Страница 10 из 17
[Fred]
Совет: поменьше смотреть зомбоящик и доверять жёлтой прессе и передачам.
Доля правды в сабже есть, но не более того.
Для меня более компетентно своё мнение, а не этого дяди и неназванного виртуального децкого псехолога.
Фишка не в мультах. Ко всему надо подходить с умом и с мерой.
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати никто никогда не напишет - да я чмо и лох. ессно все мы бетманы неибаца...


Да, я чмо и лох. И интроверт, кстати, тоже, правда не такой, как в этом тобой процитированном психоаналитическом отрывке. supercool
-=GaLaN=-
А детей обожаю и планирую троих - по многим причинам. Вот только пока нет спутницы жизни для этого, да и я не готов.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Примени жалость по назначению, а меня жалеть не за что.


ты убогий... убогих жалеют...

BlackCat писал(а):

Типа подЪипнул?


типа нет... констатация факта...

BlackCat писал(а):

да еще и еврей к тому же.

это кстати не самое страшное... родителей в хоспис сдашь? хотя правильно - сдавай. ониж пожили для себя, тебя кое как родили в 40 лет - пусть помучаются теперь..

BlackCat писал(а):

Это ты у Юнга вычитал?

таким как ты дают из жалости и безнадеги... supercool
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Да, я чмо и лох.


однако... ROFL
Anhel
-=GaLaN=- писал(а):

А детей обожаю и планирую троих - по многим причинам.


.. одна из них безусловно материнский капитал))) ROFL
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Да, я чмо и лох.


однако... ROFL


А куле? Такого рода заявления на форуме равнозначны заявлениям про бетмена - и то, и другое нихрена не проверяется, кроме как в реальной жизни, чего на форуме, естественно, нет.
-=GaLaN=-
Anhel писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А детей обожаю и планирую троих - по многим причинам.


.. одна из них безусловно материнский капитал))) ROFL


Ошибаешься... хотя, когда ты напомнил, это было бы неплохо. Wink Но как подспорье, а не причина.
Anhel
уфф.. от нефиг делать осилил 3 последние страницы))

Кот Чеширский писал(а):

Блэккэт - правда кому все отойдет после тебя?


вопервых докуя всяких родственников и знакомых - неужели оставить некому?
вовторых
Кот Чеширский писал(а):

13 лет отсидел - интересно с ним было по жизни поговорить, мой знакомый алигарх до сих пор его боготворит.
Когда умер - две недели лежал в квартире, пока соседи дверь не открыли изза запаха, но в принципе это уже не важно.


фигня.. не обязательно отправлять тело на орбиту - докуя всяких контор - меняешь там треху на однуху, они о тебе заботятся какоето время, и лежать гнить не будешь, ибо долго не проживешь.. ну это канеш при наличии недвижимости + если доживешь до старости..
по молодости тутже целый батальон примчится - куда делось тело ? hehe

в третьих - какие гарантии что ты умрешь в собственной постели и с твоими близкими ничего не случится раньше тебя?

такшто все это далеко не философия по юнгу, а размусольство от безделья праздным рабочим днем)))

ттт бог миловал от такой работы ито лана ROFL
Acquirer
Ща конечно вой поднимут некоторые, но Климов блин все-таки прав во многом был... Просто жуть берет если вокруг посмотреть иногда...
dor2
BlackCat писал(а):

И опять не так. Я выбирал жену по целому ряду параметров.



кстати насчет фигуры, а секс-то с рожавшими поприятнее будет Wink

хотя каждый как хочет так и дрочит Pardon
FHR
Диалог двух форумных персонажей один фильм напомнил. Там в метре молодой нацик увидел ортодоксального погодку и сначала на ногу наступил (тот убрал ногу) потом притерся, тот прилежно подвинулся, так и толкались полчаса hehe потом фашик слегка побил пархатого.
Конфликт евреев и ариев -никогда не поймут друг дружку, т.к. системы координат мышления разные.
-=GaLaN=-
Acquirer писал(а):

Ща конечно вой поднимут некоторые, но Климов блин все-таки прав во многом был... Просто жуть берет если вокруг посмотреть иногда...


+1 Во многом прав, да.

P.S. Вот только в глобальном смысле русские сейчас куда больше вырожденцы, чем всякие таджики, негры и китайцы... А те же евреи, несмотря на явные вырожденческие признаки, всё-таки несколько тысячелетий как-то держатся. Pardon
Anhel
откуда ты знаешь, что
-=GaLaN=- писал(а):

всякие таджики, негры и китайцы..


пишут на своих форумах?))

а все это ваше: ой мля! дети! какой упоительный восторг!.. от лукавого.. насмотрелись америкоских фильмов.

знкомые в реале, у кого дети (аж у некоторых по трое-четверо).. в основном тока и переживают: егэ, поступление, как расселиться ,нуитд, а не писают кипятком в онлайне supercool
dor2
Anhel писал(а):

знкомые в реале, у кого дети (аж у некоторых по трое-четверо).. в основном тока и переживают: егэ, поступление, как расселиться ,нуитд



ну так это и понятно, тем более что хз чо буит завтра
BlackCat
FHR писал(а):

Конфликт евреев и ариев -никогда не поймут друг дружку, т.к. системы координат мышления разные.


Это Ванька что-ли арий? Не смешно. Он офисный манагер косящий под гопника или гопник косящий под манагера, черпающий свои мысли с oper.ru - стиль видно за километр. Короче, форумный звиздобол с черезмерным ЧСВ. Арий, мля. ROFL Он просто фапает на экстерьер и стилистику третьего рейха, что говорит о латентной педерастии. Вот такой вот арий.
А что касается меня, то мой менталитет не типичен для евреев. Они то как раз детей боготворят. Дети в еврейской семье это божок местного значения. Это так, к сведению.
dor2
а что такое ЧСВ?
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Может ли брак по расчету быть прочным?
- Может, если расчет верный.

У меня расчет верный.


не зарекайся .
Ты уже больной на всю голову . Человек не любящий никого -- гнилой внутри при внешнем неплохом экстерьере .
И неумный вовсе. т.к глупо об этом трезвонить на каждом шагу.
Впрочем , тебя даже не жалко. Убогих, да, жалеют, глупых ..... нет
BlackCat
dor2 писал(а):

а что такое ЧСВ?


Чуство собственного величия.
qwertywwwtazz
Между прочим первые арийцы из области где-то под Персией

Цитата:

1. Вчера, в районе железнодорожного вокзала, силами транспортной милиции и Воронежского ОМОНа была окружена и далее задержана крупнейшая за последнее время группировка скинхедов.

Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.

В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым".

Ведутся оперативные мероприятия.

2. Массовое дезертирство призывников.

Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.

Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потеряелся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева.



и самым главным арийцем должен считаться президент Ирана. Оно и видно, настоящий ариец

BlackCat
Патрикевна писал(а):

Впрочем , тебя даже не жалко. Убогих, да, жалеют, глупых ..... нет


Так, сегодняшний день на ЛОЛ-е объявляется днем жалости ко мне. Wink День не прошел зря.
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

BlackCat писал(а):

Может ли брак по расчету быть прочным?
- Может, если расчет верный.

У меня расчет верный.


не зарекайся .
Ты уже больной на всю голову . Человек не любящий никого -- гнилой внутри при внешнем неплохом экстерьере .
И неумный вовсе. т.к глупо об этом трезвонить на каждом шагу.
Впрочем , тебя даже не жалко. Убогих, да, жалеют, глупых ..... нет


намного более жалко тех кто всю жизнь проживает ничтожеством и при этом пытается убедить всех и самого себя что он де не такое ничтожество ибо его жизнь преисполнена великим смыслом - любовью к единственной женщине например. А по выходным бегает к любовнице, тут же забывая про свой смысл жизни на денёк))))

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (17 Июня 2010 10:43), всего редактировалось 1 раз
Anhel
и еще к диалогу персонажей))
если один хочет детей, а второй не хочет, нахрена навязывать свою точку зреня?
именно что неизвестно чо там еще будет, мож через пару лет спокойно родит и забудет что там писал на форуме..
сугубо имхо supercool
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

намного более жалко тех кто всю жизнь проживает ничтожеством и при этом пытается убедить всех и самого себя что он де не такое ничтожество ибо его жизнь преисполнена великим смыслом - любовью к единственной женщине например.



ничтожество -это тот у кого цели в жизни нет никакой кроме как набить свой желудок и обеспечить благами себя любимого, ибо у настоящего мужика должен быть мощный идейный стержень, а трусы со стразами и фокус -это не идея, а так, мусор.
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

намного более жалко тех кто всю жизнь проживает ничтожеством и при этом пытается убедить всех и самого себя что он де не такое ничтожество ибо его жизнь преисполнена великим смыслом - любовью к единственной женщине например


Все люди эгоисты. Все. Просто у всех он проявляется по разному. Все, что человек делает, он делает для того, что бы ублажить свое эго. В особо запущенных случаях, эгоизм вырождается в альтруизм. Когда человек готов отдать последнее другим людям. Такой человек тоже эгоист, просто он тешит себя тем, что он вот такой замечательный, добрый и всех любит. Кто-то делает божка из своих детей, пытаясь в детях реализовать то, чего не смог добится сам и т.д. Я то по крайней мере честен с собой и окружающими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы