Страница 1 из 3
BlackCat
http://lurkmore.ru/Жлоб

Ивану Гайверу обязательно к прочтению.
Johann Halter
BlackCat
осилил про говно нации? supercool молодчинка...
Johann Halter
BlackCat писал(а):

http://lurkmore.ru/Жлоб


прикольно... Good
V1T
на луркморе много прикольного..я дофига их высеров прочел pst
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольно..


Узнал себя?
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольно..


Узнал себя?

неа... 63 ты уж извини... не оправдал так сказать... доверия... cry
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неа... ты уж извини... не оправдал так сказать... доверия...


Все мне старому приходится делать. Ок. Панеслась:
Цитата:

Жлоб получается путём заражения гопника синдромом ЧСВ через средства массовой информации. В результате у жлоба начинается лютый зуд в области оного ЧСВ и дикая жажда статусного потребления. Однако, в силу ограниченности — умственной и финансовой — жлоб себе этого позволить не может.
Умственная ограниченность не позволяет ему видеть иных способов заработка, кроме банального «купить подешевше — продать подороже», построенном на принципе «не наебёшь — не проживёшь».
В случаях, когда ФГМ не совместим с жизнью — жлоб припадает к государственной письке, становясь милиционером, сотрудником ГИБДД, народным депутатом... Если дело совсем плохо — жлоб становится охранником, а при стечении обстоятельств — бандитом.



Цитата:

Имевшие несчастье пообщаться со жлобьём, установили, что реакция их на поведение других людей подчиняется несложным правилам. Вот некоторые примеры. Своего рода «кодекс чести» жлоба.
Если кто-то вежлив со мной, то он — шестёрка.
Если кто-то груб со мной, то он — хам.
Если кто-то откровенен со мной, то он — слабак.
Если кто-то не откровенен со мной, то он пиздун.
Если кто-то объясняет мне что-либо, то он — мозгоёб и слабак.
Если кто-то не объясняет мне что-либо, то он против меня.
Если кто-то отвечает на мой вопрос, значит он — слабак.
Если кто-то не отвечает на мой вопрос, значит он оборзел.
Если кто-то хочет разговаривать со мной, значит ему не с кем пообщаться.
Если кто-то не хочет разговаривать со мной, значит он боится.
Если кто-то спрашивает меня о чём-то, значит он заискивает.
Если кто-то спрашивает не меня о чём-то, значит он не уважает меня.
Если кто-то предлагает мне что-то, то он шестёрка.
Если кто-то предлагает что-то не мне, то он не уважает меня.
Если кто-то со мной согласен, значит я сильнее.
Если кто-то со мной не согласен, значит, он ещё не понял.
Если кто-то мне помогает, то он шестёрка.
Если кто-то мне не помогает, то он сволочь.



Цитата:

Каждый жлоб является идейным автомобилистом. Перемещается на убитом «Опеле» 85 года выпуска или ТАЗ-е, более продвинутые жлобы ездят на Мерседесах 124-й серии выпуска начала 90-х, убитых «Геликах» и старых БМВ «семёрках» (потому что в 90-е на таких ездили бандиты!). О более дорогих машинах жлоб любит с видом знатока рассуждать и объяснять, чем они плохи.


Цитата:

На стоянке супермаркета жлоб старается встать как можно ближе к входу, закрывая все возможные пешеходные проходы и автомобильные проезды. Руководствуется при этом логикой, что остальным будет жаль царапать свою тачку и они как-нибудь объедут. И вообще это не его проблемы.


Цитата:

Вообще, идеология жлоба строится на принципе «мне можно нарушать ПДД/парковаться на газоне/шуметь по ночам/ссать в лифте/лезть без очереди, а другим — ни в коем случае, да как они смеют!». Хороший, обстоятельный жлоб, по возможности, старается везде подмазать «нужного человека», у него есть «свои» менты, гаишники, нотариусы, доктора в поликлинике, продавцы на рынке.


Вот наиболее яркие выдержки. Совпадение насколько я могу судить 101%.
И вот это в тему:

Жлоб, исполнен по ГОСТу, как бы намекает нам что эта тачка его.
Лень искать твою фотку перед Х3, но очень похоже, что как бы нам намекает.
Dark_Angel
BlackCat писал(а):

http://lurkmore.ru/Жлоб


Градус идиотизма в воспаленном мозгу автора сего опуса впечатляет.
Смеялся.
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Градус идиотизма в воспаленном мозгу автора сего опуса впечатляет.


Че, дружбана пришел защищать? 63 Он сам ответить не может, по причине ФГМ? Да какой там ГМ, скорее даже межушного ганглия. ROFL
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Лень искать твою фотку перед Х3, но очень похоже, что как бы нам намекает.


да чо уж искать, тема висит про продажу очередного Х3..


да и лурк кроме как забавногоржачного ресурса более ничем не является. тыб еще с фишек постил разгромные характеристики.. supercool
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и лурк кроме как забавногоржачного ресурса более ничем не является.


Зато в тему. И ты очень хорошо под эти характеристики подходиш. Идеально просто.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да чо уж искать, тема висит про продажу очередного Х3..


Фотки там нет. А та фотка, прямо один в один под ту что я привел подходила. Найдите десять отличий называется.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Зато в тему. И ты очень хорошо под эти характеристики подходиш. Идеально просто.


тебе опять из Юнга твои характеристи запостить? вырожденец ты наш интравернтый? ЮНг хоть дохтур мозговой, а лурк - смехопанарама...
BlackCat писал(а):

Фотки там нет. А та фотка, прямо один в один под ту что я привел подходила. Найдите десять отличий называется.

63 может тебе ПТС выложить еще? ах да.. я пиарю левые обьявы на авторо и даю скидки именные. ага.. ROFL
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе опять из Юнга твои характеристи запостить?


Запость, запость. А я еще с тебя постебусь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может тебе ПТС выложить еще?


И че ПТС? Ну продали тебе машину, с целью минимизации налогов или отмывания бабла. Ты то тут причем? Зиц председатель Фунт. ROFL
брат шумы
BlackCat
а ты внимательно прочитал статью? Wink там есть и про тебя Smile С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло. Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль/Америку/Янтарный Гугон или Беловодье (Ирий), если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. То есть, конечно, пускает, но за границей надо работать, а не как обычно.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Ну продали тебе машину, с целью минимизации налогов или отмывания бабла. Ты то тут причем?


это ты щас сам придумал про налоги и тп? раскажи механизм - вдруг пригодится. есть новая машина - она не нужна - посему продается. все просто.

BlackCat писал(а):

Запость, запость. А я еще с тебя постебусь.

блин.. я думал это я стебусь с тебя...
Johann Halter
брат шумы писал(а):

а ты внимательно прочитал статью?


он не читал - но осуждает ессно...

брат шумы писал(а):

там есть и про тебя

да она и есть про таких как он.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да она и есть про таких как он.


Smile
брат шумы писал(а):

которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ


ROFL
Dark_Angel
BlackCat писал(а):

Че, дружбана пришел защищать?


Почему бы и нет? Дружбан как-никак. Заодно посмеяться.
BlackCat
брат шумы писал(а):

С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло.


Я не придерживюсь либеральных идей. А вот по поводу быдла разве это не так? Топикастер например, яркий представитель сего разряда.
брат шумы писал(а):

Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль/Америку/Янтарный Гугон или Беловодье (Ирий), если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. То есть, конечно, пускает, но за границей надо работать, а не как обычно.


А вот это мимо кассы. Никто меня не держал. Деньги я получаю не от ЦРУ и неплохо зарабатывал и зарабатываю как в РФ так и зарубежом. На остальных мне пох.
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Почему бы и нет?


Да ради бога.
Dark_Angel писал(а):

Дружбан как-никак. Заодно посмеяться.


Ну и как, смешно или правда глаза колет?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ты щас сам придумал про налоги и тп?


Я не силен в рашкинском налоговом законадельстве и методам ухода от налогов, в связи с ненадобностью мне онного.
BlackCat
Но проблема этой страны не столько в количестве быдла (его не так и много), а в том, что быдло очень граматно расставлено и максимально комфортно себя чуствует. У него тут идеальная питательная среда. Быдло тут цветет и пахнет.
Dark_Angel
BlackCat писал(а):

Ну и как, смешно или правда глаза колет?


Забавно.
Не понимаю в чем правда. Машины свои на всех фото, "кодекс чести жлоба" и т.п. мимо кассы.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ты щас сам придумал про налоги и тп?


Я не силен в рашкинском налоговом законадельстве и методам ухода от налогов, в связи с ненадобностью мне онного.

чо тогда песдишь? supercool
Кот Чеширский
Я всегда жлобом считал Тиля Швайгера - это который снялся в достучаться до небес. он снял себя , свою жену и своего ребенка. И получил за это бабло. Конечно меньше чем никитка , но приятно.

Извиняюсь я прервал вашу беседу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы