Страница 2 из 3
мехокро
JustBull писал(а):


За цыган ниче сказать не могу, а чеченца хирурга, к которому народ загодя записывался видел.


Вот. Из них врачи хорошие... Т.к. кромсают легко.
брат шумы
Tony999io писал(а):

в 96 девочку одногрупницу в карты проиграли, при чем она никого не знла, тогда общага под чечней уже была.
приехало нас человек 90


чё-то у вас как-то всё сурово не по-детски.у нас был всё проще году в 2000м.сидели,бухали втроём в общаге.пришёл парень-первый курс:"так мол и так карачаевцы пригласили мою девчонку на день рождения,я прихожу её забирать,а они мне что пошёл на куй" .но нам было лень перется в соседнюю общагу,да и тока начали водку пить,поэтому сказали,что нам пох.потом пришёл ещё через 3-4 часа.кондиции мы уже достигли и мы ему говорим,что хорошо,сходим,разберёмся,но с тебя водка(как раз она закончилась) Smile .ну пошли,поднялись на этаж,постучались в комнату,а их сцука оказался весь этаж:человек 35-40 .и всё бы ничего,но когда вечером мы ходили за водкой второй раз,то один мой друг дал по ипалу одному из тех,кто был в этой компании(тоже не любил кавказцев).и он сцука узнал моего друга.рубиловка в лифтовой была заипись,но не долго Smile ,какой-то их авторитет быстро разогнал своих,потом был разговор,мы забрали девчонку и ушли.когда пришли то водка уже стыла supercool
Johann Halter
это прям около дома моего было..
Cray
Чай инициатор бойни? Smile
брат шумы
Cray писал(а):

Чай инициатор бойни?


наверно завалить пытались
Johann Halter
Cray писал(а):

Чай инициатор бойни? Smile

я занятой человек.. нах мне это надо?
Бамбук
Цитата:

чё-то у вас как-то всё сурово не по-детски.у нас был всё проще году в 2000м.сидели,бухали втроём в общаге.пришёл парень-первый курс:"так мол и так карачаевцы пригласили мою девчонку на день рождения,я прихожу её забирать,а они мне что пошёл на куй" .но нам было лень перется в соседнюю общагу,да и тока начали водку пить,поэтому сказали,что нам пох.потом пришёл ещё через 3-4 часа.кондиции мы уже достигли и мы ему говорим,что хорошо,сходим,разберёмся,но с тебя водка(как раз она закончилась) .ну пошли,поднялись на этаж,постучались в комнату,а их сцука оказался весь этаж:человек 35-40 .и всё бы ничего,но когда вечером мы ходили за водкой второй раз,то один мой друг дал по ипалу одному из тех,кто был в этой компании(тоже не любил кавказцев).и он сцука узнал моего друга.рубиловка в лифтовой была заипись,но не долго ,какой-то их авторитет быстро разогнал своих,потом был разговор,мы забрали девчонку и ушли.когда пришли то водка уже стыла



Перевожу на понятный язык.

Какая-то шалава кореша-первокура Шумы пошла к горячим южным парням якобы на день рождения.
Корешу это не понравилось, он обратился к алкашу - Шуме и ещё
двоим старшекурам, чтоб они по пьяне пошли на конфликт к
горячим этим самым парням. Конфликт удался было, но авторитетный
кавказец это дело вовремя замял. Шалава вернулась к алкашам и
стылой водке.

Шума, тебе 32 года вроде бы, а дурак дураком. Я б тебя ещё понял,
если б было 23...
брат шумы
Бамбук писал(а):

Шума, тебе 32 года вроде бы, а дурак дураком. Я б тебя ещё понял,
если б было 23...


а мне тогда и было 23 Smile ,весёлое было время
Язычник
JustBull писал(а):

а чеченца хирурга, к которому народ загодя записывался видел.


Суицидники?
Кентавр77
брат шумы писал(а):

а мне тогда и было 23 ,весёлое было время


Бездарно проведенное за водкой ИМХО
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

через пару лет травмат запросто может превратиццо и калаши, если не гранатометы.


Ну некоторые этого не понимают.Всей опасности.И даже здесь темы создают за ПРОПАГАНДУ легального оборота ОС Pardon lol1
Johann Halter
S597SMRUS
у кого надо у того уже есть КС... а остальные молча сглатывают в случае чего..
Косолапый
Кентавр77 писал(а):

брат шумы писал(а):

а мне тогда и было 23 ,весёлое было время


Бездарно проведенное за водкой ИМХО


А почти любой отдых - бездарнопроведенно время, вот только вспоминают именно его, а не как парился за книжками или махал лопатой.
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

через пару лет травмат запросто может превратиццо и калаши, если не гранатометы.


Ну некоторые этого не понимают.Всей опасности.И даже здесь темы создают за ПРОПАГАНДУ легального оборота ОС Pardon lol1


Типа у черок проблема достать ствол? Им эта легализация как раз не нужна скорее т.к тогда стволы будут не только у них. Хотя вопрос спорный и для него есть тема на 100500 страниц срача.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

есть тема на 100500 страниц срача


дык, я про нее и говорил Pardon ROFL
Онотоле
http://vkontakte.ru/video-62180_146494947

это был флешмоб "белые перчатки"
мехокро
Онотоле
Так в перчатках которые, каких то абреков пистили шо ле ? hehe
Johann Halter
непонятно кого в итоге поимели?
Vasa
так понял что в конце у чувака кончились патроны, ему дали песды и отобрали пестик?
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

непонятно кого в итоге поимели?


Абреков поимели.
мехокро
Vasa писал(а):

так понял что в конце у чувака кончились патроны,


ХЗ
Цитата:


ему дали песды и отобрали пестик?


А это дааааа hehe
Кот Чеширский
Интересно что русским мешает лезть во власть, поддерживать друг друга? supercool

Как то в адлере давно правда было - сидел у казаков, повестка дня - армяне опять купили участок земли и строят там магазин.
Кто мешал казакам скинутся купить участок земли и строить магазин? Ага жидомасоны наверно.

Один пришел пьяный.

На прошлой неделе по челябинску катался по разным учреждениям, в одном встретил двух казаков, оба казака какие то не правильные.
Guzh
А вот водители из них отстойные:
http://www.fontanka.ru/2010/06/23/062/
Сплошь и рядом аварии из за "братьев" наших меньших. На переднем плане водитель ягуара - явно не друг степей калмык.
Skorpion
седня у палатки старт-дог покупаю хот-дог подходит цыганка дай денег я беременна, я говорю иди накуй сука вас скока таких уродов ходит, продавщицы в покате
алекс спб
почему они тут?
их зарплата подавляющей частью идет на родину через банки(таможня обчистит-только безнал!)
то есть заинтересованы банки и
правительство-не надо экономику поднимать-рабы на родину семьям и так денег засылают

а вот с кем из них договаривается наше правительство?и в чем их интерес?
ГМП
Skorpion писал(а):

я говорю иди накуй сука вас скока таких уродов ходит


Смотри, наворожит тебе - типа куй стоять не будет али ышо чего... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы