Страница 1 из 3
papa_dima
Короче тема такая:

Есть у меня жена. Очень хорошая женщина. Я её люблю.
Но. Есть у неё сестра. Младшая. На 10 лет младше. Разведена.
Супруга моя её фактически воспитывала в детстве, поэтому относится к ней как мамка к дочке, несмотря на то, что той уже > 30-ти .
Сказать ничего не могу плохого про неё. Человек работает в фирме, нормально зарабатывает (все равно не хватает), имеет сына, жилье. Ну может быть немного ленива и с деньгами не дружит.
Но как бы вот отношение жены к ней - не совсем нормальное. По идее, например как у меня, тоже сестра моя старше меня на 4 года, дык блин даже щас вспоминает, как я ей не давал жизни в детстве, поэтому отношения у нас, ну не то чтобы холодные, но нормальные такие - партнерские. А в этом случае всё не так. И должок может простить, и вместо неё работу сделает... ну короче как с дочкой.
Вот а я бешусь от этого. Ревность наверно или что?

Большая просьба - без "вдуть", "щей" и т.п. Тока по существу.
Может у кого есть похожая ситуация?
dorinspector
papa_dima писал(а):

Тока по существу.



ты заморачиваешься. Забей. У всех братско-сестринские отношения разные -у нее так, у тебя так
PachaG
а что плохого в том, что сестры так близки?

а ты это воспринимаешь так через призму своих отношений с сестрой
может наоборот у вас не нормальные отношения?

у меня тоже сестра на 4 года старше, но отношения отличные
Johann Halter
ситуация херовая, но что делать не знаю. nea
Тоха Купчинский
на последней странице в боянах висит:

Я встречался с девушкой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогли нам всеми путями, друзья поддержали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это её младшая сестра. Ей было 20ть лет, и они надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такова ни перед кем. В один прекрасный день её сестра позвонила мне попросила, что бы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скокро я буду женат, но у неё есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь. Я был ужасно удивлён и не знал, что ответить. Она сказала: Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочеш, просто поднимись ко мне и возьми меня. Я был в шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и скинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к свое машине. Мой будущий тексть стоял на улице, со слезами на глазах он обнял меня и сказал: -Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ситуация херовая



почему?
SClaus
Тоха Купчинский
Нафиг нужны такие тесть и теща и супруга, которые будут постоянно проверять nea
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ситуация херовая



почему?

патамучто одна сестра пользует другую. это не равновесные отношения. я брату строже чем отец отношусь. ибо нех расслаблять.
Mitiok
papa_dima
Да ты смотрю, окуел, своего счастья не понимаешь.
А ведь у неё мог бы быть младший брат либо пьющий, либо наркоман. Радуйся, что сестра Good
Тоха Купчинский
SClaus писал(а):

Тоха Купчинский
Нафиг нужны такие тесть и теща и супруга, которые будут постоянно проверять nea



накуй не нужны
psiha
Вот оно тебе надо из-за этого заморачиваться? У тебя что, других дел нет? hehe Сестры должны друг друга поддерживать, у меня тоже сестра старше на 9 лет. Это же наоборот хорошо.
gkbest
нормальные родственные отношения
моя вообще долги подругам прощает и че
Pardon
papa_dima
Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамучто одна сестра пользует другую. это не равновесные отношения. я брату строже чем отец отношусь. ибо нех расслаблять.



Вот и я о чём...

бесит, что блин куда не едем и её с собой надо брать. а то как же - она же бедная одна, без мужа.
Johann Halter
papa_dima писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамучто одна сестра пользует другую. это не равновесные отношения. я брату строже чем отец отношусь. ибо нех расслаблять.



Вот и я о чём...

бесит, что блин куда не едем и её с собой надо брать. а то как же - она же бедная одна, без мужа.

во во.. жаль что жена не понимает что это плохо...
Tchuba
у меня например у матери сестра есть. так мама ей и квартиру купила, когда той туго было, и работой помогла, с ребенком сидела постоянно, денег так вообще не жалеет. а все потому что сестра родная, и в ответ получает такую же помощь. если родному человеку не помогать то кому - чурке с горы?
может кто и очень строг и серьезен и ниипаццо в узде держит родственников, да только он ни кому не указ. каждый сам по обстоятельсвам решает как к кому относится.
gkbest
проведи разъяснительную беседу
скажи там типа хочу с тобой побыть, дави на чувства к тебе
dorinspector
papa_dima писал(а):

бесит, что блин куда не едем и её с собой надо брать. а то как же - она же бедная одна, без мужа.



а найти мужа не пробовали? У меня у хорошей подруги сестра ее замучила, а у коллеги на работе друг бесхозный был -теперь все довольны, особливо подруга моя Smile
Johann Halter
gkbest писал(а):

проведи разъяснительную беседу
скажи там типа хочу с тобой побыть, дави на чувства к тебе

а вот соплей не надо как раз...
gkbest
Иван_aka_Gaiver писал(а):

gkbest писал(а):

проведи разъяснительную беседу
скажи там типа хочу с тобой побыть, дави на чувства к тебе

а вот соплей не надо как раз...



а че без соплей нельзя? nea
Johann Halter
gkbest писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

gkbest писал(а):

проведи разъяснительную беседу
скажи там типа хочу с тобой побыть, дави на чувства к тебе

а вот соплей не надо как раз...



а че без соплей нельзя? nea

это заведомо проигрышный вариант... перетягивание одеяла на себя путем давлнения на чувства - как бы сказать - нехорошо и недейственно.. я вам говорю - ситуация практически патовая. автор думаю со мной согалсится...
PachaG
gkbest писал(а):

проведи разъяснительную беседу

скажи там типа хочу с тобой побыть, дави на чувства к тебе


правильно, давай, влазь в семейные отношения, а еще лучше поссорь их Good
PachaG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ситуация практически патовая


че там патового?
papa_dima
dorinspector писал(а):

а найти мужа не пробовали? У меня у хорошей подруги сестра ее замучила, а у коллеги на работе друг бесхозный был -теперь все довольны, особливо подруга моя Smile



Ага, ей еще попробуй угоди.
А потом она прекрасно понимает, что так, как сестра, к ней никакой муж относится не будет. Проженная она уже в этих делах.
Кот Чеширский
Найди сестре мужика, подсади на знакомства в интернете.
С кем нибудь встречается?
papa_dima
PachaG писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ситуация практически патовая


че там патового?



потому как родственники близкие они. Кровь - не вода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы