Страница 5 из 6
Секундочка
dor2 писал(а):

врубил песню Сектора газа про тещу


и теща была в шоке?
а я вот думаю чтобы еще в караоке спеть, выбираю...
Тоха Купчинский
dor2

а жена его колбасилась под эту песню про ее маму? Smile
dor2
кстати эта свадьба у меня еще вот в каком плане отложилась -он мне сказал что я буду свидетелем в самый последний момент уже вечером перед днем свадьбы, а в ответ на мои возражения что я не знаю, как там и что, он вручил мне ленточку свидетеля и толстую книжку про свадьбу (с тостами, как себя вести, кто что делает и тп.) примерно страниц на 600 с гаком. Ну я обматерившись, но решив друга не подводить, добросовестно всю ночь штудировал книгу с блокнотом и ручкой, делая пометки какие мне надо. hehe
И договорились у его подьезда на 10 утра уже встретится (слава богу что через дом от меня живет) а я опоздална 5 минут, потому что завозился с галстуком (я его завязывать-то умею ,но поскольку почти не ношу, навык теряю)
dor2
Секундочка писал(а):

и теща была в шоке?



по крайней мере вида не показала

Тоха Купчинский писал(а):

а жена его колбасилась под эту песню про ее маму?



ага, правда лицо было у нее кисловатое hehe
Секундочка
dor2 писал(а):

кстати эта свадьба у меня еще вот в каком плане отложилась -он мне сказал что я буду свидетелем в самый последний момент уже вечером перед днем свадьбы, а в ответ на мои возражения что я не знаю, как там и что, он вручил мне ленточку свидетеля и толстую книжку про свадьбу (с тостами, как себя вести, кто что делает и тп.) примерно страниц на 600 с гаком. Ну я обматерившись, но решив друга не подводить, добросовестно всю ночь штудировал книгу с блокнотом и ручкой, делая пометки какие мне надо.


повезло твоему другу со свидетелем, таких ответственных еще поискать надо Smile и чё он так долго думал, еще выбирал, глупец.
dor2 писал(а):

И договорились у его подьезда на 10 утра уже встретится (слава богу что через дом от меня живет) а я опоздална 5 минут, потому что завозился с галстуком (я его завязывать-то умею ,но поскольку почти не ношу, навык теряю)


теперь то небось жена завязывает? Wink
dor2
Секундочка писал(а):

теперь то небось жена завязывает?



нет, сам.

Секундочка писал(а):

чё он так долго думал, еще выбирал, глупец.



он другого хотел, а когда не вышло, пришлось мне как обычно прикрывать тылы hehe
Ravilx780
Лучше не читать с открытки тосты, был на свадьбе там у 5 человек одно и тоже но сцука прочитали бля все, там по ходу дела можно свой тост в виде романа придумать, 20 мин тост говорил и в конце ГОРЬКО Smile
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Лучше не читать с открытки тосты, был на свадьбе там у 5 человек одно и тоже но сцука прочитали бля все, там по ходу дела можно свой тост в виде романа придумать, 20 мин тост говорил и в конце ГОРЬКО



надо не с открытки, а с бумажки, а на ней написать что сам придумал, а то забудшь все
Ravilx780
dorinspector писал(а):

надо не с открытки, а с бумажки, а на ней написать что сам придумал, а то забудшь все


Неа доказано не забывается, а писать в лом када водкак стоит пред тобой уже налитая в рюмку Wink
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Неа доказано не забывается, а писать в лом када водкак стоит пред тобой уже налитая в рюмку



надо заранее записать за день
Ravilx780
dorinspector писал(а):

надо заранее записать за день


Я во время свадьбы за столом до своей очереди сочинял рассказывая своей девушки тост, она отсеивала много всего точнее мат hehe
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Я во время свадьбы за столом до своей очереди сочинял рассказывая своей девушки тост, она отсеивала много всего точнее мат


ROFL
Ravilx780
dorinspector писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Я во время свадьбы за столом до своей очереди сочинял рассказывая своей девушки тост, она отсеивала много всего точнее мат


ROFL


Без мата много воды hehe
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Без мата много воды



надо вычленять соль -я так сделал -из 600 страничной книжки только пару блокнотных страничек с двух сторон убористым почерком себе накидал
Ravilx780
dorinspector писал(а):

надо вычленять соль -я так сделал -из 600 страничной книжки только пару блокнотных страничек с двух сторон убористым почерком себе накидал


Я из множества присутствующих выбирал из всех интонацию слова и от себя мат 63
Секундочка
Ravilx780 писал(а):

Я во время свадьбы за столом до своей очереди сочинял рассказывая своей девушки тост, она отсеивала много всего точнее мат


pst
Равилька где текст? Хочу заценить Wink Мне идти аж на 2 свадьбы...
Ravilx780
Секундочка писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Я во время свадьбы за столом до своей очереди сочинял рассказывая своей девушки тост, она отсеивала много всего точнее мат


pst
Равилька где текст? Хочу заценить Wink Мне идти аж на 2 свадьбы...


Это уже серийное дело будет! Знаешь че сделай, 2 рюмки водки выпей, причем сразу, и смотри на виновника торжества и говори - говори - говори Wink
dorinspector
Секундочка писал(а):

Мне идти аж на 2 свадьбы...



подряд?
Ravilx780
dorinspector писал(а):

подряд?


А кстати тоже в 2-х молодежках были после первого моя уехала домой, а я на отрыв к телкам rlzz своя своей очереди подождет 63
Секундочка
Ravilx780 писал(а):

Это уже серийное дело будет! Знаешь че сделай, 2 рюмки водки выпей, причем сразу, и смотри на виновника торжества и говори - говори - говори


помнишь эту блин, как ее, рене зелвегер еще играла, она пьяная в караоке пела и чушь всякую несла??? hehe я то хочу оставить о себе хорошее впечатление, хотя ...Wink
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
Мне идти аж на 2 свадьбы...


подряд?


сначала в конце июня друг мужа женится, а потом в середине июля мой братик Smile
dorinspector
Секундочка писал(а):

сначала в конце июня друг мужа женится, а потом в середине июля мой братик



хорошо. салатиков поешь
Секундочка
dorinspector писал(а):

хорошо. салатиков


я тут специальную диету соблюдаю предсвадебную Wink
dorinspector
Секундочка писал(а):

я тут специальную диету соблюдаю предсвадебную



на одном кефире сидишь?
Alexxxa
Секундочка писал(а):


я тут специальную диету соблюдаю предсвадебную


платье что ли на 2 размера меньше купила? Wink
Секундочка
dorinspector писал(а):

на одном кефире сидишь?


просто не ужинаю Wink
Alexxxa писал(а):

платье что ли на 2 размера меньше купила?


платье облегающее - строго по фигуре, поэтому слежу чтобы не дай бог... да и dorinspector правильно про объедаловку написал, вот на свадьбе и оторвемся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы