Страница 50 из 62
Tony999io
alex83i писал(а):

Tony999io писал(а):

когда ремонтировали бетоонку м4 км за 40 от москвы я стоял на встречной обочине по направлению к Мск

отбойник железный не сильно мешал ?


он был демонтирован на участке, там поток частично на встречку пускали
Tony999io
Серго К. писал(а):



Ты личку получил?


сорри не обратил внимание, да получил спс, позже отпишусь

Последний раз редактировалось: Tony999io (17 Июня 2010 09:55), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
dmitr033 писал(а):

Их в отличии от помойки на колесах или ржавого уаза не пустить легко - они за свое кузовное железо платить не готовы, а те кому на железо плевать - по обочинам не ездят, а гордо мчат по встречке. .


1 им поибать тк все машины застрахованы + это обычно не единственная машина в семье
2 не всегда поездиешь по встречке тк естьт и отбойники мд потоками
Серго К.
dmitr033

ИМХО противоречишь сам себе

dmitr033 писал(а):

Их в отличии от помойки на колесах или ржавого уаза не пустить легко - они за свое кузовное железо платить не готовы, а те кому на железо плевать - по обочинам не ездят, а гордо мчат по встречке.



dmitr033 писал(а):

Приличные машины с обочины встраиваются аккуратно, но твердо, причем с поворотником не впустить все равно не получится - объехал сотню машин, встраиваясь пропустил 3 - все равно в выигрыше.



Я уверен, что ВСЕ обсуждальщики в данной теме пустят крепких ребят на Порше БЕЗ ПРОБЛЕМ... Ни у кого и в мыслях не будет попытаться притереть их...
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...

Полагаешь, что если вместо Порша подставить ржавые жугули, то что-нибудь изменится?



Конечно...

На ржавых жигулях "чистА кАнкретных патсаны" не ездят...
kolhoznik
Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...


да чё у ж там. С обочины лезет порш тонированный наглухо, 05-го региона, с бородатыми дядьками высунувшимися по пояс из окна, с калашами, и кричащими алах акбар.
Все боятся и уступают, иииии вот нашла коса на камень - подлетает Ваня на бумере и лезет с обочины перед ними, подрезает их, они выходят, и тут Ваня неожиданно выскакивает - "двоечку" в корпус в челюсть и кладёт всех сходу. supercool
Tony999io
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...


да чё у ж там. С обочины лезет порш тонированный наглухо, 05-го региона, с бородатыми дядьками высунувшимися по пояс из окна, с калашами, и кричащими алах акбар.
Все боятся и уступают, иииии вот нашла коса на камень - подлетает Ваня на бумере и лезет с обочины перед ними, подрезает их, они выходят, и тут Ваня неожиданно выскакивает - "двоечку" в корпус в челюсть и кладёт всех сходу. supercool



pst
aai
Серго К. писал(а):

Конечно...

На ржавых жигулях "чистА кАнкретных патсаны" не ездят...

Большое заблуждение.
dmitr033
Каждую пятницу и воскресенье встречаю эту болячку на Приозерском шоссе, ни одного порше на обочине не видел, возможно у них клиренс маловат и подвеска жестковата по ямам прыгать. Вот всякие не до джипы и всевозможные помойки регулярно на обочине встречаются. Впрочем я себе нашел параллельную дорожку, там местами сильно плохая дорога, зато ни тормозов, ни объезжальщиков нет. Единственно, в самом конце я вынужден ехать по одной дороге вместе с этими двумя неприятными для меня группами водителей.

По этой же трассе ездит наш генеральный директор, я даже пару раз его видел - он вместе с охраной четко объезжает всех по встречке, в том числе и мимо ДПС, просто у него правильные номера. Если его машину не пустят в поток боюсь, что джип охраны просто столкнет мешающего в кювет. Насколько я знаю - таких проблем еще ни разу не было.

Если что - со встречки и с поворотником я по одному пускаю, так как перекрывать встречное движение - путь к мертвой пробке. Ехать по обочине я также не мешаю - я ведь не знаю куда он едет, может у него там правый поворот. А вот давать свободный проезд с обочины на трассу - это тоже путь к мертвой пробке. Как только количество съезжающих на обочину авто сравняется с пропускной способностью узкого места, пробка станет глухой, машины оставшиеся на трассе в ее конце вообще не будут двигаться, что неминуемо увеличит количество съезжающих на обочину и приведет к появлению пробки на обочине. Что в свою очередь вынудит некоторых выехать на встречку, и через время остановит встречное движение забив и встречную полосу и встречную обочину. Такое развитие событий я наблюдал 2 года назад на Приозерском шоссе когда там сняли асфальт. Глухая пробка в обе стороны, и все это из-за объезжальщиков и тормозов не способных нормально ехать и "добрых" пускальщиков.
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...


да чё у ж там. С обочины лезет порш тонированный наглухо, 05-го региона, с бородатыми дядьками высунувшимися по пояс из окна, с калашами, и кричащими алах акбар.
Все боятся и уступают, иииии вот нашла коса на камень - подлетает Ваня на бумере и лезет с обочины перед ними, подрезает их, они выходят, и тут Ваня неожиданно выскакивает - "двоечку" в корпус в челюсть и кладёт всех сходу. supercool

ви мне льстите... supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я уверен, что ВСЕ обсуждальщики в данной теме пустят крепких ребят на Порше БЕЗ ПРОБЛЕМ... Ни у кого и в мыслях не будет попытаться притереть их...


Ровно как и ты отдашь все что в карманах завалялось и не только... если хлипкий дрищь приставит ствол тебе к башке. Аналогия думаю понятна? Насколько я понимаю Иван именно к этому и стремится - наводить страх как автомобилем, так и внешним видом, чтобы без вопросов и лишних напрягов идти по жизни... ИМХО.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Насколько я понимаю Иван именно к этому и стремится - наводить страх как автомобилем, так и внешним видом, чтобы без вопросов и лишних напрягов идти по жизни...


это не цель но так во многих случаях проще. тут ты прав.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ровно как и ты отдашь все что в карманах завалялось и не только... если хлипкий дрищь приставит ствол тебе к башке.



Конечно отдам... Ведь именно дрищи, как правило, уделяют особое внимание не физической, а огневой подготовке Wink

NWorker93 писал(а):

Насколько я понимаю Иван именно к этому и стремится - наводить страх как автомобилем, так и внешним видом, чтобы без вопросов и лишних напрягов идти по жизни...



Внешним видом - излишне... Респектабельный автомобиль с тонированными стеклами - вполне достаточно
Driuchkov
Серго К. писал(а):

В инете все такие Рембо И Порш не пускают, и X5 не пускают...


а что такого... причем здесь рембы? просто едешь вплотную к впередиидущей машине, и бодаться ни с кем не надо. Про перекрывание самой езды по обочине речи нет - т.к. я так не делаю

Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...


ну таких может лучше и пустить...
а вообще, было, разок не пустил подобных пацанов на чери. Они наверное подумали, что их не пускают из-за неуважения к кетайской марке... ну поматерились в окно.. останавливаться не стали supercool

aai писал(а):

Полагаешь, что если вместо Порша подставить ржавые жугули, то что-нибудь изменится?


а может даже хуже будет... На порше парни явно больше своим временем дорожат, чем гопота на жыгулях.

dmitr033 писал(а):

Каждую пятницу и воскресенье встречаю эту болячку на Приозерском шоссе


Дааа, приозерское шоссе... вот там самый апокалипсис и есть.
А это шоссе разве не разгрузилось с открытием нового участка от агалатово?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Серго К.
Главное - не злоупотреблять... хотя конечно я понимаю, что так хочется... =))
Серго К.
NWorker93

Не переживай. С нами Бог. Прорвемся... Wink
Grand
Цитата:

и крузак и х6


вот именно....крузак и х6...а про ржавую копейку ни слвоа не сказал....ты-ж не уважаешь таких людей которые на копейках ездят....
Konst
Раньше не пускал,прилипал к впереди едущей машине,потом положи буй и начал кататься по обочине.Влезть обратно-ноу проблем,ибо обязательно в правом ряду будет долго трогающийся грузовик,или дедок,ищущий передачу,или иной имбицил,дрочащий мобилу.Но это редко,ибо последнее время шурую с дачи/на дачу ночью,так мне по времени удобнее
Серго К.
Konst писал(а):

ибо последнее время шурую с дачи/на дачу ночью,так мне по времени удобнее



+1 и пробок нет... Wink
dor2
Серго К. писал(а):

+1 и пробок нет...



на ленинградке у МКАДа и в час ночи и в 3 попадал в глухие стояки до Шарика Pardon
Дмитрий С-Пб
Driuchkov писал(а):

Дааа, приозерское шоссе... вот там самый апокалипсис и есть.
А это шоссе разве не разгрузилось с открытием нового участка от агалатово?



Тссс... Тихо ты! А то и там скоро станет, как до Агалатово Wink ....
dmitr033
Driuchkov писал(а):

шоссе разве не разгрузилось с открытием нового участка от агалатово

Стало конечно легче, но осталось несколько узких мест дальше Агалатова, впрочем я по лесу объезжаю до поворота на Грузино, и волнует меня пробка на ж/д переезде между Васкелово и Орехово. Можно конечно и это объехать, но по асфальту 15 км, а в объезд без асфальта больше 50 км. Перебор.
Konst писал(а):

шурую с дачи/на дачу ночью

Приозерское толкается до часу ночи, поздновато.
ПРОКУРОР
Driuchkov писал(а):

Так ты в следующий раз не один Х6, а остановись и десяток машин с обочины пропусти, они все тебе авариечкой поморгают, знаешь, как приятно будет! Good


Да запросто, с меня не убудет, сели я так сделаю gpn


На бетонке между НР и Звенигородом, если вовремя на обочину не нырнешь, получишь лобовой удар со встречки
Grand
ПРОКУРОР
я так и не пойму чего ты добиваешься в этой тебе ??? вначале говорил што по обочине ездить плохо..теперь говориш если на обочину не нырнуть получишь лобовуху......так ты сам определись што ты хочеш доказать в этой теме....
Driuchkov
ПРОКУРОР писал(а):

На бетонке между НР и Звенигородом, если вовремя на обочину не нырнешь, получишь лобовой удар со встречки


ну мы разные обочины ведь обсуждаем... очевидно.
В моем понимании обочина - это например то самое приозерское шоссе. Когда размер пробки не зависит от якобы "чайников", или от фур, а все сводится к низкой пропускной способности самого шоссе... ну и пыль с обочины тоже..

Grand писал(а):

вначале говорил што по обочине ездить плохо..теперь говориш если на обочину не нырнуть получишь лобовуху......так ты сам определись што ты хочеш доказать в этой теме....


в том-то и дело... разные ситуации и разные обочины бывают. Например, на выборгском шоссе обочина - так это и не обочина по сути, а еще одна полоса.
Поэтому всетки тупо говорить всегда пускаю или всегда не пускаю неправильно... тоньше надо подходить к анализу дорожной ситуации )

Дмитрий С-Пб писал(а):

Тссс... Тихо ты! А то и там скоро станет, как до Агалатово


Smile
сам не так давно узнал... Полтора месяца назад, еду в плотном потоке, думаю щас как самый умный срулю по-тихому... ага... 75% потока на ту дорогу ломанулось Smile
Но доехал нормально, и пробок там не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы