Страница 1 из 6
komatoz
приобрел сабж Sho Me 520.
теперь думаю куды его в приорке примастрячить 63 .
тол ина стекло , то ли на торпеду над спидометром.

Ну и главный вопрос, как бы поаккуратнее да поскрытнее провод питания прокинуть, куды лучше зацепиццо.

Родной шнур питания от прикуривателя., но в приорке прикуриватель для прикуривания сделан а не для питания подобных девайсов....

в общем нужон мозговой штурм hehe .
Grishka
Прилепить лучше на лобовуху в центре чуть выше дворников. А что с прикуривателем, весь в бычках? Wink
shubin81
komatoz
береш резинки для денег, и крепишь ими на солнцезащитный козырек. провод в прикуриватель. все работает надежно и функционально.
а все эти проводочки скрыть проложить - не наигрался с тазом чтоль ? нах тебе это ? а тут в другое авто пару минут снять и всех делов
Otto Frija
komatoz, щас по традиции плюну в душу. Вы с народом консультировались перед приобретением сего девайса?
По сабжу: Ставить правильно сказали, над дворниками, строго вперед, запитывать, думаю, от разветвителя - у меня все три гнезда заняты. Снимать, чтоб не сперли, всё равно придется, так чего скрытно прокладывать?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Июня 2010 20:54), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Grishka писал(а):

А что с прикуривателем,


Если цеплять к прикуривателю, то провод через рычаг КПП проходит - напрягает

И ещё, я сегодня попробовал его прицепит кдв ты сказал, но он почему то слегонца наверх смотрит, надо кронштейн гнуть чтоли ? потому как в мануале пишуть что по ходу движения должен радар смотреть я так понял параллельно земле...
?
_Remus_
Мля в приоре прикуриватель по уипански расположен. До него шнурок не дотягивается. Вот отсюда и вопрос через что запитать эту девайсину...
komatoz
Otto Frija писал(а):

Вы с народом консультировались перед приобретением сего девайса?


Да, в тырнеет почитал, товарищь ГОД уже юзает такой и весьма доволен ниразу не поймали. Собственно говоря его мнение было последней каплей Smile

Последний раз редактировалось: komatoz (18 Июня 2010 20:55), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
komatoz, кронштейны гнутся, это так и задумано.
Otto Frija
komatoz писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы с народом консультировались перед приобретением сего девайса?


Да, в тырнеет почитал, товарищь ГОД уже юзает такой и весьма доволен ниразу не поймали.


Ложняки его не достают?
komatoz
Otto Frija писал(а):

Ложняки его не достают?


Косячек есть один - реагирует на автоматические двери Smile

Он сделан на аппаратной базе вистлера про 58
Otto Frija
komatoz писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ложняки его не достают?


Косячек есть один - реагирует на автоматические двери Smile ...


Ну, это, думаю, нормально.
komatoz писал(а):

... Он сделан на аппаратной базе вистлера про 58


И почему я не верю?
ЗЫ: Сравнивали 58-й и 78 SE - работа сильно разная, у 58-го ложняков много больше.
komatoz
По соотношению стоимость + возможности один из лучших.. .всего то 2280 стоит.
_Remus_
Блин права как получу тоже куплю... lol1
komatoz
Otto Frija
да мне пофиг, я товарищу верю, он год уже катается и в "пурге" не замечен ни разу Smile
komatoz
Otto Frija писал(а):

Сравнивали 58-й и 78 SE - работа сильно разная, у 58-го ложняков много больше.


а скоко стоит ентот 58 или 78 SE ? отож... а ентот в два раза меньше
Grishka
Кстати в шкоде тож прикуриватель в хитрожопом месте находится под подлокотником, но шнур слега правее кпп идет, так что не мешает. Если есть подлокотник он его немного отодвигает в сторону.

У меня вот такой девайс:

http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.htm
Otto Frija
komatoz писал(а):

Otto Frija писал(а):

Сравнивали 58-й и 78 SE - работа сильно разная, у 58-го ложняков много больше.


а скоко стоит ентот 58 или 78 SE ? отож... а ентот в два раза меньше


В два с гаком и в три с гаком раза. Увы.
komatoz
Otto Frija писал(а):

В два с гаком и в три с гаком раза. Увы.


Согласись, лучше уж ложное срабатывание как говорится хужее от него не будет, но зато кучу бабко съекономлю.
Хот ztckb честно за те 5 минут поездки до дому он у меня ниразу не сработал Smile)), токо в магазине при проверке приборчиком....
komatoz
Итак, если я правильно понял, лучше по центру лобовухи посредине крепить.., над спидометром крепить некузяво - плохо ловить сигнал радара будет, я всё правильно понял ?


и ещё вопрос, гибддуны сильно напрягаются видя сей девайс ?
Tony999io
komatoz писал(а):

приобрел сабж Sho Me 520.
теперь думаю куды его в приорке примастрячить 63 .
тол ина стекло , то ли на торпеду над спидометром.

Ну и главный вопрос, как бы поаккуратнее да поскрытнее провод питания прокинуть, куды лучше зацепиццо.

Родной шнур питания от прикуривателя., но в приорке прикуриватель для прикуривания сделан а не для питания подобных девайсов....

в общем нужон мозговой штурм hehe .


pst кома для тебя я бы тебе вистлер подарил))) не гоже модеру пусть и бывшему с китайским гоном кататся.
раньше у всех рд было верхнее крепление
ставили под козырек, а провода тянулт от прикуривателя, мне когда машину на магнитолу обнесли, то из за крепления радара его не заметили
Grishka
komatoz писал(а):

Итак, если я правильно понял, лучше по центру лобовухи посредине крепить.., над спидометром крепить некузяво - плохо ловить сигнал радара будет, я всё правильно понял ?


и ещё вопрос, гибддуны сильно напрягаются видя сей девайс ?



Усе прально, по поводу гайцов: скока раз меня тормозили про анти-радар ни разу ничего не было сказано. Так что вешай спокойно. Главное что бы это был не настоящий антирадар, а как у всех радар-детектор.
Otto Frija
komatoz, крепить необязательно в центре, но обязательно строго по направлению движения машины и по горизонту и по вертикали.
При желании можно куда угодно зацепить, абы прикрыт не был, но тогда кронштейн гнуть больше.
Гибддунам пофиг.
ЕвгеничЪ
у меня на десятке так:
на месте где должна была быть тонировочная полоса радар был приклеен к стеклу на присосках, справа от зеркала, питание взято со штурманской лампы... во первых близко и провода не видно, во сторых там есть напруга без зажигания... далее появилась полоса, присосал его прямо к полосе, потестил, уменьшения характеристик не заметил...
теперь прячется за полосой, снаружи не видно, работает нормально...
Grishka
ЕвгеничЪ писал(а):

у меня на десятке так:
на месте где должна была быть тонировочная полоса радар был приклеен к стеклу на присосках, справа от зеркала, питание взято со штурманской лампы... во первых близко и провода не видно, во сторых там есть напруга без зажигания... далее появилась полоса, присосал его прямо к полосе, потестил, уменьшения характеристик не заметил...
теперь прячется за полосой, снаружи не видно, работает нормально...



ну вообще за полосой вещать не рекомендуют, даж в инструкции написано redfac , ни дворников ни полосок быть не должно supercool
shubin81
komatoz писал(а):

и ещё вопрос, гибддуны сильно напрягаются видя сей девайс ?



им похер на этот девайс откровенно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы