Страница 3 из 6
vsmax
Тимыч
Смени кота не мучай нас cry
dezruptor
Otto Frija
Неучел я цену, но все равно спасибо за линьк... хоть бери радар за 3 рубля и распиливай его да разноси по частям.

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Июня 2010 23:30), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
dezruptor, да зачем пилить? Всё же нормально ховается прям вместе с проводом хущ под сиденье, хоть бебз провода - с собой или в перчаточник. А гайцам точно пофиг.
dezruptor
Otto Frija писал(а):

dezruptor, да зачем пилить? Всё же нормально ховается прям вместе с проводом хущ под сиденье, хоть бебз провода - с собой или в перчаточник. А гайцам точно пофиг.


Тот что ты привел стоит 11 рублей однако и в продаже у нас его нет.
Otto Frija
Я не о том: Зачем вообще раздельный и стационарный?
dezruptor
Otto Frija писал(а):

Я не о том: Зачем вообще раздельный и стационарный?


1. Не хочу чтобы какая та ерунда висела на лобовом. И неудобно, и смотрится так себе.
2. Прокладка проводов.
3. Не хочу чтобы был виден пионерам.
Otto Frija
dezruptor, врезать непосредственно в облои пластика вокруг противосолнечных козырьков - туда много чего засунуть можно.
dezruptor
Otto Frija
Как то слабо представляю, ни разу не видел... фотка есть может у кого подобных установок?
Otto Frija
dezruptor, нет у меня фотки, но туда нормально плафон от Газели встаёт, он по толщине не сильно отличается. Понятно, что горб будет, но, думаю, можно сколхозить покрасивше.
komatoz
PachaG писал(а):

наверх повесил?


Да, пока чуть ниже зеркала - по горизонтали и вертикали почти по центру лобовухи.

В принципе повезло что в магазине продавались провода с инсталлированой пипкуой питания всего то за 20р. А в приорке, как вычяснилось, можно за 20 минут питание развести (когда знаешь как).

так что теперь аккуратненько всё смотрится.

Фотку может сегодня сделаю.
Тимыч писал(а):

оже купил, на этой неделе hehe
и тоже шоу ми 520 hehe и тоже не знаю куда крепить hehe

я правда сильно дешевле вашего взял.
за 1650


В нашем славном городе почеему то всё дроже Pardon и никогда по-настоящему нормальных вещей сразу найти не возможно. Это фича нашего города такая cry


так вот, покаталсмя я два дня по городу.

Что то не понял, почему на стационарные камеры он реагирует четко, но блин показывает уровень сигнала всего еденичку ?

Предупреждал за два дня "по делу" три раза. Ложные срабатывания в одних и тех же местах на двери супермаркетов в диапазоне К почемуто..
AlexYur555
Я в городе не использую, слишком часто пищит не по делу.
Otto Frija
komatoz писал(а):

... В нашем славном городе почеему то всё дроже Pardon и никогда по-настоящему нормальных вещей сразу ...


Это по всей стране, и в Мск частично тоже.
komatoz писал(а):

...Что то не понял, почему на стационарные камеры он реагирует четко, но блин показывает уровень сигнала всего еденичку ? ...


Скорее всего он еле берет короткоимпульсные радары. (Вистлер кажет 9 из 9, это косвенно говорит о том, что не срисовано это с Вистлера).
komatoz писал(а):

...Предупреждал за два дня "по делу" три раза. Ложные срабатывания в одних и тех же местах на двери супермаркетов в диапазоне К почемуто...


Ну, на двери это не ложные. На дверях же действительно радар висит.
ЕвгеничЪ
кому не нравятся провода:
http://antiradar55.ru/index.php/vmchk/Whistler/АНТИРАДАР-радар-детектор-Whistler-XTR-185-на-солнечных-батарея/flypage_new.tpl.html
komatoz
Otto Frija писал(а):

Скорее всего он еле берет короткоимпульсные радары.


Главное что берет, и на нормальном расстоянии чтобы притормозить, поезжу под другими стационарниками, проверю.
Тимыч
в мсК на трёшке пищит через каждые 300метров, причем разные сигналы выдаёт...там техники всякой полно конечно.....но немного напрягает Smile
Буду включать только ночью или по трассе
wraithik
komatoz писал(а):

Если цеплять к прикуривателю, то провод через рычаг КПП проходит - напрягает


Пох, я свой прикрепил чуть левее подушки пассажира.
Пыльный
komatoz
Пыльный
у меня внутрисалонное зеркало широкое , так не повесить, будет перед глазами маячить.
Пыльный
komatoz писал(а):

у меня внутрисалонное зеркало широкое , так не повесить, будет перед глазами маячить.


чо за проблемы
тады справа от зеркала лепи, обзор пассажиру нефиГ/нафиГ/унд пофиГ
S597SMRUS
komatoz
а че ты 520-й то взял , щаз все хвалят 685 и 720 по-моему шумики Pardon
и ваще новье: 785-е, но пока ИМХО дороговато
komatoz писал(а):

и ещё вопрос, гибддуны сильно напрягаются видя сей девайс ?


сам лично видел гаев , бегавших и выбиравщих радар.На мой вопрос -А чей т они радары то покупают? Типа ксива не рулит.Был такой ответ.Им проще с радаром ехать , чем ксивой махать перед мордой.Особенно в других регионах.Гря ипут их за размахивание ксив.План то делать надо Wink hehe
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

не гоже модеру пусть и бывшему с китайским гоном кататся.


ооо, а вот это зря... Wink Шумики по отзывам ничем не хуже, а стоя дешевле всех этих вистлеров и кобр.Про кобры ваще отзывы никакие Pardon
S597SMRUS
komatoz писал(а):

думаю что стандартный питальник это просто переходник от прикуривателя и ничего более, все стабилизаторы унутри детектора?


ессно
5Zigen писал(а):

в район зеркала наверху закрепи на присоски
питание по стейке и под обшивкой крыши
+его там не видно, снимать ненадо
+от включения зажигания сразу же включается
+прикуриватель свободен


Good лучшее решение.Но я бы порекомендовал питание все же через разъем.Лучше от нариков снимать девайс Wink
komatoz писал(а):

как токо прокачусь так и отрапортую


Да, очень было б здорово рапорт почитать.Я все чет менжуюсь -купить или нет.Люблю погонять , по возможности Pardon
Серго К. писал(а):

Не переплатил я надеюсь?


походу переплатил Pardon по московским ценам рублев 500-600 Pardon
komatoz
komatoz писал(а):

Что то не понял, почему на стационарные камеры он реагирует четко, но блин показывает уровень сигнала всего еденичку ?


я те попробую нарыть форум по радарам, если не сень то на неделе линкану.Там умные пацаны чет выкручивают(сердечники походу в катушках) -и увеличивают чувствительность этих радаров(правда гарантии ты лишаешься, ибо надо разобрать девайс cry )
P.S. Вот как и обещал .
Доработка http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=53972&sid=e08481ff359bdbb6a505647c8e18b8b3 или вот http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o-sho-me-520-a-4.html пост от Farnsworth
А вот весьма неплохой форум пользователей радаров, и шумиков в частности Wink http://www.rd-forum.ru/sho-me/
cdrawn
komatoz, ты нехило переплатил за 520-й шомий. За 2290 в Уфе можно взять было 685-й шомик с нормальным уровнем сигнала. Брать можно вот тут. Я там брал шомик 720.

Ну а теперь привыкай к 520-му. Детектор хороший, берет все. НО - на треноги и стационарные камеры будет пищать только единичкой. И только в самый момент проезда радарного луча - будет на секунду появляться троечка.
S597SMRUS
cdrawn
ну и как 720 в работе?
shubin81
крунч рулит Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы