Страница 1 из 17
Johann Halter
http://rutube.ru/tracks/1414912.html

в продолжении разговора с тусовщиками-чайлдфришниками...


зомбированные лоботомированные западным мировозрением - "бери от жизни все".. образ женьщины-матери извращен и предан забвению...
да здравствует унисекс cry
Кот Чеширский
Этот фильм я записывал знакомым.
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver
у тебя мелкий . Как его ( ваше) отношение к этому?
Наш в своё время смотрел безобидные с одной стороны мульты. : том и джери, гулливер, русалочка и пр. Но,... доходило до того что без этого он уже не мог уснуть.
Косолапый
Не будет смотреть мультики, играть в комп игрушки и занимаццо прочей фигней, коей увлекается нынешняя мелкота - будет социально-неадаптированным унылым чмом. О чем ему разговаривать со сверстниками, если живет совсем другими интересами?
Mihalych78
племяша лет в 6-7 в бассейн
в 10 в боксерский зал - там воспитают как надо
Johann Halter
Патрикевна


смотрит то что ставим... в основном советские мульты... томи джеррри смотрела но спокойно относится.. ну погоди обожает, НИКАКИХ импортных мультиков нет и не будет. на примере наших мультиков обьясняем что надо дружить, помогать близким, и тп..
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотрит то что ставим... в основном советские мульты... томи джеррри смотрела но спокойно относится.. ну погоди обожает, НИКАКИХ импортных мультиков нет и не будет. на примере наших мультиков обьясняем что надо дружить, помогать близким, и тп..


хор. сборник наших мультов в своё время ещё поискать надо было .( когда импортных завались было) главное не переборщить в этом деле
Mihalych78
Патрикевна
а мне времен сталина - рисованные нравятся
красциво
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну погоди обожает


Волк курит, бухает, постоянно нарушает закон(ворует, уничтожает чужое имущество...) и при этом не вызывает отрицательных эмоций, чему же хорошему учит такой персонаж? Или поддекст надо искать только в поганых западных мультиках?
Mihalych78
Косолапый
да кончи ты уже!!!! hehe

заслуженный волк СССР Папанов - святое.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Волк курит, бухает, постоянно нарушает закон(ворует, уничтожает чужое имущество...)


вот вот. на примере волка обьясняем как НЕ НАДО поступать... ребенок стыдит взрослых за то что те курят, пьют пиго и тп.... айайай, грозит пальцем и топает ножкой.. увидела у ТЦ курящих баб... реакция самая правильная... открыла рот и показывает пальцем: мама воооо... мама отвечает что тети взрослые и указывать ей уже поздно, но реакция у ребенка самая правильная - курите пьете - атата по жопе.. так что не надо... supercool

да что там пиво, у меня увидела кокаколу - кричала "папа фууууу"... в магазине показывает на чипсы - фуууу, кака.... еще говорить толком не может но уже хзнает что к чему и как... у тебя есть хорошая возможность вырастить чудо ягуаровое... поделишься опытом потом..
Johann Halter
чток асается волка - никакого насилия по отношению к зайцу НЕ БЫЛО... никакой агрессии... просто пытается догнать... мама обьясняет что волк курит и пьет - потому слабый и никак не догонит зайку. доча смотрит и кричит "волк няммм"... типа надо кушать и не курить и пить... волк - отличный пример антисоциальности. никакого унижения жестокости и аморальщины, вульгарщины нет...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на примере наших мультиков обьясняем что надо дружить, помогать близким, и тп..


А воровать полотенчики?
Косолапый
Цитата:

вот вот. на примере волка обьясняем как НЕ НАДО поступать...


Если давать правильные коментарии можно хоть на "Пиле" с "Школьницей" воспитывать.
Цитата:

у тебя есть хорошая возможность вырастить чудо ягуаровое... поделишься опытом потом..


Ты еще какбэ тоже не вырастил, так что не говори "Гоп"
Johann Halter
maxred
придет время, спросит - расскажу. не переживай... я щас намного более плохие вещи делаю нежели полотенчики..
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Если давать правильные коментарии можно хоть на "Пиле" с "Школьницей" воспитывать.


попробуй... потм расскажешь что выросло..

Косолапый писал(а):

Ты еще какбэ тоже не вырастил, так что не говори "Гоп"

надо пытатся правильно...
Косолапый
Цитата:

чток асается волка - никакого насилия по отношению к зайцу НЕ БЫЛО... никакой агрессии... просто пытается догнать... мама обьясняет что волк курит и пьет - потому слабый и никак не догонит зайку. доча смотрит и кричит "волк няммм"... типа надо кушать и не курить и пить... волк - отличный пример антисоциальности. никакого унижения жестокости и аморальщины, вульгарщины нет...


Тем не менее персонаж явно не отрицательный, куда более харизматичный чем тупой заяц(он вобще говорит хоть что-нибудь в мульрике?). Я всегда болел за волка, он мне нравился куда больше.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я щас намного более плохие вещи делаю нежели полотенчики


Например? Я-то знаю, что ты бандит, просто интересно для общего развития.
Mihalych78
Косолапый
плюшейоп ты. Вот откель у тя такие наклонности 63
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я щас намного более плохие вещи делаю нежели полотенчики


Например? Я-то знаю, что ты бандит, просто интересно для общего развития.

с полотенец перешел на матрацы... 63
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я щас намного более плохие вещи делаю нежели полотенчики


Например? Я-то знаю, что ты бандит, просто интересно для общего развития.

с полотенец перешел на матрацы... 63


Печально это.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Тем не менее персонаж явно не отрицательный, куда более харизматичный чем тупой заяц(он вобще говорит хоть что-нибудь в мульрике?). Я всегда болел за волка, он мне нравился куда больше.


волк пример, у него много положительных качеств МУЖИКА... хороший жизненный пример на самом деле... нормальные мужские качества - управляет техникой, кладет кирпич, ныряет, на лыжах ездит и тп... все норм.. мультик формирует ПРАВИЛЬНОЕ мировозрение...он не растляет сознание ребенка...
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

придет время, спросит - расскажу. не переживай


и вправду раскажешь ? в каком возрасте если не секрет ?
Мы, молодые и продвинутые родители : но как только разговор начинали ( не важно на какую тему) то, на первой же минуте понимали что он уже всё знает !!! Когда же тогда ??? говорить Smile
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я щас намного более плохие вещи делаю нежели полотенчики


Например? Я-то знаю, что ты бандит, просто интересно для общего развития.

с полотенец перешел на матрацы... 63


Печально это.

куда печальнее хлебать ягуарчик у подьезда... и быть лохом по жизни, толстожопым, чтобы в 30-35 иметь давление и отдышку, с 10 до 18 горбатитясь на дядю, зарабатывая на пельмени и лелея мячту о покупке фокуса в кредит... таких бомондов вижу каждый день во дворе - жалкие никчемные люди без будущего.. которые вырастят себеподобных амеб...
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

и вправду раскажешь ? в каком возрасте если не секрет ?


как спросит - расскажу... я спросил отца о его работе лет в 12... хотя он с 5 лет меня таскал везде... я все отлично помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы