Страница 6 из 6
dorinspector
Секундочка писал(а):

просто не ужинаю



ужос. Как можно? Бедные вы деффки бедные...
Патрикевна
Секундочка писал(а):

просто не ужинаю


Секундочка писал(а):

вот на свадьбе и оторвемся


Заворот кишок буит
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Заворот кишок буит



да бывают такие свадьбы где и не наешься -блюда красивые а жрать там нечего
Патрикевна
dorinspector писал(а):

да бывают такие свадьбы где и не наешься -блюда красивые а жрать там нечего


я наоборот про объедаловку. Сначала приучить не ждать свой желудок, а потом бац и кучу всего в него впихнуть . Он будет сопротивлятся такой экзекуции
dorinspector
Патрикевна писал(а):

я наоборот про объедаловку. Сначала приучить не ждать свой желудок, а потом бац и кучу всего в него впихнуть . Он будет сопротивлятся такой экзекуции



ну мож на свадьбах куда пойдет секундочка будет вариант с красивыми блюдами жрать нечего
Ravilx780
Секундочка писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Это уже серийное дело будет! Знаешь че сделай, 2 рюмки водки выпей, причем сразу, и смотри на виновника торжества и говори - говори - говори


помнишь эту блин, как ее, рене зелвегер еще играла, она пьяная в караоке пела и чушь всякую несла??? hehe я то хочу оставить о себе хорошее впечатление, хотя ...Wink


Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-ха-ха-аха-ха hehe Да ты не волнуйся все пучком будет, главное расслабуху поймать и не волноваться! Good
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

главное расслабуху поймать и не волноваться!



надо выпить бутылку водки и на все буит плевать
Патрикевна
dorinspector писал(а):

надо выпить бутылку водки и на все буит плевать


жениху только не надо . А то будет в состоянии нестояния 63
Ravilx780
dorinspector писал(а):


надо выпить бутылку водки и на все буит плевать


Или чихать hehe
Ravilx780
Патрикевна писал(а):

жениху только не надо . А то будет в состоянии нестояния


Кстати жениху с невесткой не дали даже пожрать нормально, поздравлялки и конкурсы Smile
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Кстати жениху с невесткой не дали даже пожрать нормально, поздравлялки и конкурсы



вот эта самая подстав. Мы с женой тоже когда вся эта бодяга закончилась вечером на кухне водку пили и закусывали hehe

Патрикевна писал(а):

жениху только не надо . А то будет в состоянии нестояния



и свидетелю, а то будет в лучших традициях -свидетель с невестой проснется ,а жених с тещей
Ravilx780
dorinspector писал(а):

и свидетелю, а то будет в лучших традициях -свидетель с невестой проснется ,а жених с тещей


hehe
dorinspector писал(а):

вот эта самая подстав. Мы с женой тоже когда вся эта бодяга закончилась вечером на кухне водку пили и закусывали


gpn Тоже так было, шампанское сразу выкинули и стали молодожены водку жрать! Good
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Тоже так было, шампанское сразу выкинули и стали молодожены водку жрать!



мы не со всеми ,а когда вечером домой приехали. Ну ваще на фиг эти свадьбы -расписаться по тихому и все, а то устали как собаки только
Ravilx780
dorinspector писал(а):

мы не со всеми ,а когда вечером домой приехали. Ну ваще на фиг эти свадьбы -расписаться по тихому и все, а то устали как собаки только


Ну как то должны же молодожены, особенно невестка познакомить с друзьями своей стороны, а там девушек пруд пруди wwow , потом после знакомства мы со свидетелем и свидетрельницей сделали кровать первой брачной ночи(шампанское, лепестки роз, виноград и клубника со сливками, а стену украсили Гандонами hehe ) ну и все они ушли спать, дальше конкурсы все дела там пьянка до обеда, тех то спал из молодежи изрисовывали зубными пастами и зеленкой 63
Секундочка
Вот и побывала я на одной из тех самых свадеб Wink Было много конкурсов. С одной из девушек мы играли цыганок, сначала надо было зажечь танцем, а потом погадать жениху с невестой, а у гостей прочитать мысли (им надевали шляпу, а тамада включала куплеты прикольных песенок типа а я девушек люблю...) Потом я играла принцессу в сценке.... Невесту крали, мы всем кагалом искали... Понравилось очень!!! даже не ожидала что будет так весело!!! Правда на утро все таки не обошлось без головной боли Smile Pardon
dorinspector
Секундочка писал(а):

Вот и побывала я на одной из тех самых свадеб Было много конкурсов. С одной из девушек мы играли цыганок, сначала надо было зажечь танцем, а потом погадать жениху с невестой, а у гостей прочитать мысли (им надевали шляпу, а тамада включала куплеты прикольных песенок типа а я девушек люблю...) Потом я играла принцессу в сценке.... Невесту крали, мы всем кагалом искали... Понравилось очень!!! даже не ожидала что будет так весело!!! Правда на утро все таки не обошлось без головной боли



сплошной колхоз hehe
Секундочка
dorinspector писал(а):

сплошной колхоз


я сама так же думала когда шла, но по ходу пьесы ты понимаешь, что в этой простоте есть своя прелесть
dorinspector
Секундочка писал(а):

я сама так же думала когда шла, но по ходу пьесы ты понимаешь, что в этой простоте есть своя прелесть



конечно есть, если ты не свидетель и не жених
Секундочка
dorinspector писал(а):

конечно есть, если ты не свидетель и не жених


жених и невеста вапще молодцы - выстояли до последнего, даже всех провожать порывались! Wink
dorinspector
Секундочка писал(а):

жених и невеста вапще молодцы - выстояли до последнего, даже всех провожать порывались!



ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы