Страница 1 из 1
matrechkin
вскрыли ночью багажник сиги не было. фомкой сломали замок.
посоветуйте надежную сигналку с обратной связью но без наворотов. по возможности чтобы самому поставить можно было. Машина старая 93г.
Думаю нужно наверное чтоб датчик обьема в салон.и багажник может тоже.? чтоб меньше проводов тянуть. на руле ставлю гарант с фин замком.
от отморозков думаю хватит.
Dsoftgroup
matrechkin
alligator D830, можно и D910 думаю с головой хватит, датчик объема хватит на салон, на багажник и капот обязательно концевички поставить...
matrechkin
а как насчет беркута . боюсь сам я аллигатор не поставлю
Ржавый гвоздь
Bruin-950,-970. Tomahawk - 7010, -X3. StarLine A4, A6, B6. Cenmax Vigilant NEW. Если по-богатому, можно Шерхан 3 или 6. Еще есть Ягуары, Аллигаторы, Мангусты, АПС, Шерифы и пр.
matrechkin
да я вкурсе что их много всяких как только выбрать то (
Dsoftgroup
цена.. затем с выбранного ассортимента сюда - мы тут подскажем что будет получше...
matrechkin
цена до 3500 максимум. с учетом что столько же встанет установка если сам не осилю.
Ржавый гвоздь
matrechkin писал(а):

цена до 3500 максимум. с учетом что столько же встанет установка если сам не осилю.


Функционал примерно одинаков. Выбирай по брелку - какой больше понравится. К примеру, у Ценмакса брелок просто супер - крупный, легко читаемый, удобные тугие кнопки. Установка у меня, например, 1900 стоит... За 3500 установить сигу только с обраткой - однако...слишком толстый слой масла намажут 63
matrechkin
ну вы не в Москве наверное. а из ценмакса того же что порекомендуете
или может алигатор 810
ugona.net
matrechkin писал(а):

вскрыли ночью багажник сиги не было. фомкой сломали замок.
посоветуйте надежную сигналку с обратной связью но без наворотов. по возможности чтобы самому поставить можно было. Машина старая 93г.
Думаю нужно наверное чтоб датчик обьема в салон.и багажник может тоже.? чтоб меньше проводов тянуть. на руле ставлю гарант с фин замком.
от отморозков думаю хватит.



Старлайн еще не советовали?? тогда советую))(B"Диалог"- желательно)
matrechkin
типа такой ?STAR LINE TWAGE A6
Dsoftgroup
matrechkin
ценимакс не в коем случае!! при желании бери starline...
matrechkin
по сути нужно :

1 - надежность и безглючность (можно и без жк дисплея) чтоб брелки от удара не дохли.
2- Дальность чтоб брелок писчал если полезут или начнут ломать.
3- По возможности ! чтобы самому можно было установить.(если сам поставиш хоть будеш знать где что искать. Да и сервисы заморачиваться не будут прятать там что где или нестандартно ставить. Вляпают как нибудь и отваливай. Или я неправ?)
4- Акцент больше на охранные чем на противоугонные функции.(93 год только полные отморозки будут угонять от них уже гарант стоит. Да и не верю я что электроника от угона спасет)

какие из STAR LINE лучшие по дальности ? стоит ли брать B-Dialog или достаточно С или А серии. С вроде дальнобойней ? С4 например??

кто ни будь сам их ставил. есть особенности.?
serge-singer
matrechkin
KGB EX-6 можно взять, тож диалог
ugona.net
matrechkin писал(а):

по сути нужно :

1 - надежность и безглючность (можно и без жк дисплея) чтоб брелки от удара не дохли.
2- Дальность чтоб брелок писчал если полезут или начнут ломать.
3- По возможности ! чтобы самому можно было установить.(если сам поставиш хоть будеш знать где что искать. Да и сервисы заморачиваться не будут прятать там что где или нестандартно ставить. Вляпают как нибудь и отваливай. Или я неправ?)
4- Акцент больше на охранные чем на противоугонные функции.(93 год только полные отморозки будут угонять от них уже гарант стоит. Да и не верю я что электроника от угона спасет)

какие из STAR LINE лучшие по дальности ? стоит ли брать B-Dialog или достаточно С или А серии. С вроде дальнобойней ? С4 например??

кто ни будь сам их ставил. есть особенности.?




Здравствуйте!
Что С серия, что B Диалог серия по дальности одинаковы.
Глобальных отличий -нет(авт контроль чуть подольше поработает на C4)
Отличия B6 от С4 - http://www.ugona.net/compare.html?compare=642-737&diff
По дальности примерно одинаковы 600-800м(но в условиях города могут измениться параметры)
matrechkin
serge-singer писал(а):

matrechkin
KGB EX-6 можно взять, тож диалог



А у Вас одни Аллигаторы причем S серии Что можете про них сказать ?
и RS чем отличаются.от просто S.
Ржавый гвоздь
Dsoftgroup писал(а):

ценимакс не в коем случае!!


Почему? С обратной связью, тот же NEW надежен как танк. Отставил сотни штук... Обыкновенные, односторонние ценмаксы отстой, не спорю..
serge-singer
Цитата:

А у Вас одни Аллигаторы причем S серии Что можете про них сказать ?


отличные системы высокого качества исполнения
Цитата:

и RS чем отличаются.от просто S.


автозапуски
matrechkin
куплена Alligator S-575 тему можно закрывать )) всем спасибо . Буду репу часать как ее поставить.
serge-singer
спрашивайте, я подскажу, всё что знаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы