Страница 12 из 12
Ravilx780
Серго К. писал(а):

Но сруб это сруб


Сруб это круто, а не то что какая та химия! Я и в городе лучше поживу на кирпичных домах, а в деревне полюбому должен быть сруб rlzz
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так вроде есть специальный диск для шлифовки бревен на болгарку?


Ох....Темка...Могу если интересно рассказать че и как...И почему...



Не... Есть три болгарки... Их и будем убивать... ЛШМ лениво тереть...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Не... Есть три болгарки... Их и будем убивать... ЛШМ лениво тереть...


Для внутрених работ я все таки возьму ленточную машинку...В доме пыли просто писец..от болгарки....Для работы по срубу она должна быть легкой...И Круг все таки на 150-ят надо...115-й хорош конечно но по площадям слаб..мала производительность...И зерно 40-ка..Выше убивает быстро...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не... Есть три болгарки... Их и будем убивать... ЛШМ лениво тереть...


Для внутрених работ я все таки возьму ленточную машинку...В доме пыли просто писец..от болгарки....Для работы по срубу она должна быть легкой...И Круг все таки на 150-ят надо...115-й хорош конечно но по площадям слаб..мала производительность...И зерно 40-ка..Выше убивает быстро...



Хозяин - барин...Smile

Мне всё равно полы перекрывать - утеплять буду, так что заодно шлифану стены, чтобы вагонкой не заморачиваться...

Насчет диаметра круга пока не решил - 150-я чисто физически тяжеловато 15 минут в руках держать...

А круги точно лепестковые...
STAS152005
Серго К. писал(а):

А круги точно лепестковые...


Горят они быстро..А внутри помещения мелкой пыли до хера. Реально не айс работать. Даже в респираторе и очках....Я час поработал и ....
Вообщем заказал шлифмашинку привезут завтра поеду поработаю и отпишусь что да как...
Лепестковые круги тоже нужны разные особо сложные участки обрабатывать. Но основной массив я наверное ЛШМ делать буду...
Сделаю фотки и в своей теме размещу что и как получилось...
Сейчас вот еще голову ломаю чем стыки между бревнами закрыть внутри помещения. Чтоб красиво стало....
Муса Джалиль
Стас, вот так ложится джут:


Вот такое строение вырисовывается:



Ваш покорный слуга:

и помощник:

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (28 Июня 2010 01:21), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
SMF
Ок...Но уже поздняк метаться..положили на мох...пусть стоит потом проконопатим... Сейчас потолок пришил истены полирнул...на след.неделе буду полы делать...Не в бане пока, а в доме...
Olegan-TLT
SMFну... дерзай дружище gpn хотя конечно пипец тебе возни и бабок вложить прийдется... но главное - начало положено gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы