Страница 51 из 62
grehov
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

Задаю простой вопрос - с обочины нагло вылезает Порш - тонированные стекла опущены и видно, что в Порше четверо крепких "чистА кАнкретных патсанов"...


да чё у ж там. С обочины лезет порш тонированный наглухо, 05-го региона, с бородатыми дядьками высунувшимися по пояс из окна, с калашами, и кричащими алах акбар.
Все боятся и уступают, иииии вот нашла коса на камень - подлетает Ваня на бумере и лезет с обочины перед ними, подрезает их, они выходят, и тут Ваня неожиданно выскакивает - "двоечку" в корпус в челюсть и кладёт всех сходу. supercool


pst

эта 5 gpn
Konst
кстати,очень много дебилов и на ногах..ежедневное наблюдение-м.Электрозаводская-толпа,входя в двери по прямой прет к турникетам,толпа,билеты суют..очередь...цуки,метр справа или метр слева обойди и hehe свободные турникеты hehe нет,йопть,надо тупо по прямой 63 войти,рогом упереться в затылок такому же дятлу,и толкаться lol1 они,НАВЕРНОЕ,ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ,ЧТО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОТОК,(сорри за капс),и старается свалить от этого конгломерата даунов поскорее supercool
Серго К.
Кстати, кто тут про встречку говорил?

Как вам такой креатив

http://auto.mail.ru/article.html?id=31673

http://video.mail.ru/corp/auto/news/564.html
NWorker93
Konst
Ну и ты, насколько я понимаю, лезешь через будку дежурной по станции... в лучших традициях езды по обочине. =)))
dmitr033
NWorker93 писал(а):

лезешь через будку дежурной по станции... в лучших традициях езды по обочине

Да нет же. Он привел пример того, что пешеходы ведут себя еще хуже чем водители. И это действительно так. Но есть три принципиальных отличия. Во первых люди мягкие, и при мелких столкновениях практически не требуют кузовного ремонта. Во вторых, лицо оппонента не прикрыто кузовом автомобиля, а значит более чем реально получить по лицу в случае откровенно хамского поведения. В третьих люди не разгоняются более 30 км в час, поэтому пока пешеходы толкаются только друг с другом риск смерти практически нулевой. А так и в метро можно видеть пацанчиков пробегающих мимо очереди к эскалатору и подныривающих под ограждение - в чистом виде объезд пробки по обочине. И странноватых личностей не могущих встать на одну ступеньку вдвоем, причем оставив свободной только одну ступеньку перед собой - в чистом виде тормоза создающие пробки в узких местах.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Konst
Ну и ты, насколько я понимаю, лезешь через будку дежурной по станции... в лучших традициях езды по обочине. =)))

если большая толпа, и очередь за билетами, я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...
pupus
Konst писал(а):

они,НАВЕРНОЕ,ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ,ЧТО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОТОК,(сорри за капс),и старается свалить от этого конгломерата даунов поскорее


ты тупой или прикидываешся?
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

Konst
Ну и ты, насколько я понимаю, лезешь через будку дежурной по станции... в лучших традициях езды по обочине. =)))

если большая толпа, и очередь за билетами, я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


Не забудь этому детей научить. Это высокоморально Wink
ЗЫ Навеяно соседней веткой supercool ...
ЗЗЫ Ничего личного Smile
Johann Halter
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не забудь этому детей научить. Это высокоморально


платить за метро 26р тоже аморально... да и стоять в очредеи полчаса меня лично ломает, хотя езжу на метро тока когда на дорогах совсем жопа а я в цейтноте и надо в центр в несколько мест..
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Не забудь этому детей научить. Это высокоморально


платить за метро 26р тоже аморально...


А бензин покупаешь, или считаешь, что по такой цене, это аморально?
На педике что ли катаешься? wwow ...
Johann Halter
Дмитрий С-Пб писал(а):

А бензин покупаешь, или считаешь, что по такой цене, это аморально?


бензин пох, тыж не стоишь в очредеина заправке по полчаса? во т ия в метро не стою.. если народу мало можно и купить... сегодня купил на две поездки... supercool
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если большая толпа, и очередь за билетами, я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


А если бабка дежурная по станции метнется и в свисток засвистит, ты сразу ей двойку в табло... ну и свисток не забудь засунуть сам знаешь куда... ей... =)))

Зю Ыю Так и не пойму за какой ты интернационал... за первый или за второй. Ну что не за советскую власть это и ежу понятно... =)
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

А если бабка дежурная по станции метнется и в свисток засвистит, ты сразу ей двойку в табло... ну и свисток не забудь засунуть сам знаешь куда... ей... =)))


игнорю бабок..

NWorker93 писал(а):

Зю Ыю Так и не пойму за какой ты интернационал... за первый или за второй. Ну что не за советскую власть это и ежу понятно... =)

мне се покуй...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне се покуй...


Да нет... ты не понял. Я в этом как бы и не сомневаюсь. Просто в одной теме ты говоришь, что детей воспитывать нужно на собственном примере и что алкаши совершенно своим детям не пример. Но тут панимашь... парадокс получается, по твоим действиям, ну если так объективно судить, ты как бы тоже не пример. И получается одно из двух - либо примером не быть... либо воспитать по образу и подобию... Есть правда и третий вариант... ну как у меня, типа батя не курит... но пачка сигарет почему то в портфеле случайно оказалась... =(
Pardon
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Но тут панимашь... парадокс получается, по твоим действиям, ну если так объективно судить, ты как бы тоже не пример.


не путай теплое с мягким.. одно дело иметь человеческие понятия другое дело не платить там где можно не платить.. в ребенке надовоспитывать уважение к родителям и тп, а всякое мелочевка бытовая - ерунда...
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

Konst
Ну и ты, насколько я понимаю, лезешь через будку дежурной по станции... в лучших традициях езды по обочине. =)))

если большая толпа, и очередь за билетами, я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


Иван, а чем ты от чурки отличаешься тогда
без обид, в юса ты себе позволял паркинг на переходе, перепрыгивание через турникеты?
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван, а чем ты от чурки отличаешься тогда

без обид, в юса ты себе позволял паркинг на переходе, перепрыгивание через турникеты?


препрыгивать там невозможно, тк там реально решетки по переиметру - не надеются люди на самосознание народа..

на брайтоне парковка такая - есть умышленно сломанные паркоматы - там можно ставить скольк угодно долго и бесплатно, надо просто подьехать сутреца пока не заняли... вот там и парковался. supercool
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на брайтоне парковка такая - есть умышленно сломанные паркоматы - там можно ставить скольк угодно долго и бесплатно, надо просто подьехать сутреца пока не заняли... вот там и парковался. supercool


pst ты извини, но это гне америка
а ее тотолератность

lol1 напалм наще все в этотм районе
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

одно дело иметь человеческие понятия другое дело не платить там где можно не платить..


это как раз одно дело. у тебя не понятно что в человеческих находится. судя по последнему посту поведение как у чурки
shubin81
сегодня решил проверить про т.н. "вежливость" всяких летающих по обочинам (если я правильно выразился - я так понял им пох на таких как они и если чо они без проблем пускают)- так вот - через сплошную полосу справа перед въездом в туннель влезает шкодо тонированное - слегка агрессивно - я ехал держал дистанцию не мало нимного - усиратся нестал - влез и влез - немного тормознул поехал дальше. а этот чувак ушел в ряд левее моего. далее едем, я решаю перестраиватся тоже левее - и получилось что я ушел немного вперед - ну вижу окошко - дай думаю нырну - смотрю сзади та же шкода ROFL сразу думаю - интересна реакция этого пидара 63 для этого маневр начал делать не по быдляцки а культурно-спокойно, уже въехал на полосу - передо мной тоже место осталось чтобы маневр завершить - и что вы думаете - ессно этот гнойный пидар pst - да-да именно так - увидав такое дело притопил газ в пол спецом давая понять что щас меня обходить будет принципиально gpn лезть я нестал (хотя можно было просто направо вывернуть да и все - максимум поморгал побибикал бы да рулем туды сюды и сревом обошел бы pst ). я бы пропустил хотя бы потому что перед этим пропустили меня. так что большинство обезжалищиков и вклинщиков - % так 90 - обычные уроды да и все, и ничего в этой жизни не меняется.
shubin81
NWorker93 писал(а):

А если бабка дежурная по станции метнется и в свисток засвистит, ты сразу ей двойку в табло... ну и свисток не забудь засунуть сам знаешь куда... ей... =)))



там к бабкам теперь еще и 1-2х милиционеров частенько приставляют - и дело придется иметь не с бабкой а ментом, и пихать будут не свисток а дубинку если чо...
dmitr033
Вообще то гопники тоже ведут себя культурно, когда рядом мент, или кто другой могущий поставить их на место. Плохо это - быть человеком только под угрозой наказания. Не по мужски как-то. Слабому помоги, сильного нагни.
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

одно дело иметь человеческие понятия другое дело не платить там где можно не платить..


это как раз одно дело. у тебя не понятно что в человеческих находится. судя по последнему посту поведение как у чурки

поведение внутри семьи это одно, а внутри социума - совсем другое..
wraithik
dmitr033 писал(а):

Вообще то гопники тоже ведут себя культурно, когда рядом мент, или кто другой могущий поставить их на место


Потому что быдло.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

там к бабкам теперь еще и 1-2х милиционеров частенько приставляют - и дело придется иметь не с бабкой а ментом, и пихать будут не свисток а дубинку если чо...


пох, максимум что менты могут сделать - выдворить за турникет. shubin81 не разводил бы политес - влез бы резче...

dmitr033 писал(а):

Слабому помоги, сильного нагни.

донкихотством не страдаю. и вам не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы