Страница 2 из 4
Span1el
PachaG
а ложка где? Pardon
PachaG
Span1el
а зачем? этож походный вариант, блюдечко всегда с собой
навалил на него жрачки, пальчиком приподнял и все в рот посыпалось
удобно
CodeName47
Если про Россию говорить то в МСК девчонки самые страшные ИМХО. Не красятся одеваются хрен пойми как, может мне так как приезжему кажется?) Pardon
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Если про Россию говорить то в МСК девчонки самые страшные ИМХО. Не красятся одеваются хрен пойми как, может мне так как приезжему кажется?)



тут как раз весь колхоз и трется hehe . коренную москвичку иди поищи
Андрей Конпелько
германия и болгария
DerDen
dorinspector писал(а):

тут как раз весь колхоз и трется


+1000
"москва говно, а не конфета
съехались бомжи со всего бела света" (с) титомир
ROFL
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

тут как раз весь колхоз и трется hehe . коренную москвичку иди поищи


это кто еще колхоз мос блоьшая деревня hehe
dorinspector
Андрей Конпелько писал(а):

это кто еще колхоз мос блоьшая деревня



а чего, спорю чтоли? Сам больше себя считаю замкадышем, бо больше люблю жить на даче и много там жил, дачников не люблю больше чем местные, бо сорят в лесу, рвать ягоды правильно не умеют и тп.
CodeName47
dorinspector
Нет ну может быть, но народ который переехал к вам говорит коренные москвички так же одеваются\выгледят. Pardon
tihohod
В Питере на пр.Провсещения стоят после девяти на тротуарах.
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

а чего, спорю чтоли? Сам больше себя считаю замкадышем, бо больше люблю жить на даче и много там жил, дачников не люблю больше чем местные, бо сорят в лесу, рвать ягоды правильно не умеют и тп.


руки просто у некоторых не от туда растут да воспитания ни какого
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Нет ну может быть, но народ который переехал к вам говорит коренные москвички так же одеваются\выгледят.



их тут уже не найдешь hehe
брат шумы
dorinspector писал(а):

а чего, спорю чтоли? Сам больше себя считаю замкадышем, бо больше люблю жить на даче и много там жил, дачников не люблю больше чем местные, бо сорят в лесу, рвать ягоды правильно не умеют и тп.


мусор со своих дач кидают вдоль дорог Pardon .запомнилось,как одна дамочка,вся из себя,на джипе за миллион ре из региона 177,встала на обочине на щёлковском шоссе около деревни АНИСКИНО и выгружала пакеты с мусором прям на обочину под дерево.кули:культура bbbee
DerDen
брат шумы
ну дал бы ей в щщи а джип сжег
Олежа
брат шумы писал(а):

dorinspector писал(а):

а чего, спорю чтоли? Сам больше себя считаю замкадышем, бо больше люблю жить на даче и много там жил, дачников не люблю больше чем местные, бо сорят в лесу, рвать ягоды правильно не умеют и тп.


мусор со своих дач кидают вдоль дорог Pardon .запомнилось,как одна дамочка,вся из себя,на джипе за миллион ре из региона 177,встала на обочине на щёлковском шоссе около деревни АНИСКИНО и выгружала пакеты с мусором прям на обочину под дерево.кули:культура bbbee


ССучка крашена, тварь... И не кастрируешь ведь nea
брат шумы
Перчик писал(а):

ССучка крашена, тварь... И не кастрируешь ведь


это не единичный случай nea .после выходных частенько на обочинах в подмосковье образуются свалки бытовых отходов Pardon .дачники возвращаются в москву,мусор им лень везти до помойки,так как есть дачные кооперативы и деревни,где нету помоек.вот так одна машина остановилась свалила мусор,потом другая едет и ввидит,что мусор лежит и думает,а дай я тоже скину ...
Holz
Перчик писал(а):

ССучка крашена, тварь... И не кастрируешь ведь


Такаж херня, мусор прям вдоль дороги бросают. Пипец. Зла не хватает. Главное всё упаковано в синие затягивающиеся пакеты. Интересно, о чём такие суки думают, когда бросают мусор? У меня в доме "така сучка крашена" квартиру снимает, колхозница. На Инфинити ездиет, машину бросает хрен как, не ипёт её ничего. Я её попросил вежливо, чтобы акуратней ставила, так она выпучила на меня глаза, а потом начала орать. gpn
CodeName47
Holz
Дак, кирпич на бумажку и на капот все решает) gpn
dorinspector
брат шумы писал(а):

мусор со своих дач кидают вдоль дорог .запомнилось,как одна дамочка,вся из себя,на джипе за миллион ре из региона 177,встала на обочине на щёлковском шоссе около деревни АНИСКИНО и выгружала пакеты с мусором прям на обочину под дерево.кули:культура



вдуть надо было и в щи
VLV
маленькие сиськи уже были? Покажите, а то ниразу не видел
FHR
Карочи выводы: в регионах где маленькие сутошные там и бабы соответствующие и хорошие показатели по ЗППП, мало разводов, вот нет в жизни щастья supercool (то бишь гармонии).
Про Африку: кто фотки выкладывать умеет -найдите женщин-жирафов, тоже те еще красотки, на них хорошо угловые подавать, Дрогба отдыхает
Holz
CodeName47 писал(а):

Дак, кирпич на бумажку и на капот все решает)


Этот посыл для блонди очень сложен к пониманию. 63
брат шумы
VLV писал(а):

маленькие сиськи уже были? Покажите, а то ниразу не видел


насмотришься ещё Smile .по мне так самые страшные бабы-это в центральной россии:сами маленькие,жопа большая,морда-квадратная.особенно сильно это заметно,когда приезжаешь с речки урал или с волги,где бабы все высокие,сисястые,фигуристые. Smile
DerDen
Holz писал(а):

CodeName47 писал(а):

Дак, кирпич на бумажку и на капот все решает)


Этот посыл для блонди очень сложен к пониманию. 63



да лана так и скажи "обосрался что епаря натравит, который на инфинити забашлял"
Чудовище
А с "шоколадкой" кто нить здесь динь-динь делал?
Как оно, разница есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы