Страница 1 из 7
Zibnow
http://auto.mail.ru/article.html?id=31652
Похоже что совсем худо в государстве нашем, с наличностью.
Thomas
Будем решать проблемы по мере их поступления Smile
Jakson
Пля, пока надумаю закатать уже будет не целесообразно.
SAM34
Ну че за......... В понедельник лобовое закатал. Очередная кормушка будет. Главное чтобы инспектора по техническому надзору не повылазили, а пока что я их в нашем городе не видел
Жек
SAM34
как ты ездишь с тонированным лобовиком, по навигатору?
Thomas
Жек писал(а):

как ты ездишь с тонированным лобовиком, по навигатору?


я думаю разговор идет об 20-ке, а там все видно спокойно.
SAM34
Жек
Все нормально видно, я же не 5кой заклеил турецкой ROFL 20ка Lumar, не слепят оставшиеся ксенонщики и неотрегулированый галоген. На аву внимание не обращаем, старая зимняя фотка
А вообще не надо флудитьWink
Victkh
КОнечно, как перенести транспортный налог в бензин, так закон не продуман, а как поднять штрафы - всегда пожалуйста
И 300р для них может и не деньги, а для людей за МКАДОМ очень даже деньги.
N.E.
Блин,только недавно закатал все боковые стекла...
Недолго было счастье ковыряния в носу в пробке cry
HummerH3
Что такого в тонировке офигенного, что вы все тут рыдаете? Понт?
Pestick96
А вы не обращали внимания что все болше больше водителей на нормальных иномарках (дорогие европейские бренды) начинают ездить не тонированные вообще?
задумайтесь почему Smile
Thomas
Pestick96 писал(а):

задумайтесь почему


И почему же, для меня тонировка в машине, это обозначение моего личного пространства. Smile
Сергей Т
Pestick96 писал(а):

задумайтесь почему


просвяти supercool
tvist
Сергей Т писал(а):

Pestick96 писал(а):
задумайтесь почему

просвяти


Они выполняют требования ПДД 2.3.1.
Extreme
Pestick96 писал(а):

задумайтесь почем


у них стекла вроде какие-то хитров...ые, атермальные или как их там, зеленоватые такие, через них уже плохо видно, что там внутри, так что незачем тонироваться. а вот лично мне в аквариуме ездить некомфортно)
Сергей Т
Pestick96 писал(а):

А вы не обращали внимания что все болше больше водителей на нормальных иномарках (дорогие европейские бренды) начинают ездить не тонированные вообще?


В Маскве этого не наблюдается Pardon
МВ2112
Extreme писал(а):

Pestick96 писал(а):

задумайтесь почем


у них стекла вроде какие-то хитров...ые, атермальные или как их там, зеленоватые такие, через них уже плохо видно, что там внутри, так что незачем тонироваться. а вот лично мне в аквариуме ездить некомфортно)



А мне через твой склеп невозможно отслеживать ситуацию на дороге.., в итоге ты находишься в зоне риска!
Сергей Т
МВ2112 писал(а):

А мне через твой склеп невозможно отслеживать ситуацию на дороге.., в итоге ты находишься в зоне риска!


Скажи это автобусам, трамваям, грузовикам supercool
Дмитрий С-Пб
Раньше относился к тонировке отрицательно. Видимо ездил на куёво затонированых. Ничего не было видно в боковые зеркала вечером и в плохую погоду.
Купил свою. Тонировка уже была. Никакого дискомфорта не почувствовал.
Жалел, когда заставили растонировать передние, во время прохождения ТО. lol1
Extreme
МВ2112 писал(а):

А мне через твой склеп невозможно отслеживать ситуацию на дороге.., в итоге ты находишься в зоне риска!


ни разу не аргумент, как уже было сказано выше на дороге полно других непросматриваемых машин, кроме тонированых. А вообще дистанцию надо держать, а не впритирку ехать, тогда и видно всё будет и остановиться успеешь если чё
DrOn55
МВ2112 писал(а):


А мне через твой склеп невозможно отслеживать ситуацию на дороге.., в итоге ты находишься в зоне риска!


Зад то я даже по ГОСТу затонирую так, что ничего видно не будет.
tvist
DrOn55 писал(а):

Зад то я даже по ГОСТу затонирую так, что ничего видно не будет.


Если зеркальной пленкой - низя. А там хоть наглухо, при определенных условиях. Согласно ПДД п.2.3.1. -каждый водитель должен знать, иначе он просто хулиган, а "Хулиганов за рулем беспощадно бить рублем".
ГОСТ регламентирует лобовое стекло и боковые со стороны водителя!
Furaha
tvist писал(а):

ГОСТ регламентирует лобовое стекло и боковые со стороны водителя!


Если быть точнее, то лобовое и _передние_ боковые.
Диспетчер
Furaha писал(а):

передние_ боковые.


регламентированы только в той части , где взор охватываеит контур боковых зеркал ( примеронов той части ). Методика расчёта этих зон приведена в самом госте
wraithik
МВ2112 писал(а):


А мне через твой склеп невозможно отслеживать ситуацию на дороге.., в итоге ты находишься в зоне риска!


а давай делать прозрачные автобусы, грузовики и жипы, а то за ними тоже нефига не видно.
Тонировка не зло - если в меру. Моя мера 35%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы