Страница 2 из 6
Секундочка
Mitiok писал(а):

А что Джереми Кларксон по поводу твоей машины сказал?


а что он такого сказал? если это что то плохое то мне лучше не знать.... я очень впечатлительная девушка Wink
FHR
Пожелай что п кровать в щепки разнесли в первуюже ночь
Mitiok
Секундочка писал(а):

а что он такого сказал? если это что то плохое то мне лучше не знать.... я очень впечатлительная девушка


Тебе лучше знать. Дама офисель про платье тебе комментит, может и ТопГир что высказалпо поводу цвета крыла горлицы Wink
Секундочка
FHR писал(а):

Пожелай что п кровать в щепки разнесли в первуюже ночь


pst
а на чем же они спать то потом будут? 63
Mitiok
Секундочка писал(а):

а на чем же они спать то потом будут?


Тогда говоришь, что конвертик вам на новую кровать, так как жИлаю что бы..... Wink
Патрикевна
недавно на 25 летие свадьбы ходила.
Может кому пригодится

Живете вместе четверть века —
Едите воблу, пьете квас…
И нет на свете человека
Счастливей каждого из вас!

25 — не много и не мало,
В общем, вы держались молодцом,
Мы хотим поздравить вас с началом
И хотим поздравить вас с концом.
Для начала наши пожелания
Счастья, молодости и любви.
Чтобы на рассвете вместо звона
Вас будили только соловьи,
Чтобы вы всегда держались рядом,
Помогли друг другу в трудный час,
Чтобы все семейные преграды
В этой жизни были не для вас.
А насчет конца, так это проще,
Мы хотим вам скромно пожелать,
Чтобы все проблемы и заботы
Кончились на цифре 25.
Тоха Купчинский
А вообще если хочешь быть оригинальной и запомниться, можешь, когда подойдет очередь, поставить бокал на стол, снять брительки платья с плеч, опустить его на живот, потрясти голыми сиськами туда-сюда, влево-вправо, вверх-вниз и промолвить: "смотрите, дорогие мои, как бы не трясла и не кидала вас судьба, желаю вам быть всегда вместе, рядом, как они, горько!!!" Выпить, забыв поправить платье пуститься в пляс hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

А вообще если хочешь быть оригинальной и запомниться, можешь, когда подойдет очередь, поставить бокал на стол, снять брительки платья с плеч, опустить его на живот, потрясти голыми сиськами туда-сюда, влево-вправо, вверх-вниз и промолвить: "смотрите, дорогие мои, как бы не трясла и не кидала вас судьба, желаю вам быть всегда вместе, рядом, как они, горько!!!" Выпить, забыв поправить платье пуститься в пляс


pst
этож сколько выпить придется ? 63
Секундочка писал(а):


а на чем же они спать то потом будут?


пожелай быть сексонавтами своего сексодрома
Mitiok
Тоха Купчинский
pst pst
Отличный сценарий свадьбы вырисовывается.

Секундочка срочно звони друзьям, пусть от тамады отказываются. Мы те щас программку начеркаем, фсе ф шоке будут.
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А вообще если хочешь быть оригинальной и запомниться, можешь, когда подойдет очередь, поставить бокал на стол, снять брительки платья с плеч, опустить его на живот, потрясти голыми сиськами туда-сюда, влево-вправо, вверх-вниз и промолвить: "смотрите, дорогие мои, как бы не трясла и не кидала вас судьба, желаю вам быть всегда вместе, рядом, как они, горько!!!" Выпить, забыв поправить платье пуститься в пляс

этож сколько выпить придется ?



тут главное даже не выпить, а главное чтобы было чем потрясти hehe
gkbest
Тоха Купчинский писал(а):

А вообще если хочешь быть оригинальной и запомниться, можешь, когда подойдет очередь, поставить бокал на стол, снять брительки платья с плеч, опустить его на живот, потрясти голыми сиськами туда-сюда, влево-вправо, вверх-вниз и промолвить: "смотрите, дорогие мои, как бы не трясла и не кидала вас судьба, желаю вам быть всегда вместе, рядом, как они, горько!!!" Выпить, забыв поправить платье пуститься в пляс hehe



главное чтобы было чем потрясти ROFL , а так Good
dor2
Секундочка писал(а):

я же не оратор, могу вапще растеряться и все забыть



на бумажке запиши
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Секундочка срочно звони друзьям, пусть от тамады отказываются. Мы те щас программку начеркаем, фсе ф шоке будут.



свадьба закончиться как фильм "Парфюмер", где все разделись и начали делать тынц-тынц hehe
gkbest
dor2 писал(а):

Секундочка писал(а):

я же не оратор, могу вапще растеряться и все забыть



на бумажке запиши



обычно на открытке пишут, читают, а потом ее дарят
как-то так Pardon
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

а главное чтобы было чем потрясти


ТС говорит, третий redfac
dor2
Тоха Купчинский писал(а):

свадьба закончиться как фильм "Парфюмер", где все разделись и начали делать тынц-тынц



это еще не худший вариант
Mitiok
dor2
Ты кто?
dor2
Mitiok писал(а):

Ты кто?



доринспектор я
Секундочка
Mitiok писал(а):

может и ТопГир что высказалпо


я топгир не смотрю Pardon
Патрикевна писал(а):

Мы хотим поздравить вас с началом
И хотим поздравить вас с концом.


мне кажется люди могут такой юмор не понять... обидятся еще не дай боже... Smile
Mitiok писал(а):

Секундочка срочно звони друзьям, пусть от тамады отказываются. Мы те щас программку начеркаем, фсе ф шоке будут.


оооо, будет супер! а них еще и тетка какая то тамада, так вапще скукота у них небось будет...
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):


я же не оратор



надо срочно учиться ораторскому искусству, тренироваться, так сказать hehe
Alexxxa
dor2 писал(а):

Mitiok писал(а):

Ты кто?



доринспектор я


да лан!
Anhel
dor2 писал(а):

доринспектор я


ух ты! что я пропустил? ROFL
Mitiok
dor2 писал(а):

доринспектор я


Drinks or Beer
Тыж самозабанился. Или вдохновение для доклада черпать неоткуда Wink
dor2
Alexxxa писал(а):

да лан!



а че-не веришь? просто я пока в бане- александдра нету, бан снимут, этот ник уберу
Секундочка
Тоха Купчинский писал(а):

А вообще если хочешь быть оригинальной и запомниться, можешь, когда подойдет очередь, поставить бокал на стол, снять брительки платья с плеч, опустить его на живот, потрясти голыми сиськами туда-сюда, влево-вправо, вверх-вниз и промолвить: "смотрите, дорогие мои, как бы не трясла и не кидала вас судьба, желаю вам быть всегда вместе, рядом, как они, горько!!!" Выпить, забыв поправить платье пуститься в пляс


дааа уж, и муж меня на этой же свадьбе тогда и прикокошит cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы