Страница 2 из 3
psiha
А мне все равно. Я за время владения калиной познакомилась со всеми операциями механического ремонта, ремонта электрики и диагностики hehe , так что при ТО рюха буду стоять над душой и контролировать процесс, если чего будет не понятно буду сразу звонить знакомому слесарю и консультироваться. Так что у меня не забалуешь
Chud
psiha писал(а):

так что при ТО рюха буду стоять над душой и контролировать процесс, если чего будет не понятно буду сразу звонить знакомому слесарю и консультироваться.


Я б на их месте тебе глушаком меж глаз перепаял, чтоб не мешалась. pst
Женя 21063
Chud писал(а):

Я б на их месте тебе глушаком меж глаз перепаял, чтоб не мешалась.


pst

Был в дилерском сервисе и такой случай. Клиентам говорили чтоб не находились в ремзоне, ну или хотяб не лезли под машину на подъмнке.
Ну один клиент очень наглый был и непонятливый. Ему один раз сказали отойти, отошел ненадолго, второй раз сказали - опять тоже самое, зашел опять под машину чет смотрит, ну мастер к нему боком делает вид что тянет гайку с ооочень большой силой, дальше делает вид что у него рука срывается с ключа и с размаху бьет по (я извиняюсь) морде клиенту..... hehe Тут же естественно куча извинений, журения типа "ну мы же вас предупреждали что тут опасно" и только так клиент понял pst
Johann Halter
находится в ремзоне имею полное право... если комуто не нравится - пусть учатся на хирургов... в операционной посторонним нельзя...
dor2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

находится в ремзоне имею полное право...



+1. Тачка собственность, имею право наблюдать что с ней творят. нельзя рядом стоять -выведи мне на монитор со всех ракурсов
Цифра
shubin81 писал(а):


У механиков есть поговорка: «Сделал машину хорошо – потерял клиента».


Если я вижу, что меня наепывают, я на этот сервис больше в жизни не приеду. Машинам свойственно ломаться и если делают хорошо, туда и ездить буду. Честно работать выгодно.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

находится в ремзоне имею полное право...


Находиться можешь, но за идиотские советы будь готов случайно ключом по ипалу отхватить. ROFL
Johann Halter
Hexff писал(а):

shubin81 писал(а):


У механиков есть поговорка: «Сделал машину хорошо – потерял клиента».


Если я вижу, что меня наепывают, я на этот сервис больше в жизни не приеду. Машинам свойственно ломаться и если делают хорошо, туда и ездить буду. Честно работать выгодно.

+1. лет 7 уже ремонтируюсь в одном месте...
Alexsa91
самое интересное в этой ситуации то, что машина перестает ломаться в тот момент, когда ты ее начинаешь ремонтировать сам.
psiha
Chud писал(а):

psiha писал(а):

так что при ТО рюха буду стоять над душой и контролировать процесс, если чего будет не понятно буду сразу звонить знакомому слесарю и консультироваться.


Я б на их месте тебе глушаком меж глаз перепаял, чтоб не мешалась. pst


Не успел бы, я бы тебя раньше окультурила supercool ROFL
Видали мы таких Чудей или Чудов Razz , методы борьбы знаем
Chud
psiha писал(а):

Chud писал(а):

psiha писал(а):

так что при ТО рюха буду стоять над душой и контролировать процесс, если чего будет не понятно буду сразу звонить знакомому слесарю и консультироваться.


Я б на их месте тебе глушаком меж глаз перепаял, чтоб не мешалась. pst


Не успел бы, я бы тебя раньше окультурила supercool ROFL
Видали мы таких Чудей или Чудов Razz , методы борьбы знаем


Чего ты там окультурить можешь глупая курица?
От тебя культуры как от павиана в зоопарке. pst
psiha
Chud
Хочешь я тебе диагноз поставлю, прям заочно? Wink "Возбудимая психопатия со снижением интеллектуального потенциала, лобным юмором и сексуальными расстройствами на фоне хронического употребления спиртных напитков" hehe
Косолапый
У друга брат работал в конторе по ремонту мобил, они регулярно в подсобке зависали там, распивая пиво. Дак вот как то приходит паренек - говорит дескать мобила накрылась, не включается. Брат сходил, разобрал - смотрит какой контакт отошел, поставил назад и все заработало. Клиенту сказал, что накрылся экран, надо заказывать из Москвы - вобще тебе будет стоить докуя и приходи через неделю.
К чему это? Вездет и всех наяпывают, если есть возможность.

Последний раз редактировалось: Косолапый (16 Июня 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз
Chud
psiha писал(а):

Хочешь я тебе диагноз поставлю, прям заочно?


Ваще-то, курица курская, какой ты мне диагноз можешь по своей акушерской части поставить? pst
Ты еще глупее, чем я предполагал вначале. ROFL
psiha
представляю какая у тебя жена pst Razz
psiha
И вообще Chud. кто тебе давал право обзывать людей? Модераторы, ау, уймите этого неадеквата!
Chud
psiha писал(а):

представляю какая у тебя жена


Умная pst
psiha писал(а):

И вообще Chud. кто тебе давал право обзывать людей?


Это констатация факта, после общения с тобой мне уже кажется, что даже патрикевна это не совсем запущенный случай. pst
psiha
Не может быть у тебя умной жены, свой диагноз см. выше Smile
Chud
psiha писал(а):

Не может быть у тебя умной жены


А с дурой я бы столько не прожил. pst
psiha писал(а):

свой диагноз см. выше


Диагноз от полуграмотной акушерки?
См. его сама. ROFL
psiha
Разберись со своими сексуальными проблемами, а не приставай к девушкам на форуме vfac . Может быть это ты так свою симпатию проявляешь? pst
Chud
psiha писал(а):

Разберись со своими сексуальными проблемами


У меня их нет pst
psiha писал(а):

а не приставай к девушкам на форуме


В зеркало себя давно видела, девушка? Тебе уж в бабушки пора. pst
psiha писал(а):

Может быть это ты так свою симпатию проявляешь?


Ты и симпатия? Анрил... pst
psiha
Я то себя видела, а вот ты похоже нет hehe Но ты мне не интересен, даже сраться с тобой надоело настолько ты предсказуем pst
Chud
psiha писал(а):

Я то себя видела, а вот ты похоже нет


Болталось тут твое фото, хотя и без него все ясно. pst
psiha писал(а):

даже сраться с тобой надоело


Конечно надоело, столько нового о себе узнала, от такого избытка информации видать мигрень приключилась. pst
Evgen
shubin81 писал(а):

39. У механиков есть поговорка: «Сделал машину хорошо – потерял клиента». А если чуть-чуть подхалтурил, то у него потихоньку чего-то сыпаться постоянно будет


Механики то ладно, вот когда этим начинают заниматься врачи, то таким надо сразу давать в рыло. Или даже не заморачиваться с рылом, а сразу делать вот так: http://www.lifenews.ru/news/27190
Adelko
Цитата:

амое интересное в этой ситуации то, что машина перестает ломаться в тот момент, когда ты ее начинаешь ремонтировать сам.


Ну это у кого как Smile я вот ремонтирую сам и у меня постоянно ломается. Не одно так другое. То же, что делалось на сервисе держится на ура Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы