Страница 54 из 62
Chud
Кентавр77 писал(а):

Chud писал(а):

Сила нужна мускулистым лбам, шестерящим на босса.


У босса как правило не ум а бабло. supercool


Бабло без мозгов ничто. Любой силой управляют мозги, только зачастую чужие. pst
Кентавр77
Chud
Что есть у тя ум, сила, или бабло?
Johann Halter
Chud писал(а):

Кентавр77 писал(а):

Chud писал(а):

Сила нужна мускулистым лбам, шестерящим на босса.


У босса как правило не ум а бабло. supercool


Бабло без мозгов ничто. Любой силой управляют мозги, только зачастую чужие. pst

бабло мозги и сила в одном лице куда лучше чем просто ум, или бабло или сила... supercool
Кентавр77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бабло мозги и сила в одном лице куда лучше чем просто ум, или бабло или сила


Во во надо стремится к совершенству. gpn
dmitr033
Цитата:

ХАМ, -а, муж. (презр. и бран.). 2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости
Воровской жаргон
1) мужской половой орган;
2) татуировка на мужском половом органе;
3) осужденный, ворующий продукты и вещи у других осужденных

Ну вроде Иван_aka_Gaiver все прямо сказал. Ежели за это ничего не будет, как не украсть то.

Так что езда по обочине это норма жизни для хамов.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я воспитываю ребенка так что " семья - основное и главное, остальное по ситуации"


Ну если только в этом заключается воспитание, то можешь считать, что его НЕТ.

Иван_aka_Gaiver
Эгоист ты Вань... вот и все... Желаю тебе НЕ встретить на своем пути такого же как ты... ну допустим ВРАЧА, для которого ты - всего лишь "излишняя заморочка и всякая бытовая херня", особенно, когда для тебя это вопрос жизни и смерти. Хорошо смотреть на жизнь сквозь прицел пулемета, сидя на танке и особо не задумываться, что перемалывают его гусеницы - главное, что тебе хорошо и спокойно. Хуже - когда сам оказываешься внизу и вот тогда уже ты смотришь с надеждой в лицо тому, кто на танке... но у него черные очки - он ничего не видит. И не надо думать, что никогда там внизу не окажешься. Мы лишь пешки и все будет так, как ЕМУ будет угодно...
ИМХО.
Кентавр77
NWorker93 писал(а):

Эгоист ты Вань


Вообще то все люди в какойто мере эгоисты.
NWorker93
Кентавр77 писал(а):

Вообще то все люди в какойто мере эгоисты.


В какой то мере - да. Но если это - главное, то уж звиняй. Я не знаю, как это по-другому назвать.
Кентавр77
Просто есть слабые, которые не могут своим эго потешится, это удел сильных. supercool
NWorker93
Кентавр77 писал(а):

Просто есть слабые, которые не могут своим эго потешится, это удел сильных.


Ты считаешь, что я не могу перепрыгнуть через турникет? Ха ха...
Я НЕХОЧУ этого делать ибо так воспитан. Или ты считаешь, что для этого обязательно нужно иметь много лаве? Ни то не другое. =)
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Ну если только в этом заключается воспитание, то можешь считать, что его НЕТ.


мне тебе трактат писать чтли? и так пытаюсь тезисно сформулировать.. вопрос слишком глобальный чтобы в одну фразу его вместить.

NWorker93 писал(а):

Эгоист ты Вань... вот и все...

не соглашусь с тобой. для своей семьи я все отдам.. для каких то посторонних людей мне нет никакого дела, ну кроме близких друзей.

NWorker93 писал(а):

Желаю тебе НЕ встретить на своем пути такого же как ты...

бугога.. я по работе постоянно с такими имею дело.. 63

NWorker93 писал(а):

ну допустим ВРАЧА, для которого ты - всего лишь "излишняя заморочка и всякая бытовая херня"

для врача могут возникнуть последствия. от турникетов или обчин последствия не возникает.. ка ты неп онимаешь такой простой вещи - соотношения профита-проблем..

NWorker93 писал(а):

Хорошо смотреть на жизнь сквозь прицел пулемета, сидя на танке и особо не задумываться, что перемалывают его гусеницы - главное, что тебе хорошо и спокойно. Хуже - когда сам оказываешься внизу и вот тогда уже ты смотришь с надеждой в лицо тому, кто на танке... но у него черные очки - он ничего не видит.

философией не увлекаюсь извини..

NWorker93 писал(а):

Мы лишь пешки и все будет так, как ЕМУ будет угодно...

я не верю в НЕГО.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Я НЕХОЧУ этого делать ибо так воспитан. Или ты считаешь, что для этого обязательно нужно иметь много лаве? Ни то не другое. =)


это нормально - стой в очереди. каждый сам выбирает.. никтож тебя от этого лошком не считает в конце концов.. еслиу меня многов ремени то тоже могу в пробке постоять не выезжая на обочину.. просто лениво напрягатся и по буграм скакать..
Кентавр77
NWorker93 писал(а):

Я НЕХОЧУ этого делать ибо так воспитан.



Плохо, плохо вас воспитали 63 63
Chud
Кентавр77 писал(а):

Chud
Что есть у тя ум, сила, или бабло?


А с какой целью интересуетесь товарисч?
Johann Halter
Кентавр77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я НЕХОЧУ этого делать ибо так воспитан.



Плохо, плохо вас воспитали 63 63

нормлаьно его воспитали, я вот неприемлю мусорить.. вот вообще никак.. пунктик почемуто. у всех свои заморочки.
Кентавр77
Chud писал(а):

А с какой целью интересуетесь товарисч?


Ну если ни че нет, то не стесняйся, так и скажи. 63
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

Эгоист ты Вань... вот и все...

не соглашусь с тобой. для своей семьи я все отдам.. для каких то посторонних людей мне нет никакого дела, ну кроме близких друзей. .


Иван без обид, но из за этого люди и становятся скотами
пример 5 января 08 года, еду из врн в мск, у саапа полетел стартер, взял у брата четверку, он забыл предупредить что лампа контрооля бенза не работает
в итоге 3 ночи мороз - 25 встал, голосвал пол часа, остановились сибярики на джипе, дотащили до заправки. денег н взяли, сказав что надо помогатьь
2 случай была четверка стал н атрассе отломился поплавок на карбе, остановился мужик из ростова починил, денег не взял.
так вот если бы все забивали куй, то в первом случае я бы замерз, всегда стараюсь кому то помочь, вне зависимости знаком он мне или нет.
4как тот бомжа в -30 поднимал и в подьезд отвел, жена еще тогда ругалась типа заразу подцепишь.
надо быть человеком,и если бы у всех было это тоо все бы жили гораздо лучше. вспомни детство ты мотался по двору и родители не боялитсь что чс тобой что то случится, ибо всегда нашелся бы человек который тебе помог, а счас куй. нельзя быть таким
Johann Halter
Кентавр77 писал(а):

Chud писал(а):

А с какой целью интересуетесь товарисч?


Ну если ни че нет, то не стесняйся, так и скажи. 63

смудя по тексту нет силы точно, бабло и ум скорее всего есть.. причем ума больше чем бабла.. я так думаю (с) мимино
Chud
Кентавр77 писал(а):

Chud писал(а):

А с какой целью интересуетесь товарисч?


Ну если ни че нет, то не стесняйся, так и скажи. 63


Я скромный, я умолчу. pst
Кентавр77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормлаьно его воспитали, я вот неприемлю мусорить..


Чеж нормального та, по обочине ниездит, через турникет не прыгает, поссать на обочине и то не может. Разве это нормально 63 pst
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я воспитываю ребенка так что " семья - основное и главное, остальное по ситуации"


Ну если только в этом заключается воспитание, то можешь считать, что его НЕТ.

Иван_aka_Gaiver
Эгоист ты Вань... вот и все... Желаю тебе НЕ встретить на своем пути такого же как ты... ну допустим ВРАЧА, для которого ты - всего лишь "излишняя заморочка и всякая бытовая херня", особенно, когда для тебя это вопрос жизни и смерти. Хорошо смотреть на жизнь сквозь прицел пулемета, сидя на танке и особо не задумываться, что перемалывают его гусеницы - главное, что тебе хорошо и спокойно. Хуже - когда сам оказываешься внизу и вот тогда уже ты смотришь с надеждой в лицо тому, кто на танке... но у него черные очки - он ничего не видит. И не надо думать, что никогда там внизу не окажешься. Мы лишь пешки и все будет так, как ЕМУ будет угодно...
ИМХО.


вспомнилась дивизия мертвая голова, хотя по Ваниной цитате и аве все ок
Кентавр77
Chud писал(а):

Я скромный, я умолчу.


Значить ты плохо воспитан, раз скромный 63
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для врача могут возникнуть последствия

Но тебе уже будет всё равно. Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для своей семьи я все отдам..

Ну, так это тоже эгоизм. Ведь они уже часть тебя. И от них зависит оч многое, в т.ч. и твой душевный комфорт.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

философией не увлекаюсь

Лишь бы она тобой не увлеклась.
maxred
Ваня, 30 лет, любит семью и друзей, не мусорит.
Чуд, 40 лет, пьёт и курит.
NWorker93, 40лет, пилит бабло в минфине.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смудя по тексту нет силы точно


Что есть сила? Грубая физическая? Так всегда найдется тот, у кого ее больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы