому готовым, причем и психологически тоже. Мы как то возвращались с тобой к теме хамства... тогда ты один поступок никак хамством признавать не хотел, а тут ЭТО хамством считаешь. Да не обязан тебя никто пропускать, ровно как и твой включенный поворотник никого ни к чему не обязывает. Поэтому ну как минимум странно называть того, кто тебя не пустил - хамом. ИМХО.



Я не возражаю... Более того, я стараюсь вообще НЕ СОЗДАВАТЬ такой ситуации, когда надо кого-то о чем либо просить... И психологически готов к тому, что меня могут не пустить, если такая ситуация возникла...
Но вот чтобы я кого-то СПЕЦИАЛЬНО не пустил... Представить себе такого не могу... Поэтому имею полное право считать тех, кто специально поджимает других и не пускает при перестроении - ХАМАМИ...
Limon
Серго К. писал(а):

Поэтому имею полное право считать тех, кто специально поджимает других и не пускает при перестроении - ХАМАМИ...


Ни хера ты не имеешь Smile Есть такая поговорка - "Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились". Всё!
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому имею полное право считать тех, кто специально поджимает других и не пускает при перестроении - ХАМАМИ...


Ни хера ты не имеешь Smile Есть такая поговорка - "Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились". Всё!



Именно так я и отношусьWink

И считать хамами тех, кто это заслуживает, имею полное право...
Серго К.
Для освежения темы - пара новых фоток








Limon
Серго К. писал(а):

Именно так я и отношусь


интересно, а в 80-ых годах когда очередь в магазине за колбасой была, ты так же без очереди влезал, а потом сильно обижался когда на тебя остальной народ ругался? Smile
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Именно так я и отношусь


интересно, а в 80-ых годах когда очередь в магазине за колбасой была, ты так же без очереди влезал, а потом сильно обижался когда на тебя остальной народ ругался? Smile



Я где то писал, что я без очереди влезал??? Даже имея на это льготы, я спокойно стоял и стою в очереди...

Лимон, ты передёргивать мастер, как я погляжу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы