Страница 1 из 2
Anhel
Мэрия Риги решила бороться с бобрами
17.06.2010 08:17
Рижская мэрия собирается провести конкурс на лучшее предложение по борьбе с бобрами в городском канале, которые портят растущие вдоль канала деревья и сваи берегового укрепления, сообщает пресс-служба Рижской думы.

Мэр Риги Нил Ушаков запретил убивать животных, по его мнению, надо как-то напугать их, чтобы они перестали наносить ущерб городу.

Жители Риги смогут присылать свои предложения в городскую Думу. Авторы трех самых интересных идей получат денежные призы – 300 латов (600 долларов), 200 латов и 100 латов, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».
pst pst
КАРАСЬ
Раз убивать нельзя - надо ловить бобров и одевать им наморники. Или ампутировать лапы. А самое гуманное - привязывать пойманых бобров к воздушным шарам с гелием и отпускать в полет в стратосферу!
alexandro70
Шульц
КАРАСЬ писал(а):

РА самое гуманное - привязывать пойманых бобров к воздушным шарам с гелием и отпускать в полет в стратосферу!



А самое главное забыл? Отбирать у них навигационное оборудование перед этим. Smile
ЕвгеничЪ
КАРАСЬ писал(а):

Раз убивать нельзя - надо ловить бобров и одевать им наморники. Или ампутировать лапы. А самое гуманное - привязывать пойманых бобров к воздушным шарам с гелием и отпускать в полет в стратосферу!


может зубы просто выбить? hehe
Mihalych78
обучить всех бобров русскому и под этим предлогом - выселить как оккупантов на историческую родину Smile
Язычник
Ну латыши тупые..... ROFL
Всё давно уже придумано. Обматываешь сваи и деревья сеткой-рабицей и всё.
ЕвгеничЪ
Язычник писал(а):

Всё давно уже придумано. Обматываешь сваи и деревья сеткой-рабицей и всё.


лишь бы бобры не мутировали... а то ваще лютые будут!

кстати почему тема так называется? Патрикеевна и РГ особо выделяются бобролюбством чтоль?
КАРАСЬ
ЕвгеничЪ писал(а):

может зубы просто выбить? hehe


опасно, могут набросица и засосать насмерть!
8028
лучше бороться с аленями supercool
Anhel
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати почему тема так называется? Патрикеевна и РГ особо выделяются бобролюбством чтоль?


а они их там атаковали в имении ))
ще сожрут усадьбу hehe
Кот Чеширский
Фоток нет ни зачот
FHR
Ровер спеиалист по жывотным.
Ща проснеца и предложит фабрику построить там по производству бобровых шуп и руковичек
Mihalych78
Цитата:

Поймал латыш золотую рыбку. Взмолилась рыбка, - Отпусти меня, я твои три желания исполню!. Латыш берёт рыбку за хвост и хугяк хугяк её об дерево, - Не сметт рассгоффарифатт со мной по русски!

rg-45
опаньки.надо ехать ставить блокпосты и строить лагеря для нелегалов hehe .ато точняк усадьбу сожруть и имение затопят. 63
rg-45
ЕвгеничЪ писал(а):

Патрикеевна и РГ особо выделяются бобролюбством чтоль?


в радиусе меньше километра две бобриные семьи расположились.
Патрикевна
Anhel писал(а):

а они их там атаковали в имении ))
ще сожрут усадьбу
_________________


На подступах обгрызано всё что можно . В лесу .
rg-45 фотки выложил. Нормально всё равно не щёлкнуть -- не подлезь поближе ( поломатсо можно)
Thomas
Патрикевна писал(а):

На подступах обгрызано всё что можно . В лесу .


Чето я не видел что все отгрызено может ни туда смотрел, или были глазницы залиты ROFL
Патрикевна
Thomas писал(а):

Чето я не видел что все отгрызено может ни туда смотрел, или были глазницы залиты

Эх, придется ещё раз приглашать
63
у нас то уже глаз намётан: '' карандаши '' обгрызанных деревьев повсюду. Видно даже где свежие , где уже старые
Thomas
Патрикевна писал(а):

у нас то уже глаз намётан:


кто бы спорил Wink
А кто против то еще раз приехать Drinks or Beer
Mihalych78
сдается мне что на фото -вывал леса в районе падения тунгусского метеорита 63
sveinung
Анхель, ты вернул свиня на аватару ?! Good gpn
Андрей Конпелько
а че только избранных приглашают? или В С Е Х ? Smile
Патрикевна
Андрей Конпелько писал(а):

а че только избранных приглашают? или В С Е Х ?


ты хочешь приехать ?
Всех имение не выдержит, а реально желающих не так уж и много
ЕвгеничЪ
вот мои фото на бобровую тему:


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы