Страница 47 из 62
kolhoznik
Bladik874 писал(а):

NWorker93 писал(а):
бицепс толще, тот и прав?


Признаюсь тебе - это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Так жила римская империя, Наполеон, Гитлер, СССР, США и все самые сильные и достойные сего мира!


никуя не правда. ROFL
Можно этим бицепцем такой геморой себе нажить, что потом заипёсся расплачиваться. Есть пословица: "Сила есть - ума не надо." supercool
DAI
Бицепс, трицепс - баловство на дороге)

Бог создал сильных и слабых людей,а Кольт их уровнял (с)
брат шумы
DAI писал(а):

Бицепс, трицепс - баловство на дороге)

Бог создал сильных и слабых людей,а Кольт их уровнял (с)


главное-это желание победить любой ценой http://www.lifenews.ru/news/20716
Серго К.
DAI писал(а):

Бицепс, трицепс - баловство на дороге)

Бог создал сильных и слабых людей,а Кольт их уровнял (с)



Эт-точно...

Достаточно одной таблэт... пули...
NWorker93
Bladik874 писал(а):

Признаюсь тебе - это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Good Так жила римская империя, Наполеон, Гитлер, СССР, США и все самые сильные и достойные сего мира!


Угу... и те самые люди... на картинках с мамонтами... =))
О чем мы тут вообще тогда говорим... "хамство... не хамство". У кого куй толще... тот и прав - вот и вся религия жизни. Гондурас в расцвете сил... =)))
aai
Серго К. писал(а):

Интересное мнение. NWorker93 воспринимает как плевок, Вы как посыл на три буквы,

А как еще воспринимать? Избитый пример: стоишь в очереди(куда угодно, только не надо рассказывать, что не приходится), рядом встает очередь из тех, кто без очереди - будешь всех через одного пропускать?
PS Напомню, что "бодание" совершенно аналогично "обучению" тошнота в левом ряду.
Серго К. писал(а):

а тётки воспринимают это примерно так - "Спасибо, что разрешили вам впендюрить!" .... pst

Это твои фантазии.
dor2
прочитал все. сам думаю так:

-если надо направо- по обочине ехать нормально, ничего такого нет

- если обочина асфальтовая или с другим твердым покрытием - тоже нормально, а куда деваться, тем более всякое может быть и ребенок устал или еще чего

- если обочина такая что по ней пылишь -то быдлячество, особенно если дорога через населенный пункт идет и рядом дома, тем более что местные из мести саморезы сыпют и другие колющие предметы
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Можно этим бицепцем такой геморой себе нажить, что потом заипёсся расплачиваться. Есть пословица: "Сила есть - ума не надо.


замаскированные воры в законе на шестерках жыгулей штоле опять? 63
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

О чем мы тут вообще тогда говорим... "хамство... не хамство". У кого куй толще... тот и прав - вот и вся религия жизни. Гондурас в расцвете сил... =)))


я с самого начала это говорил - развели ту споры на ровном месте...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с самого начала это говорил - развели ту споры на ровном месте...


Ну то есть это твой жизненный принцип да?
dor2
NWorker93 писал(а):

Ну то есть это твой жизненный принцип да?



это по моему жизненный принцип большинства, только многим бог толстый куй не дает
Johann Halter
dor2 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ну то есть это твой жизненный принцип да?



это по моему жизненный принцип большинства, только многим бог толстый куй не дает

63 во во...
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kolhoznik писал(а):

Можно этим бицепцем такой геморой себе нажить, что потом заипёсся расплачиваться. Есть пословица: "Сила есть - ума не надо.


замаскированные воры в законе на шестерках жыгулей штоле опять? 63


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.sports.ru%2Fboxing%2F71261052.html%3Fext%3Dyandex
Гайвер, я думаю он получше руками работал нежели ты, только нашла коса на камень.
я просто понять не могу тебе уже 30, а какаято детская самоуверенность что ты терминатор.
если 100 раз прокатило, то на 101 может не прокатить.
и дело не в ворах а просто нарвешся на работягу, котоорого все в этой жизни з8ебало и привет.

а вообще тема не о чем, смысл переливать из пустого в порожнее
1 куй все взроослые люди, и кто как поступал, тот так и будет поступать

Анекдот в тему - встречаются на узкой дороге два новых русских ( оба на джипах - разъехаться не могут). Первый - у меня джип 100000 у.е стоит, второй - у меня тоже. Первый - у меня костюм от Версаче, второй - у меня тоже. Первый - я вешу 130 кг. Второй - съезжает на обочину, пропускает первого. Первый - а как ты догадался что я круче? Второй - а ты на 300 грамм тяжелее - Я НА ТЕБЯ Х.. ПОЛОЖИЛ :-D .
Кот Чеширский
Tony999io

Ну так некуй ходить в ночные клубы. А на сенсейшене пи..расы могут просто затоптать не то что застрелить. Как ломануться на серого зверева посмотреть.
NWorker93
Кот Чеширский
Это не при чем... Я тебе могу пример привести, когда ЧМ по тайскому боксу завалили прямо на выходе из спортивного клуба "Легион". Он просто шел с тренировки...
А так да... по твоей логике и по дорогам ездить не нужно... вообще нужно дома сидеть. =)
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

А так да... по твоей логике и по дорогам ездить не нужно... вообще нужно дома сидеть. =)


в каске. bboyan
dor2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в каске.



в бронежилете и обложившись оружием Smile
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kolhoznik писал(а):
Можно этим бицепцем такой геморой себе нажить, что потом заипёсся расплачиваться. Есть пословица: "Сила есть - ума не надо.

замаскированные воры в законе на шестерках жыгулей штоле опять?


отвечу по пацански: "А ты чё бессмертный штоле?" Знаешь сколько мудаков на свете? Да и не мудаков, а просто людей сильнее тебя? Так что, "спили мушку..." (с)
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Знаешь сколько мудаков на свете?


ты себеб даже не представляешь сколько...

kolhoznik писал(а):

Да и не мудаков, а просто людей сильнее тебя? Так что, "спили мушку..." (с)

я не считаю себя самым сильным, я НЕ БОЮСЬ просто. а там видно будет..
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kolhoznik писал(а):
Да и не мудаков, а просто людей сильнее тебя? Так что, "спили мушку..." (с)
я не считаю себя самым сильным, я НЕ БОЮСЬ просто. а там видно будет..


а о последствиях думаешь?
dor2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я НЕ БОЮСЬ просто



напрасно, с опаско надо все таки
kolhoznik
инстинкт самосохранения природа не зря придумала supercool
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

А так да... по твоей логике и по дорогам ездить не нужно... вообще нужно дома сидеть. =)



Это где я тако написал? у меня стабильно 36 т. км в год.
dor2 писал(а):

в бронежилете и обложившись оружием Smile



Мг-42 , мп-40, маузер, вальтер и парабеллум.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я НЕ БОЮСЬ просто. а там видно будет..


Странный ответ человека, у которого есть семья...
Я вот боюсь, если честно, если вот вдруг меня завтра не станет, то что и как будет... Вернее сказать я не боюсь... я опасаюсь. Ты об этом никогда не думал? И дело даже не в деньгах...
dor2
Кот Чеширский писал(а):

Мг-42 , мп-40, маузер, вальтер и парабеллум.



у тебя все это есть?

нет, луче КПВТ, АК, АПС и кольт 45 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы