Страница 49 из 62
Tony999io
ПРОКУРОР писал(а):

Вы выезжаете вторым (третьим) рядом справа при повороте на главную налево??? gpn



pst я и с обочины налево поворачиваю иногда)))

Grand прошлым летом когда ремонтировали бетоонку м4 км за 40 от москвы я стоял на встречной обочине по направлению к Мск, при тоом что там 3 полосы попутного и 3 полосы встречного направления было.

а всего то надо было ремонтировать полосы, и поставить регулирорвщика движения.
кстати чем менты и должны заниматся.
я несколько раз видел на ТТК когда они вечером перед сьездами стояли, и тех кто не успел перестрорится до сплошной тупо проважали прямо
Tony999io
Серго К. писал(а):

Кошек не едят... Собак - да...


почему?, чем кошка не мясо? с учетоом того что они и так всякое говно в рот тащят
Alex-vs-VAZ
В понедельник ехал из Вышнего Волочка, в районе поворота на Спирово 30 км от Вышнего на трассе есть мост через Тверцу, там еще заправка и родник. Так вот мост пипец кривой и еле держится и вот там баба москвичка полезла на матизе по обочине, снесла мне зеркало. И вот тут писец я психанул открыл окно, расхреначил ей зеркало, обматерил овцу. Она потом меня ближе к твери догнала и ехала эта камикадзе 160км/ч примерно, а в машине у нее был ребенок лет 2-х.
Grand
Tony999io
да ну москва это вобще отдельная страна...у вас там летом не только по обочине ездят и по полю вобще ездят куда обочина спускается на всяких джипаках.....а обочина в мск давно стала оффициальной полосой для движения....
Grand
Alex-vs-VAZ
мдаааа.....жесть
-=GaLaN=-
Alex-vs-VAZ писал(а):

ехала эта камикадзе 160км/ч


Матиз столько не едет. ROFL
Alex-vs-VAZ
-=GaLaN=- писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ехала эта камикадзе 160км/ч


Матиз столько не едет. ROFL



ХЗ мож по ЖПС было и меньше. Я шел 130 она обогнала как стоячего. Я был в шоке.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ехала эта камикадзе 160км/ч


Матиз столько не едет. ROFL



ХЗ мож по ЖПС было и меньше. Я шел 130 она обогнала как стоячего. Я был в шоке.



Значит пора тачилу менять, раз Матизы 2110 обходят как стоячего...
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ехала эта камикадзе 160км/ч


Матиз столько не едет. ROFL



ХЗ мож по ЖПС было и меньше. Я шел 130 она обогнала как стоячего. Я был в шоке.



Значит пора тачилу менять, раз Матизы 2110 обходят как стоячего...



- Все врут (С) Доктор Хаус
ПРОКУРОР
Grand писал(а):

и пускать тебя в ряд


Конечно. Порше нужно пропускать Smile
Grand писал(а):

вот тебе набить надо....ты даже на форуме неуважение вызываешь.....


У кого? У чмошников малолетних? Да и у дегенератов типа сканди и корма.

Grand писал(а):

как раз ты и пытаешься в данный момент это доказать....типо я такой крутой...по обочине поехал..типо никому не мешая..потом влез в ряд-ну поудмаешь тормазнул пробку на 5 секунд....а таких как ты которые не кому не мешают еще 70 машин.. !!!!!
факт езды по обочине-причина не уважать тебя и не пускать в ряд...а куда ты денешься после того как втиснешься в ряд-уже другой разговор...


Нет, этим абсолютно не горжусь и к данному поступку никого не принуждаю. Более того, езда по обочине - это неуважение к окружающим, об этом я уже говорил.
Но не пускающие в ряд, становятся на одну чашу весов с теми, кто едет по обочине.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Кошек не едят... Собак - да...


почему?, чем кошка не мясо? с учетоом того что они и так всякое говно в рот тащят



А фиг его знает...

Ты личку получил?
ПРОКУРОР
Grand писал(а):

да ну москва это вобще отдельная страна...у вас там летом не только по обочине ездят и по полю вобще ездят куда обочина спускается на всяких джипаках.....а обочина в мск давно стала оффициальной полосой для движения....


Не только летом, кстати.
Такая организация движения, а не желание гнать по обочине.
dmitr033
ПРОКУРОР писал(а):

Но не пускающие в ряд, становятся на одну чашу весов с теми, кто едет по обочине.

Э нет, извини. Это разные вещи. Тот кто выезжает на обочину сначала принимает решение насрать на ожидающих в очереди, и своим поступком вынуждает ждущего своей очереди ответить себе таким же отношением. Те кто объезжает пробку по обочине (не обгоняют по обочине, а именно объезжают - втискиваясь в поток) сознательно уменьшают пропускную способность дороги в узком месте, то есть создают пробку, зато себе любимому ускоряют проезд, причем ускоряют существенно меньше, чем в сумме замедляют остальным. Гопота, как и чернозадые по хорошему не понимают, если там будет стоять гай, ни одна сволочь на обочину не сунеться, именно это и доказывает - объезжаешь пробку по обочине - минимум хам, а может и гопник. Если готов отвечать как положено, или имеешь основания спешить - велкам на встречку, и в ряд обратно не лезь, прямо мимо поста ДПС по встречке и едь, а если гаев ссышь - отдавай себе отчет - с овцами волк, а с волками и сам овца.
Johann Halter
на колу мочало - начинай сначала (с) 63
Grand
Цитата:

Порше нужно пропускать


мне по барабану..хоть порше-хоть ламборджини,хоть запорожец...запорожец приятней пускать вряд чем твои порше и прочее...
одими этими словами ты говориш што ты хам...ты такоеже быдло которых ты описал...типо я на порше-остальные-в лес.... !!!!!!

че ты этим постом хочеш показать ??? все кто ездят по обочинам плохие-а ты один хороший ???

Цитата:

Но не пускающие в ряд, становятся на одну чашу весов с теми, кто едет по обочине.



я еду по своему ряду..ничего не нарушаю...с какого хрена я должен тормозить и тратить свое время штобы пустить наглого хама который на всех ..уй положил в ряд ??? с какого ??
хам поклал на тех кто в пробке стоит-а те кто в пробке стоит поклали также на этого хама не пуская в ряд..вот пускай стоит и ждет теперь...

я пущу в ряд...если тотже водитель с обочины откроет окошко и скажет типо "друг извини-очень тороплюсь-пропусти"...да ради бога..только вам гордость такого не позволит..сказать такие слова-куда-ж там..на такой то машине.....а когда в наглую лезут это уж извиняйте-чистое хамство...

уважаю тех людей для которых машина-даже очень дорогая-это лиш средство передвижения...сколько повстречал хороших водителей на крузаках-и других машинах..столько же повстречал м..аков за рулем техже туарегов и.т.д. которые возомнили себя королем дороги сев за руль такого авто...
ПРОКУРОР
Grand писал(а):

мне по барабану..хоть порше-хоть ламборджини,хоть запорожец...запорожец приятней пускать вряд чем твои порше и прочее...
одими этими словами ты говориш што ты хам...ты такоеже быдло которых ты описал...типо я на порше-остальные-в лес.... !!!!!!

че ты этим постом хочеш показать ??? все кто ездят по обочинам плохие-а ты один хороший ???


Я хочу сказать, что поставил смайлик, чтобы мой пост не восприняли так серьезно.
Grand писал(а):

уважаю тех людей для которых машина-даже очень дорогая-это лиш средство передвижения...сколько повстречал хороших водителей на крузаках-и других машинах..столько же повстречал м..аков за рулем техже туарегов и.т.д. которые возомнили себя королем дороги сев за руль такого авто...


Вот и мне приятно, когда чела с обочины пущу, и крузак и х6, а он мне авариичкой (90% так делают), вот это приятно, я не напрягаюсь, не ругаюсь и никому не треплю нервы. Тем более знаю, завтра...послезавтра...буду так же вылезать с обочины и найдется один порядочный чел, который пропустит.
dmitr033
http://spbvoditel.ru/2010/06/16/025/
Цитата:

...Тут мы видим, что по обочине наши две фуры «Ивеко» обгоняет ВАЗ со скоростью 90-100 км в час. Вы сами видите, какие тут глубокие ямы. Обогнав нас, легковушка попадает задним колесом в глубокую яму, затем ударяется о бордюр, при этом заднее колесо отрывается и Жигули выносит на середину трассы. Соответственно, мой напарник не успевает обогнуть ВАЗ и догоняет его, а со стороны Санкт-Петербурга едет другая фура ДАФ, она и встречает легковушку. Таким образом, два грузовика притирают между собой «одиннадцатую» и как бы разрывают ее.»
Женщина явно нарушила правила дорожного движения, так как обгон справа запрещен. На место аварии прибыли все срочные службы. Сотрудникам МЧС, чтобы достать из груды металлома женщину, пришлось разрезать бывший автомобиль на куски...

Тетка родилась в рубашке, но без головы, что и не удивительно, так как она
Цитата:

сотрудница Тверского Филиала Московского Университета МВД РФ



ПРОКУРОР писал(а):

Вот и мне приятно, когда чела с обочины пущу


Как ты пустишь, если ты в этот момент сам влезаешь? Тут уж, что нибудь одно - или ты тупо ждешь очереди умиленно пропуская всех желающих, или лезешь без очереди. Кстати - на заднее стекло прилепи плиз табличку - "Я пускаю всех с обочины" - дабы если я буду за тобой стоять в очереди сразу тебя объехал и встал перед тобой - аварийкой обязательно моргну.
Driuchkov
Grand писал(а):

я пущу в ряд...если тотже водитель с обочины откроет окошко и скажет типо "друг извини-очень тороплюсь-пропусти"


+1

ПРОКУРОР писал(а):

Вот и мне приятно, когда чела с обочины пущу, и крузак и х6, а он мне авариичкой (90% так делают), вот это приятно, я не напрягаюсь, не ругаюсь и никому не треплю нервы.


Так ты в следующий раз не один Х6, а остановись и десяток машин с обочины пропусти, они все тебе авариечкой поморгают, знаешь, как приятно будет! Good
Driuchkov
dmitr033 писал(а):

на заднее стекло прилепи плиз табличку - "Я пускаю всех с обочины"


Или такую табличку "А вот я, в отличии от всяких ..., пускаю всех с обочины". И после этого рассекаешь по обочине ))
Серго К.
pst

В инете все такие Рембо Wink И Порш не пускают, и X5 не пускают...

Круто! hehe
kolhoznik
Серго К. писал(а):

В инете все такие Рембо И Порш не пускают, и X5 не пускают...


я однажды Ролс Ройс не пустил со встречки. Жив вроде supercool
Серго К.
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

В инете все такие Рембо И Порш не пускают, и X5 не пускают...


я однажды Ролс Ройс не пустил со встречки. Жив вроде supercool



А потом мы хлебнули Фанты и не пустили ПАРОВОЗ! Smile

Потому что мы с Петькой - менты! Wink

Кого хотим пускаем, а кого не хотим - нет... pst

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...

Уверен, что ни у кого в мыслях не будет бодаться с ними на трассе...
А говорить (в смысле писать в инете)... Да, можно говорить все что угодно...
Санёг
Tony999io писал(а):

когда ремонтировали бетоонку м4 км за 40 от москвы я стоял на встречной обочине по направлению к Мск

отбойник железный не сильно мешал ?
dmitr033
Серго К. писал(а):

И Порш не пускают, и X5 не пускают

Их в отличии от помойки на колесах или ржавого уаза не пустить легко - они за свое кузовное железо платить не готовы, а те кому на железо плевать - по обочинам не ездят, а гордо мчат по встречке. Смело с обочины без поворотников лезут ведра, причем за рулем малолетние гопники в основном. Приличные машины с обочины встраиваются аккуратно, но твердо, причем с поворотником не впустить все равно не получится - объехал сотню машин, встраиваясь пропустил 3 - все равно в выигрыше.
aai
Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...

Полагаешь, что если вместо Порша подставить ржавые жугули, то что-нибудь изменится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы