Страница 52 из 62
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поведение внутри семьи это одно, а внутри социума - совсем другое..


Ну то есть бухать на лавочке с приятелями алкашами, но при этом быть любящим отцом - это в принципе нормально с твоих слов? Да не бывает такого. Невозможно одновременно говорить ребенку, что курить плохо, НО при этом вне семьи делать это. Это еще хуже - рано или поздно ребенок все равно узнает, что папа, который всю жизнь ратовал за здоровый образ жизни - втихаря курит на улице. У ребенка будет сильное внутреннее противоречие, что вот тот его ИДЕАЛ... на самом деле не идеал никакой.
Простой пример - тебя ребенок спросит, а прыгать через турникеты хорошо? А ездить по обочине хорошо? И будь уверен - спросит, когда ты в очередной раз по обочине попрешь, а он в машине сидеть будет. Ты что ответишь? Хорошо? Ну флаг в руки тогда...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


Песец...ну я понимаю мы школьниками это делали, но дядя в 30 лет, скачущий ака козел через турникеты. ROFL
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81[/b] не разводил бы политес - влез бы резче...



дам там вообще после меня еще один спокойно бы влез - если цель чисто ВЛЕЗТЬ.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

у то есть бухать на лавочке с приятелями алкашами, но при этом быть любящим отцом - это в принципе нормально с твоих слов?


бухать ненормально в принципе.. папа делает много вещей по сравнению с которыми обочина и турникеты - вообще пыль.. однако любящи отец и тп.. ибо папа делает гадостина работе, а дома он папка.. понимаешь?

NWorker93 писал(а):

Простой пример - тебя ребенок спросит, а прыгать через турникеты хорошо?

прыгать нехорошо но можно, также как кушать в макдаке.. а вот называть бабушку старой песдой нехорошо полюбому..

NWorker93 писал(а):

А ездить по обочине хорошо? И будь уверен - спросит, когда ты в очередной раз по обочине попрешь, а он в машине сидеть будет. Ты что ответишь? Хорошо?

она ездит со мной - ей пофиг абсолютно... этот вопрос будет совершенно нелепый тк хорошо ли то что папа приносит деньги в дом? с точки зрения семьи конечно хорошо, а уж как там папа изощьряется - никому не интересно.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


Песец...ну я понимаю мы школьниками это делали, но дядя в 30 лет, скачущий ака козел через турникеты. ROFL

кули делать? на петрашке очереди видел в кассы? как волокуша придет - там песдец на 30-40 минут. оно мне надо?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81[/b] не разводил бы политес - влез бы резче...



дам там вообще после меня еще один спокойно бы влез - если цель чисто ВЛЕЗТЬ.

ну и влезал бы...в чем пробелма?
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дам там вообще после меня еще один спокойно бы влез - если цель чисто ВЛЕЗТЬ.

ну и влезал бы...в чем пробелма?[/quote]

ну сам понимаешь - у каждого в башке зашит свой "предел". по всем аспектам поведения в обществе. мой "предел" в части дор.движения перестраиватся а не влезть. редко влезаю - когда настроение подпорят, тороплюсь или просто бывает когда тебе ничего ненадо...
с людями стараюсь тоже хорошо - хотя положа руку на сердце - прав ты что люди вокруг - уроды пидарасы и животные. и периодически тебе напоминают об этом. и боротся либо силой либо своим адм.ресурсом и положением. по другому смысла нет откровенно...просто - хочется чтоли ...чтобы это было нетак. и желательно почаще. ведь на то он и чел, что у него всегда выбор есть.

...возвращаясь - к дороге - выбор то собсно был...нормально пропустить или по чмошному тапок нажать.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кули делать? на петрашке очереди видел в кассы? как волокуша придет - там песдец на 30-40 минут. оно мне надо?


Подходишь к поезду, открываешь водительскую дверь, машиниста рывком о стойку, вытаскиваешь... можно ногами попинать, садишься и без остановок до нужной станции... А куле? Ждать, пока он на каждой станции остановится - маразм... hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):

бухать ненормально в принципе.. папа делает много вещей по сравнению с которыми обочина и турникеты - вообще пыль.. однако любящи отец и тп.. ибо папа делает гадостина работе, а дома он папка.. понимаешь?


Хорошо, тогда я не понял, ты алкашей с какой точки зрения "оцениваешь" - с воспитательной или с точки зрения любящего родителя. Да - как пример для подражания он никудышен, НО при этом совершенно не исключается второе - любовь к ребенку. Поэтому, допустим ты говоришь, своему ребенку, что курить плохо, только потому, что ты не куришь, а вот тот алкаш говорит, что обманывать плохо и прыгать через турникеты тоже, а так же [сюда вставить те гадости... что ты... =) ] тоже делать плохо. Ну и в чем разница то? Ты в одном плох, он в другом, но при всем при этом одинаково любите своих детей... Pardon
Konst
pupus писал(а):

Konst писал(а):
они,НАВЕРНОЕ,ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ,ЧТО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОТОК,(сорри за капс),и старается свалить от этого конгломерата даунов поскорее

ты тупой или прикидываешся?


прикидываюсь,иначе тебе будет сложно понять 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поведение внутри семьи это одно, а внутри социума - совсем другое..


согласен,ибо социум-быдло,сегодня,например,пятниццо и в метро будет просторно,ибо был..социум будет прибиваться ягой и пивасом на парапетах возле переходов supercool
NWorker93
Konst писал(а):

согласен,ибо социум-быдло,сегодня,например,пятниццо и в метро будет просторно,ибо был..социум будет прибиваться ягой и пивасом на парапетах возле переходов


То есть ты хочешь сказать, что у тебя нет собственных принципов и ты живешь по законам той толпы, которая тебя окружает в данный момент?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вообще просто перепрыгиваю через турникеты...


Песец...ну я понимаю мы школьниками это делали, но дядя в 30 лет, скачущий ака козел через турникеты. ROFL

кули делать? на петрашке очереди видел в кассы? как волокуша придет - там песдец на 30-40 минут. оно мне надо?


Вот сейчас ты себя на одну планку с полиманом поставил, хотя возможно даже он так не делает. А если срать приспичит, то прям посреди улицы штанишки скидываешь? pst
Konst
NWorker93 писал(а):

То есть ты хочешь сказать, что у тебя нет собственных принципов и ты живешь по законам той толпы, которая тебя окружает в данный момент?


наоборот..совсем наоборот...толпа она и есть толпа...из 100 человек только 2-3 имеют правильный набор хромосом и способность соображать...из этих 3 человек 2-е на Автоладе!!! gpn а где им еще быть?ну иногда сваливают на сейшен-пердейшн кросы рвать 63
ПРОКУРОР
Grand писал(а):

я так и не пойму чего ты добиваешься в этой тебе ??? вначале говорил што по обочине ездить плохо..теперь говориш если на обочину не нырнуть получишь лобовуху......так ты сам определись што ты хочеш доказать в этой теме....


Ты просто не в теме этой дороги.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Подходишь к поезду, открываешь водительскую дверь, машиниста рывком о стойку, вытаскиваешь... можно ногами попинать, садишься и без остановок до нужной станции... А куле? Ждать, пока он на каждой станции остановится - маразм...


круто.. я об этом както не думал 63
Chud писал(а):

А если срать приспичит, то прям посреди улицы штанишки скидываешь?

я тебя уверяю если тебя крепко приспичит срать то и ты последи улицы насрешь...

NWorker93 писал(а):

Хорошо, тогда я не понял, ты алкашей с какой точки зрения "оцениваешь" - с воспитательной или с точки зрения любящего родителя. Да - как пример для подражания он никудышен, НО при этом совершенно не исключается второе - любовь к ребенку. Поэтому, допустим ты говоришь, своему ребенку, что курить плохо, только потому, что ты не куришь, а вот тот алкаш говорит, что обманывать плохо и прыгать через турникеты тоже, а так же [сюда вставить те гадости... что ты... =) ] тоже делать плохо. Ну и в чем разница то? Ты в одном плох, он в другом, но при всем при этом одинаково любите своих детей...


ты не видишь разницы? я вижу - курение и бухалово непосредственно влияет на здоровье человека, турникеты и обочины никак не влияют... тк являются лишь некими социальными искусственными ограничениями..
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк являются лишь некими социальными искусственными ограничениями

Собственно которые и отличают человека от животного.

В штатах был проведен эксперимент - студентам дали изрядно попить пива, а потом предложили ссать прямо в штаны, причем за деньги, существенная часть испытуемых этого сделать не смогла. Хорошо быть кошкою...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю если тебя крепко приспичит срать то и ты последи улицы насрешь...


Что-то за 40 лет ни приспичило так ни разу.
Знаешь чем гомо сапиенс от животного отличается?
Johann Halter
dmitr033 писал(а):

Собственно которые и отличают человека от животного.


человек не сильно отличается от животного.. животные даже лучше в некоторых моментах тк не умеет врать.

Chud писал(а):

Что-то за 40 лет ни приспичило так ни разу.

везет.. мне один раз на арбате так приспичило - чуть не помер.. пришлось насрать в неположенном месте.

dmitr033 писал(а):

В штатах был проведен эксперимент - студентам дали изрядно попить пива, а потом предложили ссать прямо в штаны, причем за деньги, существенная часть испытуемых этого сделать не смогла. Хорошо быть кошкою...

ниочем.. есть пердерача "ай бет ю вил" за бабки жрут гамно и тп гадости... легко... supercool

Chud писал(а):

Знаешь чем гомо сапиенс от животного отличается?

давай..
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

везет.. мне один раз на арбате так приспичило - чуть не помер.. пришлось насрать в неположенном месте.


Посреди улицы? Или все-таки во дворик забежал? pst
Человек разумный, в оличие от животных, способен контролировать свои желания. Если чел начинает жить по принципу, что хочу, то и делаю, то он начинает опускаться до уровня своего пещерного предка.
мехокро
Я рыдаю плять. Уже 50 страниц нафлудили. И топчаться на одном месте pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Посреди улицы? Или все-таки во дворик забежал?


забежал... но лучше во дворик чем в штаны...

Chud писал(а):

Человек разумный, в оличие от животных, способен контролировать свои желания. Если чел начинает жить по принципу, что хочу, то и делаю, то он начинает опускаться до уровня своего пещерного предка.

и что?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

везет.. мне один раз на арбате так приспичило - чуть не помер.. пришлось насрать в неположенном месте..


Иван, а в кафе не судьба была зайти?
или мы про разные арбаты говорим?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Посреди улицы? Или все-таки во дворик забежал?


забежал... но лучше во дворик чем в штаны...

Chud писал(а):

Человек разумный, в оличие от животных, способен контролировать свои желания. Если чел начинает жить по принципу, что хочу, то и делаю, то он начинает опускаться до уровня своего пещерного предка.

и что?


Ну раз забежал, а не сел посреди улицы, значит еще какие-то понятия приличия в тебе остались.
А по поводу гомо сапиенса...а ничего, хочешь опускаться на уровень полиманов, опускайся, мне похрену. pst
Кентавр77
А че разве по обочине ездить нельзя?
По мне лучше тихо ехать, чем долго стоять. supercool
Кентавр77
Кстати на обочине у кустов и поссать можно че такого то. Razz
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не видишь разницы? я вижу - курение и бухалово непосредственно влияет на здоровье человека, турникеты и обочины никак не влияют... тк являются лишь некими социальными искусственными ограничениями..


Мы говорим о воспитании или о том, что и чему вредит? Или ты считаешь, что все воспитание заканчивается на запрете есть сладкое, т.к. от него выпадают зубы? =)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю если тебя крепко приспичит срать то и ты последи улицы насрешь...


Возможно, НО это только в случае крайней необходимости... Это скажем так форс мажор. Но в твоей ситуации с метро - ты сознательно, планово идешь на такие действия и форс мажором назвать это трудно. Естественно, если допустим за мной толпа разъяренных гопников с ножами гнаться будет, то я не раздумывая через турникет перемахну. Но это другой случай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы