Страница 1 из 6
Секундочка
Скоро у друзей свадьба, придется же говорить тосты, вот я и задумалась... Приветствуются также всяческие советы и наставления с вашей стороныSmile
па-нес-лась! ppc
Жек
лучший тост это самой придумать)
Секундочка
Жек
ну как то все банальные слова в голову лезут - пожелания типа совет да любовь...
Alexxxa
Секундочка
не поверю, что у тебя нет фантазии сказать чего нибудь оригинальное и душевное! Wink
Секундочка
Alexxxa
я же не оратор, могу вапще растеряться и все забыть Wink вот готовлюсь заранее... даже внутреннее волнение какое то...
Alexxxa
Секундочка
платье то купила? Wink
gkbest
а че профильных сайтов нет? Качнуть, кое-что изменить, добавить от себя.... вот те и тост
Можно всю программу свадьбы закачать и применить на деле
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка
платье то купила?


ой купииила! облегающее, на тоненьких бретельках, коротенькое, цвет - бежевый атлас, немного как будто золоченый, и туфли купила и еще жакетик будет и вот думаю надо ли перчатки...
DAI
На моей свадьбе, подвыпивший знакомый, говоря тост, пожелал мне, что бы в 75 лет меня привлекли к уголовной ответственности за изнасилование. Вот такое вот идиотское пожелание)
Секундочка
gkbest
тут на лоле много свадеб было, народ женился... да и с людьми общаться интереснее, чем на тех профильных сайтах.... а то что где то можно программу скачать, я даже не знала Pardon
Секундочка
DAI писал(а):

На моей свадьбе, подвыпивший знакомый, говоря тост, пожелал мне, что бы в 75 лет меня привлекли к уголовной ответственности за изнасилование. Вот такое вот идиотское пожелание)


да, оригинально, но уж чересчур, жене твоей вряд ли такое понравилось Smile
Alexxxa
Секундочка писал(а):

облегающее, на тоненьких бретельках, коротенькое, цвет - бежевый атлас, немного как будто золоченый, и туфли купила и еще жакетик будет


Good
gkbest
желаю чтоб на вас напали....деньги и вы не смогли от них отбиться Smile
DAI
Секундочка писал(а):

да, оригинально, но уж чересчур, жене твоей вряд ли такое понравилось Smile



Ну да, она догадалась, что по 131 УК РФ жена не "рабочий" объект))
Тоха Купчинский
чтоб к золотой свадьбе у невесты стёрся пупок а у жениха шишка, ну и счастья конечно
Секундочка
Alexxxa
спасибки! а я сама от себя не ожидала, что так быстро и легко все получится... пришла в бутик и сразу на это платьице глаз положила, померяла и потом мне уже ни одно платьишко из представленных не нравилось как сидит... то есть как говорит гл. редактор офисьель, я встретилась со своим платьем Wink
Секундочка
gkbest писал(а):

желаю чтоб на вас напали....деньги и вы не смогли от них отбиться


прикольно Smile но из моих уст не будет смотреться...
DAI писал(а):

Ну да, она догадалась, что по 131 УК РФ жена не "рабочий" объект))


бедняжка, у нее небось все в душе упало из за такого тоста Pardon вапще с оригинальностью главное не переборщить, не все любят Smile
Тоха Купчинский писал(а):

чтоб к золотой свадьбе у невесты стёрся пупок а у жениха шишка, ну и счастья конечно


даааа, если я такое скажу.... мне капец hehe
Axel_Foley
"Ира! Я желаю тебе поскорее уйти от Павла ко мне. Я тебя буду ждать!" (с) Ирония судьбы Smile
Alexxxa
Секундочка писал(а):

то есть как говорит гл. редактор офисьель


тебе лично? Wink
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

"Ира! Я желаю тебе поскорее уйти от Павла ко мне. Я тебя буду ждать!" (с) Ирония судьбы


pst ну ты даешь!!!
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
то есть как говорит гл. редактор офисьель

тебе лично?


63 в передаче "Модный приговор" !
dor2
Секундочка писал(а):

в передаче "Модный приговор"



ты смотришь эту лажу? ROFL
Секундочка
dor2 писал(а):

ты смотришь эту лажу?


поначалу было интересно Smile щас уже нет...
Mitiok
Секундочка писал(а):

то есть как говорит гл. редактор офисьель, я встретилась со своим платьем


А что Джереми Кларксон по поводу твоей машины сказал?

По сабжу, не парься. "Тост должен быть кратким как выстрел, иначе время на отдых не останется" (с).
Сказала " Ну желаю, что бы все", махнула стаканяку полную. Вот это будет незабываемо. НА свадебном фильме отдельным эпизодом в замедленной съемке будет вставочка. Good
Секундочка
Mitiok писал(а):

Сказала " Ну желаю, что бы все", махнула стаканяку полную. Вот это будет незабываемо.


pst
я как-то летом видела у парке, ну там постоянно свадьбы гуляют, дефку в коктельном платье, которая глушила шампансоке из горла, вот это было незабываемо... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы