Страница 12 из 17
Johann Halter
FHR писал(а):

Все прессуют кота, а почему его не жалеет?


см выше... он убогий - его жалко...

FHR писал(а):

Интересно "сочуствие, такт" -это понятия отмершие вместе с совком,

применительно к чему?
dor2
да ладно, чего на ковбоя набросились -он просто еще не определился. Вон в теме про СССР он говрит дороже свободы для него ниче нет ,а когда я спросил его что такое свобода вообще он сказал что не знает. Как так может быть -человеку очень дорого незнамо что. Это так подростки не могут определиться. Сколько ему лет интересно?
qwertywwwtazz
dor2 писал(а):

а когда я спросил его что такое свобода вообще он сказал что не знает. Как так может быть -человеку очень дорого незнамо что.


нехорошо врать. Боженька всё видит
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

нехорошо врать. Боженька всё видит



dor2 писал(а):
То что мы выручили мы считай раз в 100 переплатили за это


главное свобода. А то что больно нам далась..Это плохо, кто ж спорит

dor2 писал(а):
свободе вообще.


я не знаю что такое свобода вообще и демагогией не склонен сейчас заниматься. В данном случае я говорил про свободу выезда

вот твои цитаты из темы про СССР, стр 35, а когда я тебя спросил вот это:

dor2 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):я не знаю что такое свобода вообще



ну как же так? Ты же говоришь что она дороже всего для тебя, что готов за нее любую цену платить и не знаешь за что?



ты не ответил ничего.

Боженька все видит.
BlackCat
aai писал(а):

Это напрямую проистекает из биологической природы - твоя точка зрения на сей факт не имеет значения.


Какое мне дело до биологической природы? Я умру, меня не будет. Что будет после меня, дело даже не десятое. Оно меня волнует примерно так же, как жизнь червяков на Марсе.
aai писал(а):

Это не жизнь такая - это твое отношение к ней таково!


А какая разница? Все субъективно. Все, что есть у человека это полтора килограмма клеток под черепной коробкой. Окружающий мир таков, каким ты его для себя представляешь. Нет ничего объективного, все субъективно. Но это уже философия, пустая трата времени.
aai писал(а):

Это по глупости. Обычное дело - технари редко одарены умом. Технарь сродни грузчику, просто набор знаний и навыков немного побольше.


Дай угадаю, ты гуманитарий? Технарь имеет дело с точными науками, это настраивает мозги соответствующим образом. Гуманитарий больше и лучше говорит, мыслить строго он не умеет. Не знаю врожденное это или приобретенное, но у меня низкий эмоциональный уровень, зато четко работающие мозги.
qwertywwwtazz
я ответил
Цитата:

В данном случае я говорил про свободу выезда

dor2
qwertywwwtazz писал(а):

ответил

Цитата:В данном случае я говорил про свободу выезда



то есть ты за свободу выезда готов просрать родину и вообще что угодно?
Johann Halter
BlackCat писал(а):

зато четко работающие мозги.


все присутствующие это отметили... supercool
Johann Halter
dor2 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ответил

Цитата:В данном случае я говорил про свободу выезда



то есть ты за свободу выезда готов просрать родину и вообще что угодно?

у него проблемы с выездом.. все никак не уедет уж года два... воти сублимирует...
Bird64
лениво вчера отвечать было Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Ты составишь баланс? Вряд ли.


а оно мне надо? хотя когда-то, для себя, факультативно так сказать, изучал этот вопрос - понял что это не моё Pardon
Кот Чеширский писал(а):

поинтересуйся как отражаются в бухучете 1С и автокад с компасом


и так знаю, дальше-то что ... ? куда-то надо же было затраты на это дело списать - на то он и баланс
Кот Чеширский писал(а):

Ты конечно можешь все посчитать на бумаге. Наверно ты так и делаешь поэтому вся РФ большой попе


"ты знал, ты знал!"© hehe веришь-нет, но прикидочные расчеты так и делаю Wink , ибо быстрее получается, а насчет жопы - грустно видеть свежеиспечнного "анжинера", вчерашнего выпускника, который на вопрос "а почему такое сечение (на пример) получилось?" отвечает: "программа так подобрала!" Pardon - вот она жопа... (хорошо хоть не все такие)
qwertywwwtazz
dor2 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ответил

Цитата:В данном случае я говорил про свободу выезда



то есть ты за свободу выезда готов просрать родину и вообще что угодно?


ты врождённый демагог. Свободы выезда не было. Сейчас она есть. Свобода первична, я исхожу из этого. Да плавного перехода из плановой экономики в рыночную, как в Чехии например, у нас не получилось.
Тут всё зависит от позиции и твоего личного взгляда. Кто-то готов променять своё право на свободу за миску гарантированного пайка и соц. защищённость. А кто-то готов отказаться от миски пайка но знать что у него есть право свободы. Вопрос философский. Я уже сказал что первично свобода. Это моё имхо. Вопрос выбора. Что значит 'просрать родину' я не понимаю. Разъясни мне пожалуйста конкретно. Нет, я конечно понимаю что проще всего бить себе кулаками в грудь и строить из себя патриота, однако давай ближе к жизни. Конкретно, кому я продал родину за свободу выезда? И за сколько? Мне вроде никто денег за это не давал? А деньги уже раздавали? Куда зайти тогда за ними?
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у него проблемы с выездом.. все никак не уедет уж года два.


опять врём))
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):

зато четко работающие мозги.


все присутствующие это отметили... supercool


кто?! pst
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

нкретно, кому я продал родину за свободу выезда? И за сколько? Мне вроде никто денег за это не давал? А деньги уже раздавали? Куда зайти тогда за ними?


в том то и пролема что ты просрал ее бесплатно... что вдвойне удивительно... просрал у себя в голове..
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

нкретно, кому я продал родину за свободу выезда? И за сколько? Мне вроде никто денег за это не давал? А деньги уже раздавали? Куда зайти тогда за ними?


в том то и пролема что ты просрал ее бесплатно... что вдвойне удивительно... просрал у себя в голове..


Ок, буду теперь знать что я её бесплатно просрал у себя в голове, теперь всё ясно конечно, все вопросы отпали pst
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у него проблемы с выездом.. все никак не уедет уж года два.


опять врём))

но ники таки не меняеем каждый раз... 63
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у него проблемы с выездом.. все никак не уедет уж года два.


опять врём))

но ники таки не меняеем каждый раз... 63


но таки врём безбожно даже без замены ников rlzz
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

Я уже сказал что первично свобода



Хорошо, скажи что это такое. Ты считаешь, что мы хоть и заплатили огромную цену но так было надо. Скажи мне за что? Свобода выезда за границу и куча продуктов не стоит такой цены. За что еще заплатила такую цену наша с тобой страна и ты и я вместе с ней? За тот беспредел который сейчас? Или за то чтобы кучка бандюганов качала из страны последнее ,а нас держало за КРС?
qwertywwwtazz
пля pst
qwertywwwtazz писал(а):

ты врождённый демагог.


Тебе хочется пофилософствовать со мной что ли? ))) Не склонен
qwertywwwtazz писал(а):

Свободы выезда не было. Сейчас она есть.


я уже ответил. Больше мне неинтересно. Я никому ничего не платил и не получал. Ваня вон уже сказал - я всё просрал бесплатно, такие дела. Теперь буду хоть знать что бесплатно cry Правда не знаю что, но ведь просрал, обидно
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):Свободы выезда не было. Сейчас она есть.



теперь я понял.
Johann Halter
dor2
ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..
FHR
BlackCat писал(а):

. Не знаю врожденное это или приобретенное, но у меня низкий эмоциональный уровень, зато четко работающие мозги.



Курим дегенералогию:
Цитата:

Высшие или сложнейшие дегенеративные черты (по нашим наблюдениям) состоят вследующем:

а. В отношении ума. Умственные силы нередко развиты нормально и составляютединственную сильную сторону души, посредством которой субъект разрешает длясебя все вопросы жизни и духа и даже такие вопросы, которые мало доступныумственному анализу и обыкновенно разрешаются (у нормальных людей) приучастии чувства, как более тонкого орудия {например, вопросы нравственности, долга, совести и т. п.). Основными чертами ума демонических натур являются:многоречивость, наклонность к спору, к софизмам и диалектике, сухая логика иумственный формализм, пытающийся стать выше чутья совести и намековнравственного такта, далее - стремление вытеснить логику фактов, заменив еелогикой умственных построений.

qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dor2
ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..


эц само собой. А ещё я кагтавый)))
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):dor2

ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..

эц само собой. А ещё я картавый)))



ковбой -сколько тебе лет?
qwertywwwtazz
dor2 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):dor2

ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..

эц само собой. А ещё я картавый)))



ковбой -сколько тебе лет?


22. Я знаю. Я недалёкий, поколение-пепси, и поэтому не понимаю глубокого смысла того что мы просрали нашу великую родину. Что-то забыл? Всё, можешь не трудиться, я всё за тебя сказал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы