Страница 1 из 1
blatata

увидел разрыв, развернулся.......тут же ДПСники тормозят и говорят нарушил, и сразу почему то отпустили, я не стал спрашивать что именно, разметку, знак или сплошную..........для меня все по правилам.....ваше мнения, а то до сих пор неохото делать круг в километр, чтобы развернуться...... lol1 или очередной развод на бабло?
Дима_21103
ИМХО всё правильно сделал. есть дырка в разметке - разворачивайся.
kososo
Максимум 100р за нарушение знака
Verbludov
kososo писал(а):

Максимум 100р за нарушение знака


какого???
Bubble
Че-то ты не договариваешь)), зачем вообще было тебя останавливать, если потом сразу отпустили Smile
5Zigen
blatata писал(а):

увидел разрыв, развернулся......


по картинке все вроде в норме

blatata писал(а):

ДПСники тормозят и говорят нарушил, и сразу почему то отпустили


возможно они ждали немедленного признания вины и бабла?
blatata
Bubble писал(а):

Че-то ты не договариваешь)), зачем вообще было тебя останавливать, если потом сразу отпустили Smile


Все договорил) ну и не сразу а минутку или 2 он убеждал, что там нельзя раворачиваться, а я его убеждал, что можно.....что знак стоит говорил, но ведь действие знака распространяется после него, а не перед.......кароче, буду теперь там всегда разворачиваться, а не круг делать через пост ГАИ........может ДПСник и сам не знал, что там разрыв, поэтому с наездами и как то реабилитировать мою остановку, начал утверждать, что я нарушитель....

Последний раз редактировалось: blatata (16 Июня 2010 00:23), всего редактировалось 1 раз
Verbludov
5Zigen писал(а):

возможно они ждали немедленного признания вины и бабла?


точно...

ты ж до препядствия не доехал
алекс спб
видел такие знаки перед разрывами(временный на земле после разрыва,в основном на ремонтах дорог)
при мне никто за них не поворачивает,проскакивают
тоже правила не знают? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы