Страница 53 из 62
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван, а в кафе не судьба была зайти?

или мы про разные арбаты говорим?


это было в 95 году.. еслиб можно былоб куда зайи -я бы зашел конечно.. тогда с этим делом было хуже чем щас.

Chud писал(а):

А по поводу гомо сапиенса...а ничего, хочешь опускаться на уровень полиманов, опускайся, мне похрену.

мне чесно говоря похрену до полиманов и до тебя в общем тоже.

NWorker93 писал(а):

Мы говорим о воспитании или о том, что и чему вредит? Или ты считаешь, что все воспитание заканчивается на запрете есть сладкое, т.к. от него выпадают зубы? =)

нехорошие привычки влияют на человека, турникеты НЕ влияют.. от сладкого зубы не выпадают кстати.

NWorker93 писал(а):

Возможно, НО это только в случае крайней необходимости... Это скажем так форс мажор. Но в твоей ситуации с метро - ты сознательно, планово идешь на такие действия и форс мажором назвать это трудно. Естественно, если допустим за мной толпа разъяренных гопников с ножами гнаться будет, то я не раздумывая через турникет перемахну. Но это другой случай.

еще раз, я по жизни делаю такие вещи по сравнению с которыми турнике - ничто. так смысл забивать себе голову всякой ерундой?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне чесно говоря похрену до полиманов и до тебя в общем тоже.


Да мне до тебя тоже, тебя вряд ли переделаешь.
Но может хоть кто-то почитает и задумается, а надо ли
так обыдлячиваться?
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне чесно говоря похрену до полиманов и до тебя в общем тоже.


Да мне до тебя тоже, тебя вряд ли переделаешь.
Но может хоть кто-то почитает и задумается, а надо ли
так обыдлячиваться?

ты безгрешен?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты безгрешен?


Я не езжу по обочинам, я не прыгаю через турникеты и не сру на арбате. Да, еще я не тырю куриные желудки по карманам в магазинах.
Я наверное праведник. pst
Кентавр77
Chud писал(а):

Я не езжу по обочинам, я не прыгаю через турникеты и не сру на арбате. Да, еще я не тырю куриные желудки по карманам в магазинах.



А кто те не дает то?
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты безгрешен?


Я не езжу по обочинам, я не прыгаю через турникеты и не сру на арбате. Да, еще я не тырю куриные желудки по карманам в магазинах.
Я наверное праведник. pst

это лишь малая толика того что можно делать. ты не праведник ты лицемер...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нехорошие привычки влияют на человека, турникеты НЕ влияют.. от сладкого зубы не выпадают кстати.


Еще раз - мы говорим об этом в контексте воспитания. То есть ты считаешь, что главный девиз по жизни - поступай так, чтоб тебе было хорошо и комфортно. Если алкоголь влияет плохо на здоровье - не пей. Если воровство способствует обогащению и "положительно влияет на тело" - воруй. Если у твоего товарища есть классная игрушка, а у тебя - нет, то дай ему в жбан и отними. По такой логике ты будешь воспитывать своего ребенка? Еще раз - о любви умолчим, де факто мы все любим своих детей. Ты вот все никак понять не можешь, что невозможно прививать ребенку те ценности, которыми не обладаешь сам, НО при этом говорить о правильности воспитания. Сорри за то, что две темы в одну мешаю, НО как то странно - "демон на работе и в обществе, НО ангел дома" образно говоря.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это лишь малая толика того что можно делать. ты не праведник ты лицемер...


Нет, я просто думаю как не попасть в ситуации, а ты думаешь как из них выкрутиться. Мне нет нужды кататься по обочинам, потому что я выбираю время и маршрут поездок так, чтобы не попасть в пробки. Если мне надо на метро прокатиться, я заранее озабочусь билетом, если попаду в жопу, когда в кассу надо стоять полчаса, то дам бабке у турникетов 20 ре и пройду как человек, а не буду скакать как козел. Если мне надо где-то болтаться долго, где нет сортиров, то просрусь заранее перед поездкой, если вдруг случится расстройство, то таблетка иммодиума решает проблему сразу и надолго. Напрягай башку Ваня до того, как произошло, а не после. pst
Кентавр77
NWorker93 писал(а):

Если алкоголь влияет плохо на здоровье - не пей. Если воровство способствует обогащению и "положительно влияет на тело" - воруй. Если у твоего товарища есть классная игрушка, а у тебя - нет, то дай ему в жбан и отними.



А как еще то 63
Alexxxa
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты безгрешен?


Я не езжу по обочинам, я не прыгаю через турникеты и не сру на арбате. Да, еще я не тырю куриные желудки по карманам в магазинах.
Я наверное праведник. pst


да ты святой! pst
Кентавр77
Alexxxa писал(а):

да ты святой!



Не фига лох он 63
NWorker93
Кентавр77 писал(а):

А как еще то


То есть ты лично в таком ключе будешь воспитывать свои детей и желаешь, чтоб они жили по таким принципам?! Удачи... а потом жалуемся, что в нашем Гондурасе все так плохо. Я уже говорил, что будущее в наших детях и это самое главное, что для нормального будущего мы можем сделать - воспитать их ЛЮДЬМИ.
Chud
Кентавр77 писал(а):

Не фига лох он


Лох это малолетний тульский недоумок на ржавом тазу 6-го года. ROFL
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

НО как то странно - "демон на работе и в обществе, НО ангел дома"


неа войне как на войне.

NWorker93 писал(а):

То есть ты считаешь, что главный девиз по жизни - поступай так, чтоб тебе было хорошо и комфортно.

да. причем без последствий.

NWorker93 писал(а):

Если воровство способствует обогащению и "положительно влияет на тело" - воруй

да. воровство это понятие растяжимое весьма..

NWorker93 писал(а):

Если у твоего товарища есть классная игрушка, а у тебя - нет, то дай ему в жбан и отними.

можно дать в жбан и отнять денег у когото неблизкого и купить сбе такуюже игрушку.
зачем портить отношения с товарищем? земля имеет форму шара.

NWorker93 писал(а):

По такой логике ты будешь воспитывать своего ребенка?

я воспитываю ребенка так что " семья - основное и главное, остальное по ситуации"

NWorker93 писал(а):

Ты вот все никак понять не можешь, что невозможно прививать ребенку те ценности, которыми не обладаешь сам,

прививаю то тчем обладаю сам.. я не обладаю излишними заморочками по поводу всякой бытово йхерни типа турникетов и обочин... каждый поступок взвешивается на весах выгода-последствия. и если на одной чаше 40 минут очереди а на другой свист бабки в будке то вывод по моему очевиден..
NWorker93
Chud писал(а):

Если мне надо на метро прокатиться, я заранее озабочусь билетом, если попаду в жопу, когда в кассу надо стоять полчаса, то дам бабке у турникетов 20 ре и пройду как человек, а не буду скакать как козел. Если мне надо где-то болтаться долго, где нет сортиров, то просрусь заранее перед поездкой, если вдруг случится расстройство, то таблетка иммодиума решает проблему сразу и надолго. Напрягай башку Ваня до того, как произошло, а не после.


Так ээээ... помедленнее немножко... я записываю таксказать... =)))
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это лишь малая толика того что можно делать. ты не праведник ты лицемер...


Нет, я просто думаю как не попасть в ситуации, а ты думаешь как из них выкрутиться. Мне нет нужды кататься по обочинам, потому что я выбираю время и маршрут поездок так, чтобы не попасть в пробки. Если мне надо на метро прокатиться, я заранее озабочусь билетом, если попаду в жопу, когда в кассу надо стоять полчаса, то дам бабке у турникетов 20 ре и пройду как человек, а не буду скакать как козел. Если мне надо где-то болтаться долго, где нет сортиров, то просрусь заранее перед поездкой, если вдруг случится расстройство, то таблетка иммодиума решает проблему сразу и надолго. Напрягай башку Ваня до того, как произошло, а не после. pst

мне лениво излишне суетится... решаем вопросы по мере их появления..
Кентавр77
Самое главное что надо знать ребенку, правда в силе! Как грится сила есть, а умных найдем и нагнем. 63
maxred
Почему Ваню до сих пор не посадили? supercool
Кентавр77
Chud писал(а):

Лох это малолетний тульский недоумок на ржавом тазу 6-го года.


Сам ты ржавый 63
Моя четырка блестит как у кота. Прет как танк. gpn
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Кентавр77 писал(а):

А как еще то


То есть ты лично в таком ключе будешь воспитывать свои детей и желаешь, чтоб они жили по таким принципам?! Удачи... а потом жалуемся, что в нашем Гондурасе все так плохо. Я уже говорил, что будущее в наших детях и это самое главное, что для нормального будущего мы можем сделать - воспитать их ЛЮДЬМИ.

воспитывать ЛЮДЬМИ надо в нормальном обществе, но никак не наоборот.. от начниссебязмов тошнит, мне проще поменять страну проживания, чем бится башкой тут в стену пытаясь чтото улучшить, при том что остальные куй клали на мои попытки, мусорят, орут по ночам и тп..
Johann Halter
maxred писал(а):

Почему Ваню до сих пор не посадили? supercool

подумай сам...
Chud
Кентавр77 писал(а):

Как грится сила есть, а умных найдем и нагнем


Сила нужна мускулистым лбам, шестерящим на босса. pst
Кентавр77
А зачто собсна?
Кентавр77
Chud писал(а):

Сила нужна мускулистым лбам, шестерящим на босса.


У босса как правило не ум а бабло. supercool
Johann Halter
Chud писал(а):

Кентавр77 писал(а):

Как грится сила есть, а умных найдем и нагнем


Сила нужна мускулистым лбам, шестерящим на босса. pst

я вам более того скажу: одно другому не мешает.. а даже помогает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы