Страница 31 из 47
Johnnybravo
Так, терпение моё кончилось. Цены за самую почти простую комплектацию взлетели до небес, а именно 337 тыс. за авто без абс и второй подушки. Более того, 3-ий месяц их не могут привезти в Нижневартовск, Сургут, Тюмень.
Короче, тут созрел один товарищ, приореха хетч, правда серебристая, а я хотел чёрную. 21 июня ей будет год, пробег около 25 тыс. Комплектация люкс.
Смущает обвес по кругу
Комплект зимней резины, тонировка, музыка, сигнализация, подогрев двигателя. Всё это за 330, брать не брать?
Raptor
Johnnybravo
ИМХО брать! Good Только нужно смотреть, чтобы у нее из тюненга только обвес и был, чтобы в двигатель не лазили, нулевиков-пауков и прочей такой лабуды не было.
"Железный тюнинг" приветствуется.
Johnnybravo
Больше нет ничего. Только обвес. Эти накладки вокруг арок, видать клеили на двусторонний скотч, я вот думаю в случае чего, если захочется снять этот обвес, проблематично ли будет?
Proteus
Johnnybravo
Я бы взял, наверно. Симпатично машинка смотрится. Если не битая -- брать однозначно!
Zippo2
Тщательно проверь кузов, тюненгом обычно битые прячут.
Johnnybravo
Да машина знакомого, она не битая. Смущает то, что обвес ставил он сам, попахивает колхозом. Вот если бы он мне ещё родные бампера отдал ...
А кто в курсе, в 2009 уже приоры шли с "феничкой" - дистанционное открывание стёкол? И сиденья как сейчас с боковой поддержкой (квадратные) или как в 10-ах?
Leshii
Johnnybravo писал(а):

Всё это за 330, брать не брать?


Если машина знакомого и пробег 25 бери...
Обвес доработаешь и всё.
Johnnybravo писал(а):

а именно 337 тыс. за авто без абс и второй подушки


+зимняя резина+сигналка+музыка+коврики и прочая лабуда nea
Johnnybravo
Наверно вы меня посчитаете полным ... но я хоть ты тресни хочу чёрную приору. Сегодня шел мимо одной абсолютно новенькой чёрной приорки (люксовая видать, т.к. датчик дождя стоит) и мы с женой сделали выводы, что приора должна быть только чёрной или белой, остальные цвета "УГ".
Так что хрен с этой серебристой, тем более терпеть не могу всякие тюнинги, машина должна быть такой, какая она есть, а вешать на неё пластик, да ещё и сомнительно что он проходил какие-то аэродинамические испытания, мне это не надо.
Serg_x
Johnnybravo писал(а):

да ещё и сомнительно что он проходил какие-то аэродинамические испытания, мне это не надо.


А заводской проходил как бы hehe

Забей! С обвесом смотрится еще куда ни шло. В крайнем случае найдешь кому его втюхать, или просто обменяться бамперами.

А вот насчет цвета согласен - черная приора смотрицаа лучше всех!
komatoz
Johnnybravo писал(а):

А кто в курсе, в 2009 уже приоры шли с "феничкой" - дистанционное открывание стёкол?


сразу с рождения Smile то есть с 2007.
Johnnybravo писал(а):

сиденья как сейчас с боковой поддержкой (квадратные) или как в 10-ах?


с 2007 года сиденья уже не десяточные насколько я понимаю...
Хот я отличия мало ИМХО
Johnnybravo
Цитата:

Забей! С обвесом смотрится еще куда ни шло. В крайнем случае найдешь кому его втюхать, или просто обменяться бамперами.


Отдирать только вместе с краской теперь. Помнится мне после снятия всех этих причиндал на одной из машин, под ними оставались обширные очаги ржавчины.

Цитата:

Механизм установки очень простой: тщательно вытрите поверхность кузова автомобиля, на которую хотите установить арку, внутреннюю кромку изделия аккуратно промажьте средним по толщине слоем клея-герметика, после этого установите арку на кузов и дайте высохнуть, очистив поверхности от выдавленных излишек клея-герметика.

Thomas
Johnnybravo писал(а):

но я хоть ты тресни хочу чёрную приору.


а вот подумай оно тебе надо, мыть ее+пылюку видно что капец, хоть умирай, над ней, весь день будешь ее натирать а к утру а5 слой пыли Razz Razz знаем поезжали, ИМХО я черный больше не куплю Smile
Johnnybravo
Ну 12-ка у меня чёрная была. Зато когда её намоешь, она так сверкает, как серебристая сверкать никогда не будет.
У нас на базе 200-ку купили первой серебристую, мужики (водители ген. дира) нарадоваться не могли, целый день ездят, а машина всё чистая. Потом купили 200-ку чёрную, ген. дир. поставил серебристый и чёрный вместе и сказал, беру чёрный )))) Мужики теперь по 4 раза в день его моют, зато какой красааааавец.
Thomas
Johnnybravo писал(а):

Мужики теперь по 4 раза в день его моют,


Это плата вот за это
Johnnybravo писал(а):

зато какой красааааавец.



А я собственно не говорю что она черная не красава, да черный цвет реальный, красивый, вот только не надолго cry cry
Johnnybravo
Цитата:

с 2007 года сиденья уже не десяточные насколько я понимаю...
Хот я отличия мало ИМХО



2007

2010 уже более цивильно
Harryson
Я смотрю люди тут собрались бывалые так что у меня четыре вопроса по приоре :
1. упирается ли правое колено в центральную консоль как на 10х? очень меня это бесит во время дальних поездок
2. упирается ли ручка КПП в пассажирское сиденье когда включаешь 5ю?
3. что бы разложить задние сидения нужно поднимать спинки передних сидений или отодвигать сидения вперед? на моем сарайчеке как ни старайся но пока не поднимешь спинку сидения не разложатся
4. помогите разобраться с кодом комплектации, на всех сайтах что смотрел все по разному т.е. комплектации на разных сайтах не соответствуют кодам или вовсе там х...я написана какая то...
cheetah80
1, 2 - нет
а на оф. сайт не судьба зайти? Smile http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
Johnnybravo
ДА на оф. сайте всю жизнь было так, комплектация Норма - это означало без АБС и второй подушки, а Норма + это означало вторая подушка безопасности и АБС, а теперь нет второй подушки и визде пишут Кондиционер и цена соответственно выросла.
Раньше кондиционер был только в люксе.
cheetah80
таки я вижу вам не судьба или лень пройти по сцылке
1. комплектация 01-010/011 - ГУР/ЭУР, 1 подушка
2. комплектация 01-018 - ЭУР, 1 подушка, ABS, климат
3. комплектация 01-020 - ЭУР, 1 подушка, ABS, климат, магнитола
все - нормы Very Happy то, что вы называете нормой + это комплектация 01-015, отличающаяся от 01-011 только наличием ABS и уже снятая с производства

особо пытливые могут даже на интерактивную презентацию магнитолы посмотреть http://lada-auto.ru/magnitola.html Smile
Johnnybravo
Прокатился на этой приоре. Ощущения что я сел в свою бывшую 12-ку. Ничего нового, едет хуже 12-ки, ну это наверно потому что у меня прошивка паулюса была. Коробка шумит, глушитель тарахтит, вибрация в ручку около 2000 оборотов так же отдаётся.
А электроусилитель ... и так без него руль крутился одним пальцем, а тут вообще буд-то колёса на 3 очка накачены и не асфальт, а гололёд.
gena79
ИМХО комплектация без абс, климата, с элусилителем т.е. 01-11.
[quote="Thomas"]я черный больше не куплю [/quote]
+1, выводы по прошлой тачане - седан 01-18 робин гуд.
В КПП с 2010 чегото подшаманили, но шумит не меньше. По ЛКП за 3 мес. без замечаний, на прошлой местами были прогрессирующие трещины над герметиком на дверях. Сей апарат вполне устраивает, т.к. юзаю только ТАЗ.
Harryson
gena79 писал(а):

ИМХО комплектация без абс, климата, с элусилителем т.е. 01-11.

Thomas писал(а):

я черный больше не куплю


+1, выводы по прошлой тачане - седан 01-18 робин гуд.
В КПП с 2010 чегото подшаманили, но шумит не меньше. По ЛКП за 3 мес. без замечаний, на прошлой местами были прогрессирующие трещины над герметиком на дверях. Сей апарат вполне устраивает, т.к. юзаю только ТАЗ.



чот я ничего не понял supercool
cheetah80
Harryson писал(а):

gena79 писал(а):

ИМХО комплектация без абс, климата, с элусилителем т.е. 01-11.

Thomas писал(а):

я черный больше не куплю


+1, выводы по прошлой тачане - седан 01-18 робин гуд.
В КПП с 2010 чегото подшаманили, но шумит не меньше. По ЛКП за 3 мес. без замечаний, на прошлой местами были прогрессирующие трещины над герметиком на дверях. Сей апарат вполне устраивает, т.к. юзаю только ТАЗ.



чот я ничего не понял supercool



не всем дано освоить цитирование с первого раза 8)
cheetah80
Johnnybravo писал(а):

Прокатился на этой приоре. Ощущения что я сел в свою бывшую 12-ку. Ничего нового, едет хуже 12-ки, ну это наверно потому что у меня прошивка паулюса была. Коробка шумит, глушитель тарахтит, вибрация в ручку около 2000 оборотов так же отдаётся.
А электроусилитель ... и так без него руль крутился одним пальцем, а тут вообще буд-то колёса на 3 очка накачены и не асфальт, а гололёд.



че, на 12-ке стоя на месте руль тоже 1 пальцем крутится?
никакая чипованая стоковая 12-ка от стоковой даже не чипованной приоры не уедет
Кот Матроскин
cheetah80 писал(а):

че, на 12-ке стоя на месте руль тоже 1 пальцем крутится?


ну если ГУР Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы