Страница 3 из 17
Быдл-О
Кстати, на мой взгляд, положительные герои могут быть жестокими и не скрывать свою сексуальность. Это нормальные качества. А у нас на мультфильмах про Машеньку и медведей выросло поколение слизняков, просравшее холодную войну. Есть такая вот теория...
fox_74
FHR писал(а):

Иван -правильный мужик Good в России дефицит таких, поэтому и страна такая cry топчут ее кому не лень.



раз уж в этой теме Ивана обсуждать начали....
почти готов плюсануть FHR - у, Иван правильные вещи говорит/пишет (часто), и живет судя по описанию в своё удовольствие / на дядю не пашет / кредиты не берет / жизнь повидал gpn
у меня только один вопрос к нему всегда в голове крутится - Если б не отец, добившийся в союзе хорошей должности в общепите, всё ли так шоколадно было у тебя Иван сейчас?
А у многих на кредитных фокусах просто не было такой поддержки, оттого и выглядят лохами, горбатясь на дядю....

з/ы/ сам кредит в банке не брал ни разу, езжу не на фокусе... правда горбачу на дядю Pardon
Тоха Купчинский
fox_74

Ну даже если и так, то это вполне естественно, что родители помогают своим детям, учат как жить, как зарабатывать, поддерживают. Потом настает очередь детей помогать своим родителям, круговорот короче
Патрикевна
fox_74 писал(а):

почти готов плюсануть FHR - у, Иван правильные вещи говорит/пишет (часто),


а кто ж спорит . Просто понятие хороший - плохой, лох- не лох, овощ- не овощ и прочие сравнения не должны быть привязаны к деньгам . Это моё мнение .
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

80% люедй - чмошники никчемные... и это не ваша заслуга, это вам заткнули глотку и мозг дешевым алкоголем... хотя алко это не самая бОльшая часть образа чмырдяя.


надо просто меньше общаться
ато с виду вроде обычное тело, а потом бац - и быдло наповерку
хотя и сам не без греха))
я в ообщем pst
aai
Мультики, телевизор - х...я все это. Ребенка воспитывают не они, а родители ... даже тогда, когда сами об этом не подозревают. Человек - он обезьяна. Единственный работающий метод воспитания - делай как я. Именно ему следует ребенок. Как себя ведут в обычной жизни родители, так будут вести себя и дети(что б там на словах мама с папой не вещали). Надеятся на то, что чему-то хорошему могут научить мультики, кино или книжки - глупо.
Патрикевна
aai писал(а):

Надеятся на то, что чему-то хорошему могут научить мультики, кино или книжки - глупо


полностью воспитание не заменит конечно, как вспомагательный момент
Bird64
aai писал(а):

Единственный работающий метод воспитания - делай как я.


а вот тут - в самую дырочку Drinks or Beer
не давно наблюдал такую картину: мой архаровец, 5 лет от роду, учил сына товарища, который старше его на год, ездить на 2-х колесном велосипеде (если честно я попросил, обращаясь к сыну, как равному по возрасту Wink , поучить), так при обучении, можно сказать, я смотрел на себя со стороны: ВСЕ слова, построение фраз при этом действе у сына были аналогичны тем, которые употреблял я, когда учил его езде на 2-х колесах Wink
aai
Неизменно умиляют стенания, что телевизор плохому учит. Не может телевизор ничему научить! Вернее так: если для вас телевизор - инструкция для собственного поведения, то с ребенком будет такая же история, в противном случае - по х... на телевизор.
Bird64
aai писал(а):

Неизменно умиляют стенания, что телевизор плохому учит.


а тут как раз все таки влияние есть... поэтому "ящик" для малОго - дозирован
Johann Halter
fox_74 писал(а):

Если б не отец, добившийся в союзе хорошей должности в общепите, всё ли так шоколадно было у тебя Иван сейчас?


отец не имеет вообще никакого отношения к тому что у меня сейчас.. я добился всего самостоятельно. начинал манагером по продажам в банке, дорос до управляющего филиалом. и тд.. папа совершенно не причем.

Патрикевна писал(а):

Просто понятие хороший - плохой, лох- не лох, овощ- не овощ и прочие сравнения не должны быть привязаны к деньгам . Это моё мнение .

к деньгам даже мысли не было привязывать.. не выдумывай.
Anhel писал(а):

надо просто меньше общаться

ато с виду вроде обычное тело, а потом бац - и быдло наповерку

общаюсь я как раз с нормальными людьми...
fox_74 писал(а):

лохами, горбатясь на дядю....

это не фактор лоховства-работать на дядю. мы все когдато работали... лоховство это застрять в своем развитии, заливать "усталость" от сидения на жопе пивасом и отращивать момон.. без будущего, растя таких же чмошников..
NWorker93
aai писал(а):

Мультики, телевизор - х...я все это. Ребенка воспитывают не они, а родители ... даже тогда, когда сами об этом не подозревают.


Вот самое оно. В принципе добавить больше нечего. Смысл в том, что тот поток информации, который ребенок получает от жизни (телевизор, дет. сад, школа и т.п.) он волей неволей проецирует на поведение своих родителей. А далее уже автоматически происходит осознание, что плохо, а что нет. По поводу мультов - сейчас очень много хороших зарубежных мультиков, красивых, со смыслом. Те же японские мультики режиссера Миядзяки... (ну путать с хентаем)... их и взрослым посмотреть не мешало, не то что детям...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не фактор лоховства-работать на дядю. мы все когдато работали... лоховство это застрять в своем развитии, заливать "усталость" от сидения на жопе пивасом и отращивать момон.. без будущего, растя таких же чмошников..


Согласен. Тогда измени немного критерии оценки людей. Кредитный фокус - далеко не показатель. У меня многие друзья "там" живут так, что кредитный фокус - это несбыточная мечта, но при этом ну никак я их овощами назвать не смогу.
maxiz
Иван, правильные вещи говоришь! Поддерживаю Good respect supercool
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к деньгам даже мысли не было привязывать.. не выдумывай.


тебе цитировать твои слова? или сам вернешся на страницу почитаешь ?
NWorker93 писал(а):

Тогда измени немного критерии оценки людей. Кредитный фокус - далеко не показатель. У меня многие друзья "там" живут так, что кредитный фокус - это несбыточная мечта, но при этом ну никак я их овощами назвать не смогу


+1 .
dor2
NWorker93 писал(а):

кредитный фокус - это несбыточная мечта



если такие мечты -народ точно к овощам ближе hehe
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

тебе цитировать твои слова? или сам вернешся на страницу почитаешь ?


деньги важно, но не главное... главное отношение к жизни и направление движения... если человек интеллигентный овощной полуалкаш то чему он научит сына? не суть важно какой при этом достаток в семье...
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

У меня многие друзья "там"



Там где за мкадом?
NWorker93
dor2 писал(а):

если такие мечты -народ точно к овощам ближе


Мечты не мечты, но позволить они себе даже это не могут. Как ты в соседней теме говоришь - не всем Бог дает толстый куй, но при этом многие из них остаются нормальными людьми.
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Там где за мкадом?


Да...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

деньги важно, но не главное... главное отношение к жизни и направление движения... если человек интеллигентный овощной полуалкаш то чему он научит сына? не суть важно какой при этом достаток в семье...


Ну так и я о том же...
dor2
NWorker93 писал(а):

Мечты не мечты, но позволить они себе даже это не могут



просто мечтать нужно не о кредитном фокусе а немного о другом.

NWorker93 писал(а):

Как ты в соседней теме говоришь - не всем Бог дает толстый куй, но при этом многие из них остаются нормальными людьми.


тут соглашусь, но может быть, некоторые из них нормальные по твоим критериям именно потому что бог не дал толстого, а?
NWorker93
dor2 писал(а):

просто мечтать нужно не о кредитном фокусе а немного о другом.


О чем? Просвяти... =)
dor2 писал(а):

тут соглашусь, но может быть, некоторые из них нормальные по твоим критериям именно потому что бог не дал толстого, а?


....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

деньги важно, но не главное... главное отношение к жизни и направление движения...


=))
dor2
NWorker93 писал(а):

О чем? Просвяти... =)



например чтобы дети здоровы были, людьми выросли и у них все было. А фокус -этож железка, чего мечтать-то о ней?
NWorker93
dor2 писал(а):

например чтобы дети здоровы были, людьми выросли и у них все было.


Чтобы дети были здоровы - этим нужно заниматься, т.е. то, что нам по силам. А то что нет - об этом можно мечтать. Нда блин... мечтать о том, чтобы дети были здоровы... =)))
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

Да...



Ну у нас у грузчиков если что - з\п 8 ( восемь ) тысяч рублей. И идти им некуда. В мухосранске. Неплохая з\п. У программиста знакомого - 12 т.р. , если бы не shareware он бы не купил бы себе пару квартир и шевроле ниву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы