Страница 4 из 6
S597SMRUS
shubin81
я про кранчей слышал совсем другое мнение Pardon куйня грят Pardon Кому верить?
shubin81
где говорят ?? ссылки давай. ловит и спереди и сзади - да по сути со всех сторон, пулялки из машин ментовских за км точно, камеры с мостов конеш ближе - иногда и 300 м где то начинает пищать
Пыльный
S597SMRUS писал(а):

я про кранчей слышал совсем другое мнение куйня грят Кому верить?


у мну такой:
http://www.antiradar.ru/Crunch_214B__165.html
доволен
vsmax
У меня вопрос, если допустим наши обычно без радаров стоят, чисто с камерами/ноутбуками, их будет ловить в горной местности из за поворота допустим ?
komatoz
У меня ещё и стекло атермальное. Оно тоже мощность сигнала снижает.
Начал думать про вывинчивание болтиков, хотя наскоко я понимаю ентот РД можно в течении двух недель сдать взад продавцу без объяснения причин.
Пыльный
vsmax писал(а):

У меня вопрос, если допустим наши обычно без радаров стоят, чисто с камерами/ноутбуками,


чисто камера/ноут это значит перед ними за метров 200-300 тренога с "Ареной" стоит.
Ее РД легко детектет, ибо в непрерывном режиме работает, импульсные фены хуже
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

ссылки давай


ну я ссыли давал на предыдущей странице, где про шумики Pardon
Raptor
vsmax писал(а):

У меня вопрос, если допустим наши обычно без радаров стоят, чисто с камерами/ноутбуками, их будет ловить в горной местности из за поворота допустим ?



Будет.
У меня Crunch 2110, невзирая на то, что модель не новая и младшая, я очень доволен - не подводил - ни разу. Менять не собираюсь.
komatoz
Разобрал только что посмотрел, переднего болта который рекомендуют отвинтить - нету почемуто, хотя видно что он там был, задний болт на месте...Чтото как то подозрительно всё это, плата в принуипе аккуратно спаяна, "следов пальцев" не видно.
Коробочка рупора IK-2
Хм...
вот смотрите:

так рекомендуют выкручивать болтики, болтика на котррый указывает стрелка у рупора у меня нет.

У меня же как на рисунке ниже, но передний болтик на самом верху у меня вкручен.


Вот теперь думаю мож передний болтик тоже выкрутить?
cdrawn
S597SMRUS писал(а):

cdrawn
ну и как 720 в работе?



720 все отлично, кроме двух НО, которые неприятны. во-1, путает диапазоны (К и Ка), во-2, любит орать в Ка на работающие радар-детекторы в проезжающих машинах. Все это вместе достает Sad
cdrawn
komatoz писал(а):

У меня ещё и стекло атермальное. Оно тоже мощность сигнала снижает.



У тебя пежо, рено, мерс или бэха и атермальное стекло отливает сине-фиолетом? Ах, приора? и стекло такое зелененькое? Тогда ничего не снижает мощность. Проверено лучшими собаководами Smile
komatoz
всё , "лишние" болтики выкрутил supercool, свой случай нашел народ выкручивает поголовно, никто ухудшение работы не заметил.

ну а автоматические двери ловит ну и куй с ним.
Матреха
у меня кранч 214b
Покупал я его за 2500 или около того в прошлом году.
за скорость был оштрафован после его покупки-1 раз.и то когда забыл включить прибор.
видит на трассе все..
Ложняков в городе полно.Но в поселках городского типа и мелких городах-нет!
Конечно расстояние хотелось бы побольше..но увы..не те деньги)
У гиббонов новая фишка-стреляют в жопу..ставят триног за щитом заправочным(с ценами),тем самым ужастно мешая детекторам..так шо в этих случаях у вас есть шанс скинуть скорость секунды за 3 не больше))
shubin81
аффтору надо было такой брать
http://www.antiradar.ru/Crunch_2170__28.html - ибо козырный - как марка авто.

а себе я взял всего лишь 40 москвич но не жалею пока.
http://www.antiradar.ru/Crunch_2140S__136.html
резинки убрать еще чтоб не заслоняли окошко - вообще супер будет
Серый110
В пятницу был пьян, и не смог предложить вот такой вариант размещения радар-детектора. Штатные присоски в морозы постоянно отваливались. В качестве кронштейна выступил держатель для телефона. Детектор легко отстегивается, кронштейну можно придать любую форму.
Тимыч
komatoz
шо где, зачем откручивать. дай ссыль
Тимыч
shubin81
нах они такие дороги...ловит и ладно....
в городе днем я знаю где камеры, ночью знаю где могут стоять, там и включаю, на трассе дверей нет))))так что пофик на срабатываания на двери и прочую требуху
aviatorrr
520 шумик ловит лучше чем 720 проверено не только мной но и тэстами в инете. зато ложняков у 720 нет только на китайские кранчи в соседних машинах nea
у меня радарчик висит на пассажирском козырьке, полоса тонированна с наружи ночью совершенно не видно то в машине есть антираар gpn однажды зимой приехал к другу, был ночью дикий мороз, с утра у друга выбито стекло и свиснут радар у меня машина стояла рядом нетронули.
komatoz
aviatorrr писал(а):

с утра у друга выбито стекло и свиснут радар у меня машина стояла рядом нетронули.


Лично я уношу на ночь всю электронику - панельку магнитолы, панельку БК и РД. НИкогда даже выходя из машины в магазин не оставляю на виду эти девайсы.
komatoz
Тимыч писал(а):

шо где, зачем откручивать. дай ссыль



S597SMRUS писал(а):

я те попробую нарыть форум по радарам, если не сень то на неделе линкану.Там умные пацаны чет выкручивают(сердечники походу в катушках) -и увеличивают чувствительность этих радаров(правда гарантии ты лишаешься, ибо надо разобрать девайс cry )
P.S. Вот как и обещал .
Доработка http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=53972&sid=e08481ff359bdbb6a505647c8e18b8b3 или вот http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o-sho-me-520-a-4.html пост от Farnsworth
А вот весьма неплохой форум пользователей радаров, и шумиков в частности Wink http://www.rd-forum.ru/sho-me/


Pardon

ну и смотри фотки которые я чуть выше запостил.
shubin81
вобщем щас ехал - гаев много было - отключил режим сити, в поле на прямой относительно дороге словил за 4-4.5 км. Крунч 2140S. так что пуляет он хорошо
Killer Speed
у меня кранч 214В. В городе дохера ложных срабатываний. Зато по трассе рулит. Я прилепил его на козырек приборки на липучку из комплекта - на старой десятой торпеде как раз получается параллельно земле и выше дворников. И отдельно питалово к нему через кнопку.
Sensas
у меня такой уже года 3

прикрепил на штатном кронштейне под липучки, только кронштейн перевернул, подогнул и прикрутил болтом крепления козырька, висит прям под козырьком, провод протащил от салонной лампы через обивку крыши Good
работает зачотно, выручал тыщу раз gpn
aviatorrr
У нас новые искры у гаишнигов появились, ехали сегодня по трассе.
обгоняем машину гбдд вижу как гаишник жамкает кнопку бластера, а радарчики молчёк wwow wwow такую шляпу у нас наблюдаю уже с месяц. Радары крунчь какойто шляпный, шумик 520 и 720 все молчёк cry
S597SMRUS
aviatorrr писал(а):

Радары крунчь какойто шляпный, шумик 520 и 720 все молчёк cry


купил радар -деньги на ветер ?Так получается? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы