Страница 13 из 17
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

dor2
ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..


эц само собой. А ещё я кагтавый)))

ты просто мудак и этого достаточно...
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

dor2
ковбоец просто малец недалекий.. он не понимает элементарного..


эц само собой. А ещё я кагтавый)))

ты просто мудак и этого достаточно...


о, что-то новенькое, ну, буду знать hehe
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

Всё, можешь не трудиться, я всё за тебя сказал



я не совсем это хотел сказать

qwertywwwtazz писал(а):

22



ну я в этом возрасте думал кое о чем также как и ты
qwertywwwtazz
dor2 писал(а):


ну я в этом возрасте думал кое о чем также как и ты


то есть потом ко мне должно прийти понимание того что я просрал великую родину за возможность выезда за границу? Ну значит я ещё не такой мудак, ещё не всё кончено rlzz

PS Пойду на радости себе чай мятный заварю, как я люблю
BlackCat
dor2 писал(а):

Ты считаешь, что мы хоть и заплатили огромную цену но так было надо. Скажи мне за что? Свобода выезда за границу и куча продуктов не стоит такой цены. За что еще заплатила такую цену наша с тобой страна и ты и я вместе с ней? За тот беспредел который сейчас? Или за то чтобы кучка бандюганов качала из страны последнее ,а нас держало за КРС?


Куча продуктов и свобода выезда это не причина, это следствие. СССР развалился. Его не Горбачев с Ельциным развалили, это исторически непреодолимое событие. Развал был предопределен. Общество всеобщего "равенства" построенное не на частной собственности может существовать только в условиях диктатуры. Как только диктатура исчезает, общество идет в разнос. Развал начался не при Горбачеве, он начался еще при Хрущеве. Высокие цены на углеводороды, помогли создать брежневскую стабильность. Горбачев получил страну, которая уже шла в разнос. Он попытался это исправить, начал реформы и в результате реформ СССР развалился. Но развалился он относительно тихо и бескровно. А могло все пойти и по Югославскому сценарию. Каким надо быть идиотом, что бы говорить, что Горбачев продался за деньги. Какие деньги? У него были все деньги КПСС и такая власть, которую имели только египетские фараоны, причем власть практически пожизненная, а он был еще молодой и мог править до маразма еще очень долго. Рассуждения типа "продался за пицу", это сродни бизнесу "по-русски" - украсть ящик водки, продать за полцены, а деньги пропить.
Т.ч. не надо патетики - "продались за джинсы и жвачку", "просрали страну" и т.д. От меня ничего не зависело, от вас ничего не зависело, ни от кого ничего не зависело. СССР был обречен, он прогнил изнутри. И выбор было два - демонтировать или пытаться сохранить и получить море крови и гражданскую войну. Устойчивые государства сами по себе не разваливаются и нужно приложить массу усилий что бы их уничтожить. Сепаратистские настроения есть в Канаде, в Великобритании и даже в США, но государства стоят. А СССР нет. И Варшавский договор развалился очень быстро. И государства в припрыжку бежали от коммунистического рая. Почему?
В Чехии прошло гладко? Да, там прошло все гладко. Но в Чехии коммунизм был всего лишь 40 лет. И частная собственность там была сохранена и коммунизм там был мягкий и беззубый. Поэтому они и перешли без особых проблем. А вот Польше или Болгарии повезло меньше, коммунизм там пустил корни глубже и теперь у них жопа.
КНР. Сохранили КПК, и как развиваются. Как развиваются? Там полтора милиарда населения. Милиард живет на положении рабов. Как СССР при Сталине жил засчет крестьян, не имеющих паспортов и работающих за трудодни. Современный Китай, это аналог сталинского СССР, только с миллиардерами и расслоением. Если китайские кули увидят как живет Пекин, Китай погрузится в такую кровавую баню, что свет еще не видел. Т.ч. не надо патетики, все идет как идет и не по самому худшему сценарию.
BlackCat
FHR писал(а):

Основными чертами ума демонических натур


Ну значит я демоническая натура. ROFL В таком случае, миру очень повезло, что я не ставлю цель мировое господство, а просто хочу тихо уйти на пенсию в 50 лет. gpn
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Устойчивые государства сами по себе не разваливаются и нужно приложить массу усилий что бы их уничтожить. Сепаратистские настроения есть в Канаде, в Великобритании и даже в США, но государства стоят. А СССР нет. И Варшавский договор развалился очень быстро. И государства в припрыжку бежали от коммунистического рая. Почему?


Ваня в соседней теме уже высказался по сабжу. Государство сильное, хорошее, все ему завидуют. Никто не спорит. Вот только надо с 'пидорами' и инакомыслящими бороться всеми силами. Ибо, вот незадача, кучка 'пидоров' может послужить причиной развала государства, чудны дела твои, Господи cry
Otto Frija
BlackCat писал(а):

... Куча продуктов и свобода выезда это не причина, это следствие. СССР развалился. Его не Горбачев с Ельциным развалили, это исторически непреодолимое событие. Развал был предопределен...


Ну, это еще Будда говорил, что всё имеет начало и конец. И финиш любого государства как раз в его прогнивании.
BlackCat писал(а):

... Общество всеобщего "равенства" построенное не на частной собственности может существовать только в условиях диктатуры. Как только диктатура исчезает, общество идет в разнос...


А как насчет общества, построенного на Макдаке энд Американ дрим? Сидим, смотрим, насколько хватит его в условиях ливанизации общества при диктатуре псевдодемократов. Вряд ли кто серьёзно считает, что в США демократия. Если там при наличии диктатуры чер-ти что творится, то могу себе представить США при ослабленном режиме.
qwertywwwtazz
Otto Frija писал(а):

А как насчет общества, построенного на Макдаке энд Американ дрим?


хз, 234 года уже существует, и туда все только и бегут, в отличии от СССР из которого сбежала бы наверно пятая часть, если б границы открыли в 70-ом году и показали как в Европе и в США живут
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Otto Frija писал(а):

А как насчет общества, построенного на Макдаке энд Американ дрим?


хз, 234 года уже существует, и туда все только и бегут, в отличии от СССР из которого сбежала бы наверно пятая часть, если б границы открыли в 70-ом году и показали как в Европе и в США живут

ох ты безграмотный дурачок.. США в их нынешнем виде существуют с начала 50-х годов 20 века..
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Otto Frija писал(а):

А как насчет общества, построенного на Макдаке энд Американ дрим?


хз, 234 года уже существует, и туда все только и бегут, в отличии от СССР из которого сбежала бы наверно пятая часть, если б границы открыли в 70-ом году и показали как в Европе и в США живут

ох ты безграмотный дурачок.. США в их нынешнем виде существуют с начала 50-х годов 20 века..


а до этого тоже 'пидоров' прищемляли, да? Всё, теперь-то всё сходится rlzz
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Otto Frija писал(а):

А как насчет общества, построенного на Макдаке энд Американ дрим?


хз, 234 года уже существует, и туда все только и бегут, в отличии от СССР из которого сбежала бы наверно пятая часть, если б границы открыли в 70-ом году и показали как в Европе и в США живут

ох ты безграмотный дурачок.. США в их нынешнем виде существуют с начала 50-х годов 20 века..


а до этого тоже 'пидоров' прищемляли, да? Всё, теперь-то всё сходится rlzz

до этого было здоровое общество с повешеньем негров и сегрегацией... потом началась глобализация и пидоризация населения.
Johann Halter
BlackCat
а сколько тебе надо денег к 50 годам? ну чтоб сбыча мечт состоялась...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько тебе надо денег к 50 годам? ну чтоб сбыча мечт состоялась...


Вань, мне... мне... отдай... ему нафиг не нужно... мне нужно...
hehe ROFL (шучу)....
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько тебе надо денег к 50 годам? ну чтоб сбыча мечт состоялась...


Вань, мне... мне... отдай... ему нафиг не нужно... мне нужно...
hehe ROFL (шучу)....


NWorker93, Вам, ИМХО, сильно много нужно. Ну, типа... "Орбитальные обитаемые станции - 3 шт; Корабли на Марс - 2 шт; атомный подводный флот - 5 шт; истребители - 4000 шт; бомбардировщики - 2000 шт; танки - 10 000 шт..." всё, всё что нажито...

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Июня 2010 13:16), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько тебе надо денег к 50 годам? ну чтоб сбыча мечт состоялась...


Вань, мне... мне... отдай... ему нафиг не нужно... мне нужно...
hehe ROFL (шучу)....

я просто хочу понять, могу ли я уже сейчас сидеть в праге в баре и как этому может помешать мой ребенок..
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я просто хочу понять, могу ли я уже сейчас сидеть в праге в баре и как этому может помешать мой ребенок..


Я тебе больше скажу... я сейчас не то что в Праге... я как бы до 7 часов вечера домой приходить должен... Ребенок ограничивает - это факт, особенно в возрасте до 3-х лет. Нет конечно можно сказать жене типа сама тут как нибудь и махнуть в Прагу пивом наливаться...
NWorker93
Otto Frija
Кому это ВАМ? Мн нужно то совсем немного... сейчас только список достану... =)))
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

Otto Frija
Кому это ВАМ? Мн нужно то совсем немного... сейчас только список достану... =)))


И не ВАМ, а НАМ, мы вообще нация или где? Подшиваем списки в кучу и начинаем реализовывать.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько тебе надо денег к 50 годам? ну чтоб сбыча мечт состоялась...


По нынешним ценам? От $3М.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Если там при наличии диктатуры чер-ти что творится, то могу себе представить США при ослабленном режиме.


Не просто диктатура, а еще обобществление собственности. В США примат частной собственности. Выживут они, возможно реформирутся, но выживут. Основа страны - протестанская этика, это очень мощная связующая сила. Ну а если нарисовать идеальную страну, то для меня таковой является содружество независимых небольших государств, с желательно монокультурной средой. В этом плане мне очень импонируют Австралия и НЗ. С моей точки зрения, это практически идеальные государственные образования. Нет диктата государства, но есть диктат законов. Законы исполняются четко. С другой стороны, нет расхлябанности европейцев. Государство построенные на христианских ценностях. Нет ни одной мечети, мусульмане ведут себя тихо. Все попытки требовать соблюдения их прав в ущерб принятым культурным ценностям выливаются в один ответ - "У нас государственный язык английский. Не нравится - уезжайте. Мы светская страна, но большинство населения - христиане. Хотите слушать пение муэдзина с минарета - уезжайте". Мне по ментальности близка европейская культура. Хотя я и не верующий, но если выбирать из христианских конфесий, то протестанты мне наиболее близки. Да там много азиатов, но они соблюдают принятые правила. А мультикультурность ввиде японских, китайских и индийских ресторанов, это очень здорово. Я только за, за такую мультикультурность. И все это многообразие вокруг англоязыкого европейского центра. И этот центр держится, и я очень надеюсь, что он останется таковым и оставшиеся приличными страны не будут поражены вирусом толерастии (не толерантности, а именно толерастии).
Алексей 123
Пара вопросов:
кто уничтожает запад вредоносными мультиками?
почему на великолепных советских мультиков выросло такое убожество?
Может кто ответить?
dor2
Алексей 123 писал(а):

кто уничтожает запад вредоносными мультиками?



никто. У нас-то они все цивильные.

Алексей 123 писал(а):

почему на великолепных советских мультиков выросло такое убожество?



если ты про ковбоя и черного кота - они наверно их не смотрели.

если ты подразумевал Ваню -он мне убожеством не кажется, заносит его бывает, но убожество к нему никаким боком
qwertywwwtazz
dor2 писал(а):

если ты про ковбоя и черного кота - они наверно их не смотрели.

если ты подразумевал Ваню -он мне убожеством не кажется, заносит его бывает, но убожество к нему никаким боком


нет дружище, имелся ввиду ты)))
dor2
qwertywwwtazz писал(а):

нет дружище, имелся ввиду ты)))



а с чего это я убожество-то мне интересно? Обоснуй. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы