Страница 55 из 62
Кентавр77
Дюжина писал(а):

для своей семьи я все отдам..Ну, так это тоже эгоизм. Ведь они уже часть тебя. И от них зависит оч многое, в т.ч. и твой душевный комфорт.


А как по другому то.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

пример 5 января 08 года, еду из врн в мск, у саапа полетел стартер, взял у брата четверку, он забыл предупредить что лампа контрооля бенза не работает

в итоге 3 ночи мороз - 25 встал, голосвал пол часа, остановились сибярики на джипе, дотащили до заправки. денег н взяли, сказав что надо помогатьь


и при чем тут обочина или турникет? помочь человеку в сложной ситуации - нормально... ониж тебе просто на галстук взяли а не кпп перебрали на морозе..

Tony999io писал(а):

2 случай была четверка стал н атрассе отломился поплавок на карбе, остановился мужик из ростова починил, денег не взял.

так вот если бы все забивали куй, то в первом случае я бы замерз, всегда стараюсь кому то помочь, вне зависимости знаком он мне или нет.

не надо пмне приписывать черт о которых речь не идет.. ладно?

Tony999io писал(а):

4как тот бомжа в -30 поднимал и в подьезд отвел, жена еще тогда ругалась типа заразу подцепишь.

я тоже поднимал, тока пинками.. и консьержу сказал чтоб мусаров вызвал.. нах нам пьяное чмо валяющееся у подьезда в мороз? ничего жиф - переодически валяется..

Tony999io писал(а):

надо быть человеком,и если бы у всех было это тоо все бы жили гораздо лучше. вспомни детство ты мотался по двору и родители не боялитсь что чс тобой что то случится, ибо всегда нашелся бы человек который тебе помог, а счас куй. нельзя быть таким

родителине боялись по другой причине... общество было другое, чурок не было.
Chud
Кентавр77 писал(а):

Chud писал(а):

Я скромный, я умолчу.


Значить ты плохо воспитан, раз скромный 63


С быдляцких позиций так и есть.
NWorker93
Tony999io
+100...

Иван_aka_Gaiver
Вань... я когда того самого... эххх вспоминать конечно не хочу... ну вобщем в ДТП на трассе попал... а в салоне двое детей по 3 года и жена. Машина без лобового стекла, но на ходу. У меня рожа разбита вся в стекле, жена тоже стеклом посечена. До Москвы 200 км. Мужики с газели из Нижнего без слов ДО ДОМА в Москве жену и детей довезли и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ. Низкий им поклон, дай Бог здоровья и благополучия. Я же говорю - стоит пару раз полежать на земле рядом с проезжающим танком и на жизнь будешь смотреть по-другому... ах да, ты же философией не увлекаешься.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смудя по тексту нет силы точно


Что есть сила? Грубая физическая? Так всегда найдется тот, у кого ее больше.

это понятно, но силы точно нет.. а иногда помогает в жизни.
Кентавр77
Chud писал(а):

С быдляцких позиций так и есть.


Поскромней надо быть 63
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смудя по тексту нет силы точно


Что есть сила? Грубая физическая? Так всегда найдется тот, у кого ее больше.

это понятно, но силы точно нет.. а иногда помогает в жизни.


Ваня, физическая сила это минимум, который не всегда поможет.
Настоящая сила в нужных связях, а не в буграх мышц. Да и сам знаешь, маленький кусочек металла останавливает любого быка. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Настоящая сила в нужных связях, а не в буграх мышц.


полимаша не у тебя этому научился случаем? pst
NWorker93
maxred
Двойной пук в космос... =)))
Кентавр77
Chud писал(а):

Настоящая сила в нужных связях, а не в буграх мышц. Да и сам знаешь, маленький кусочек металла останавливает любого быка.


А это у тя есть?
Дмитрий С-Пб
Интересно, а что будет, если травматы запретят?
Людей, у которых они уже есть, заставят их сдавать в милицию?
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смудя по тексту нет силы точно


Что есть сила? Грубая физическая? Так всегда найдется тот, у кого ее больше.

это понятно, но силы точно нет.. а иногда помогает в жизни.


Ваня, физическая сила это минимум, который не всегда поможет.
Настоящая сила в нужных связях, а не в буграх мышц. Да и сам знаешь, маленький кусочек металла останавливает любого быка. pst

плохо с восприятием? ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ... но не замещает.. у тебя есть кусочек металла? нет? чо ттогда говоришь?
Кентавр77
Дмитрий С-Пб писал(а):

Интересно, а что будет, если травматы запретят?

Людей, у которых они уже есть, заставят их сдавать в милицию?


Будет то-же что и с обычным оружием, попрячут по тайникам.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

помочь человеку в сложной ситуации - нормально...


Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно дать в жбан и отнять денег у когото неблизкого и купить сбе такуюже игрушку.
зачем портить отношения с товарищем? земля имеет форму шара.


Я тебя не понимаю... может лучше было мужику с обочины в жбан дать и машину отнять, вместо помощи. А что - по принципу "профицит-последствия" как раз проходит, особенно, если место безлюдное. Так все же как?
Tony999io
Дмитрий С-Пб писал(а):

Интересно, а что будет, если травматы запретят?
Людей, у которых они уже есть, заставят их сдавать в милицию?


наверное, и это кстати правильно, ибо как показала практика, они оказываются в руках имбицилов с кучей комплексов.
вообще оружие страшная вещь, дающая ложную уверенность в безнаказаности
Кентавр77
Tony999io писал(а):

наверное, и это кстати правильно, ибо как показала практика, они оказываются в руках имбицилов с кучей комплексов.

вообще оружие страшная вещь, дающая ложную уверенность в безнаказаности


Не соглашусь как пример пендосия, оружие практически у всех, и ни че живут както.
И это, *лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате*.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Tony999io писал(а):

4как тот бомжа в -30 поднимал и в подьезд отвел, жена еще тогда ругалась типа заразу подцепишь.

я тоже поднимал, тока пинками.. и консьержу сказал чтоб мусаров вызвал.. нах нам пьяное чмо валяющееся у подьезда в мороз? ничего жиф - переодически валяется...


а зачем, чем он хуже тебя?
в нашей семье был знакомый которого кинули на квартиру, и он стал бомжом, отец потом ему кусочек дома купил в пригороде.
он не был алкаголиком, просто в веселе 90 так случилось.
нельзя себя ставить выше других. в сша меня поразило отношение к инвалидам и людям неполноценно развитым. на них никто не показывает пальцем их н егнобят. ибо все понимают что это может случится в каждой семье.
не дай бог взять тебя идешь ты по улице и на тебя свалится кусок балкона
и все ты инвалид, неуже ли тебе будет приятно чтото все начнут тебя стыдится
shubin81
NWorker93 писал(а):

Эгоист ты Вань... вот и все... Желаю тебе НЕ встретить на своем пути такого же как ты... ну допустим ВРАЧА, для которого ты - всего лишь "излишняя заморочка и всякая бытовая херня"



а чо ты такой добрый ?? я вот пожелал бы встретить...да причем побольше встречать. как говорится клин клином...
Cray
Хм, странно. Приходится иногда именно на Петрашке в метро спускатся... Так точно очереди там дикие. Пересадочный узел, куле. И признаюсь честно, бывало что надо срочно. Только не прыгать, а быстро идешь и руками поручни придерживаешь. Никаких угрызений совести не испытываю. Вы о чем?
Это млять администрация метро пусть совесть проявит и решит вопрос с очередями. Это они нас за быдло держат.
Никому из людей плохо от моего поступка не стало. Там в очередях этих до драки дело доходило. Это вот не быдлячество, за место в очереди за билетиком писд...ся?
Хотя почти всегда билет покупается у нелегала, шурующего у очередей.
И что? Эгоизм? Да ну нах.

Дорога, это не турникет в метро. Аналогии не правильные.
Кентавр77
Tony999io писал(а):

а зачем, чем он хуже тебя?


Алкаш!!!
Tony999io
Кентавр77 писал(а):

Tony999io писал(а):

наверное, и это кстати правильно, ибо как показала практика, они оказываются в руках имбицилов с кучей комплексов.

вообще оружие страшная вещь, дающая ложную уверенность в безнаказаности


Не соглашусь как пример пендосия, оружие практически у всех, и ни че живут както.
И это, *лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате*.


там у людей другой менталитет, я как то ов шутку спросил у амера, бен а если тебе кто тот насолил, то ты можешь его пригласить ьв гости и застрелить тк он будет в на твоей земле?
на меня посмотрели очень странно. в тех же штатах оружие естьь не в каждой семье, ибо оно не нужно
NWorker93
shubin81 писал(а):

я вот пожелал бы встретить...да причем побольше встречать. как говорится клин клином...


Tony999io писал(а):

бен а если тебе кто тот насолил, то ты можешь его пригласить ьв гости и застрелить тк он будет в на твоей земле?
на меня посмотрели очень странно.


Good dns4
Кентавр77
Tony999io писал(а):

там у людей другой менталитет


Опять дватцать пять, при чем тут менталитет.
Дмитрий С-Пб
Кентавр77 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Интересно, а что будет, если травматы запретят?

Людей, у которых они уже есть, заставят их сдавать в милицию?


Будет то-же что и с обычным оружием, попрячут по тайникам.



Нет, я про другие два аспекта.
1. Кто вернёт деньги за приобретённое оружие?
2. Быдло будет уверено, что у тебя за пазухой нет кусочка металла...
Кентавр77
Дмитрий С-Пб писал(а):

1. Кто вернёт деньги за приобретённое оружие?

2. Быдло будет уверено, что у тебя за пазухой нет кусочка металла...


1.А ты что сдавать будеш?
2.И че?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы