Страница 2 из 17
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

типа надо кушать и не курить и пить...


ну так он за едой и гоняется pst
не курил бы - зайцу давно гитлер капут типо
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

типа надо кушать и не курить и пить...


ну так он за едой и гоняется pst
не курил бы - зайцу давно гитлер капут типо

вот вот.. о чем и речь... хороший мультик..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда печальнее хлебать ягуарчик у подьезда...


закон это не запрещает.
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда печальнее хлебать ягуарчик у подьезда...


закон это не запрещает.

закон не запрещает и не может запретить быть пидорасом по жизни... но сути это не меняет..
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как спросит - расскажу


он может не спросить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и быть лохом по жизни, толстожопым, чтобы в 30-35 иметь давление и отдышку, с 10 до 18 горбатитясь на дядю, зарабатывая на пельмени и лелея мячту о покупке фокуса в кредит


тебе ? печально ? не ровняй по себе , может быть и печально не будет . Все разные . Пельмени, форд , работа фиксированная и пр. -- может быть для многих это мечта всей жизни . И ничего в этом ужасного нет. Ты то сам слетал вниз с данной лесницы? Думаю что нет . И не дай бог тебе . Не зарекайся.
Anhel
запрещает, запрещает))
АПН может спровоцировать pst
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда печальнее хлебать ягуарчик у подьезда... и быть лохом по жизни, толстожопым, чтобы в 30-35 иметь давление и отдышку, с 10 до 18 горбатитясь на дядю, зарабатывая на пельмени и лелея мячту о покупке фокуса в кредит... таких бомондов вижу каждый день во дворе - жалкие никчемные люди без будущего.. которые вырастят себеподобных амеб...


А ты мистер вселенная, имеешь здоровье как у космонавта, ездишь на майбахе, живешь в дворце и ешь фуагра?
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

он может не спросить.


ну и ладно.. многие знания умножают печали (с)
Патрикевна писал(а):

тебе ? печально ? не ровняй по себе , может быть и печально не будет

мне пох на эти отбросы... я лишь констатирую факт...

Патрикевна писал(а):

Все разные

отом и речь..

Патрикевна писал(а):

ельмени, форд , работа фиксированная и пр. -- может быть для многих это мечта всей жизни

ради бога, я не противь... суть в том что это не люди а овощи...

Патрикевна писал(а):

И ничего в этом ужасного нет

я не говорил что это ужасно, это такая ступень в социальной лестнице.. таких подавляющее большинство. это нормально.

Патрикевна писал(а):

Ты то сам слетал вниз с данной лесницы? Думаю что нет . И не дай бог тебе . Не зарекайся.

да дело не в лестнице а во взгляде на жизнь... никогда не пил алко, не курил, стремился и тп... думаю этого достаточно.

ЗЫ если что то падал... поднимался.

Косолапый писал(а):

А ты мистер вселенная, имеешь здоровье как у космонавта, ездишь на майбахе, живешь в дворце и ешь фуагра?

не надо меня дешевым предергиванием сбивать с толку - я тут привык к таким финтам..
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ради бога, я не противь... суть в том что это не люди а овощи...


от оно как . а чтож ты с овощами общаешся ? ( по твоим критериям тут почти все овощи?)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в лестнице а во взгляде на жизнь... никогда не пил алко, не курил, стремился и тп... думаю этого достаточно.


быть ЧЕЛОВЕКОМ? в твоём понимании . этого недостаточно
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ если что то падал...поднимался.


видать плохо падал. если такие понятия остались.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо меня дешевым предергиванием сбивать с толку - я тут привык к таким финтам..

куда уж нам, с грыжей
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

от оно как . а чтож ты с овощами общаешся ? ( по твоим критериям тут почти все овощи?)


весело-с (с)

Патрикевна писал(а):

быть ЧЕЛОВЕКОМ? этого недостаточно

нет конечно.. алкаш с моей площадки - не человек... он существо у которго его животное выше человеческого.. тк он мыслит печенью...
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

видать плохо падал. если такие понятия остались.


вещи надо называть своими именами... если человек - овощь, тоон овощь.. и проводи т свои овощные понятия, которые весьма забавны для чтения. см тему про обочину.
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вещи надо называть своими именами... если человек - овощь, тоон овощь.. и проводи т свои овощные понятия, которые весьма забавны для чтения. см тему про обочину.


то какого хера ты тут ???? иди от овощей . далеко и налолго.
Тебе забавно. ? Мне так же забавны твои ''понятия '' и думаю многим здесь. Такой крУтой чел ? 63 Покрутей видали. И что ? Люди ( допустим с достатком и на хорошей машине ) не бравируют этим , это не прилично ,если ты не знал . 63 Ты , какого хера , считаешь что лучще меня ???? машиной ? квартирой? трезвостью ? чем нибудь ещё ? нет у тебя никакого критерия против меня .
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

то какого хера ты тут ???? иди от овощей . далеко и налолго.


женсчина спокойно... не надо нервничать.. cry ассоциируешь себя с вышесказанным? попахивает уязвленным самолюбием. supercool

Патрикевна писал(а):

Такой крУтой чел ? Покрутей видали

я разве говорил что я крутой?

Патрикевна писал(а):

Люди ( допустим с достатком и на хорошей машине ) не бравируют этим

я бравирую?

Патрикевна писал(а):

Ты , какого хера , считаешь что лучще меня ?

я лучше тебя? бухаешь чтли?

Патрикевна писал(а):

нет у тебя никакого критерия против меня .

точно бухаешь... противь тебя даже мсли не было чтото искать... на воре шапко горит?
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ассоциируешь себя с вышесказанным? попахивает уязвленным самолюбием.


''за державу обидно''
''
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я разве говорил что я крутой?


попахивает. и очень сильно
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бравирую?


а то
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я лучше тебя? бухаешь чтли?


нет. ''чуть что сразу косой''
Иван_aka_Gaiver писал(а):

точно бухаешь... противь тебя даже мсли не было чтото искать... на воре шапко горит?


ч.т.д
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

попахивает. и очень сильно


такое осчущение что попахивает от тебя.. причем тянет вполне нормальным амбрэ....


Патрикевна писал(а):

''за державу обидно''

имею право, тк социально не разложен и аморальный образ жизни не веду и тп.. 80% люедй - чмошники никчемные... и это не ваша заслуга, это вам заткнули глотку и мозг дешевым алкоголем... хотя алко это не самая бОльшая часть образа чмырдяя... supercool
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такое осчущение что попахивает от тебя.. причем тянет вполне нормальным амбрэ


Это теперь так называется ? По моему смердит от тебя . И я не про амбрэ .
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вещи надо называть своими именами... если человек - овощь, тоон овощь.. и проводи т свои овощные понятия, которые весьма забавны для чтения


А ты у нас этакий '' Великолепный Гоша '' Жаль . Жаль человека с такими критериями отбора. Хотя , чему удивлятся . Ты пишешь подобные вещи давно
. А чел без машины в твоём понимании даже не овощ ?
63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имею право, тк социально не разложен и аморальный образ жизни не веду


на что права имеешь ? Оскорблять людей ? Вроде взрослый уже ( 30 ть стукнуло ) а всё мерятся продолжаешь .
Иди попей протеину да обостись, обязательно по фен шую .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Июня 2010 07:28), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Косолапый
В любой теме куда ты заходишь, не важно о чем она, какие мнения там и т.п. - твоя цель начать нудить в противоположную сторону 63
kolhoznik
Я думал тут темка про воспитание детей. Изолируй не изолируй чадо, всё равно через сверстников в песочнице до него дойдут и покемоны, и ранетки, и куклы винкс, иначе реально будет изгоем. Ну чтож поделать, если основная масса народа у нас - тупое стадо, которое думает телевизором и это же детям прививает. Даже в таком обществе ребёнку нужно приспособиться. Вот нашего уже научили, что прежде чем распечатать игрушку в магазине, нужно тёте денюжку дать. Сам нам говорит, хотя ему чуть более полутора лет. Никогда не забуду ситуацю в магазине. Тётко с ребёнком в магазине возле холодилника с "растишкой". Одно время там в упаковке магнитики были, дык вот, мамаша давай их отрывать от всех упаковок, а ребёнок ей:"Мама, так же нельзя делать". А она ей отвечает, что можно, пока никто не видит. Мля, вот такие сцуко мамаши убивают нах. С детства учат срать на других.
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

Изолируй не изолируй чадо, всё равно через сверстников в песочнице



У меня дочь не ездиет в детские лагеря и у нее свой круг общения в классе - отличницы. Она там типа даже лидер. Есть еще другой клан - стрингоносцы и круть.

Естественно что с теми кто знает кто такие покемоны она не общается.
Телевизора у нас нет, поэтому когда ребенку хочется развлечься она садится за фортепиано и играет. Специально для меня играет лунную, к Элизе. В 13 лет. Неделю назад исполнилось.

Каждый год ездиет в христианский лагерь. Накуй ей общаться с теми кто ходит на сенсейшн? Она лучше замуж выйдет лет через 10 за евангелиста - баптиста , который в 18 лет уже купил ( лол молчать - не ржать!!! ) приору. Я добавлю на патриота, или - бог даст на л200. Как вторую машину.
Тоха Купчинский
кстати История Игрушек хороший мультик, детям нравится как правило..
FHR
Иван -правильный мужик Good в России дефицит таких, поэтому и страна такая cry топчут ее кому не лень.
Что касается воспитания дочки, лучше не переусердствовать в "хорошести", все таки мир многообразен. Есть такое понятие "перфекционизм".
Когда будет искать себе пару -все кто имеет хоть малый изьян будут отметаться (мамаша с папашей натаскали как бультерьера на что то одно "идеальное"), а когда найдет такого "идеального" окажется хачем или евреем, тебе оно надо? (лучшее -враг хорошего)
В воспитании как и везде мера нужна и с оглядкой подход, хотя девочек говорят легче воспитывать, их просто любить надо, у вот меня парень (12 лет), тут сложнее, к нему в доверие втереться надо, авторитет заработать.
Дюжина
FHR писал(а):

Иван -правильный мужик


Ну да. Обычная не тварь дрожащая, а право имеющий.
Быдл-О
Не знаю насчет мультиков, но мужик-ведущий зомбирует с первой минуты Smile
kolhoznik
FHR писал(а):

Иван -правильный мужик


Дюжина писал(а):

FHR писал(а):
Иван -правильный мужик

Ну да. Обычная не тварь дрожащая, а право имеющий.


лан, промолчу, а то срач начнётся, не в тему supercool

Последний раз редактировалось: kolhoznik (16 Июня 2010 09:47), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Посмотрел уже треть этой болтовни. Возник вопрос: а что сами западные дети эти мультики не смотрят? Smile Раз они такие вредные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы