Страница 2 из 5
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

в кратце. О чём сабж поясните? Чтоб самому не читать. Ваня крут? К этому всё сводилось?


Статья в которой круто намешан антисемитизм и сплетни о бабце, которая вообще говоря не сильно дружит с головой, но это уже другой разговор. Видимо эта смесь сильно возбудила Адика и он начал срать кирпичами. Это если вкратце.
qwertywwwtazz
ясно, значит очередная говнотема с тёрками кто круче


Иван_aka_Gaiver писал(а):

многие знания умножают печали" (с)


хе-хе, а такие умные цитатки ты откуда вычитал, из тех же говносылок что тут публикуешь? ))) Ну-ну, набирайся знаний, удачи)
Johann Halter
qwertywwwtazz
твоя снисходительная манера общатся резко контрастирует с твоим кругозором. нелепо выглядит.

для теб поговорка тоже есть: "помолчи - за умного сойдешь"

BlackCat писал(а):

Статья в которой круто намешан антисемитизм и сплетни о бабце, которая вообще говоря не сильно дружит с головой, но это уже другой разговор

а говорил что не читал... маленький писдаболишка... 63
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Статья в которой круто намешан антисемитизм и сплетни о бабце, которая вообще говоря не сильно дружит с головой, но это уже другой разговор.


если серьёзно, я вот чему удивляюсь. Сколько я в жизни не видел серьёзных людей, у них всё по минутам расписано, в том числе это касается и рассуждений и многочасовых размусоливаний ни о чём в стиле 'ты гандон и ты гандон, одни я Ален Делон'. Здесь же непонятно почему такая легендарная личность и хозяин жизни как Ваня, на которого невозможно надавить и у которого миллиарды на оффшорах, почему сей Господь Бог и Псякрев опускается до демагогии и трепотни с нами, офисным планктоном и 'пидорасами по жизни'. Я так понимаю нам всем нужно в едином порыве целовать ноги Вани что таки снизошёл до нас, рабов Божьих и 'пидорасов по жизни' а мы всё никак своего счастья не поймём cry Такой человек с нами общается, такой человек, а мы неблагодарные cry
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

Такой человек с нами общается, такой человек, а мы неблагодарные


Точно, не понимаем своего счастья. А надо делать так pray
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Сколько я в жизни не видел серьёзных людей



Потому что ты сопливое малолетнее чмо, поэтому и не видел. ROFL
Mitiok
BlackCat
Vlad B
Владик, чмо тут ты. Это твое законное место, на него никто не претендует, т.ч. успокойся.
Johann Halter
qwertywwwtazz
я тут много пишу, тк имею массу свободного времени. тут интересно с точки зрения изучения всяких личностей. это как букашку палочкой ткуть и посмотреть как кочевряжется...

ЗЫ ты уже научился говорить "свободная касса"?
Vlad B
BlackCat писал(а):

чмо тут ты. Это твое законное место, на него никто не претендует, т.ч. успокойся.



Чмоша, не дергайся, метка звездой на тебе с рождения стоит, так шо не обижайся если тя напрямую называют "юден". pst
Чо уже уехал на ПМЖ в НЗ, плодить уродов? 63 Вижу что не уехал, не дали... Сказали - "Нам вашего брата вы банках хватает, а то еще и связь подорожает ВНЕЗАПНО, ну вас нах". pst
aai
BlackCat писал(а):

Статья в которой круто намешан антисемитизм и сплетни о бабце, которая вообще говоря не сильно дружит с головой, но это уже другой разговор. Видимо эта смесь сильно возбудила Адика и он начал срать кирпичами. Это если вкратце.

Где там антисемитизм? Сплетни, я так понимаю, бапца сама про себя написала?
Johann Halter
aai писал(а):

BlackCat писал(а):

Статья в которой круто намешан антисемитизм и сплетни о бабце, которая вообще говоря не сильно дружит с головой, но это уже другой разговор. Видимо эта смесь сильно возбудила Адика и он начал срать кирпичами. Это если вкратце.

Где там антисемитизм? Сплетни, я так понимаю, бапца сама про себя написала?

антисеметизм и неипет... supercool
BlackCat
qwertywwwtazz
А вот и ответ. Белый джентельмен на отдыхе, и исследователь человеческих душ. ROFL По совместительству толстый форумный троль, с ЧСВ и ФГМ. Унылое гавно и психопат, активно дрочащий на портрет Адольфика.
BlackCat
aai писал(а):

Где там антисемитизм? Сплетни, я так понимаю, бапца сама про себя написала?


Блин, ну как же мне неохота в это гавно лезть. Ну раз просишь:
Цитата:

Ее дед Илья Айзенштадт в 1914 г. окончил гимназию и с началом войны мог бы уйти на фронт, но поступил по-еврейски - уехал в Палестину и околачивался там и в Европе всю войну.


Цитата:

их должности в тылу сразу захватили евреи - вот и "захватчики".


Ну и т.д. в таком же ключе. Дальше не лезу, т.к. природное чуство брезгливости пересиливает, боюсь блевануть.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

По совместительству толстый форумный троль, с ЧСВ и ФГМ. Унылое гавно и психопат, активно дрочащий на портрет Адольфика.


вы повторяетесь... supercool

выдумать и поднять выдуманное на знамя борьбы - старый метод.

BlackCat писал(а):

толстый

это с чего?
BlackCat писал(а):

с ЧСВ и ФГМ.

сие албанское мне не ведомо, но видимо чтото обидное наверное,, ROFL
BlackCat писал(а):

Унылое гавно

???
BlackCat писал(а):

психопат

уже лучше
BlackCat писал(а):

активно дрочащий на портрет Адольфика.




вообще интересное впечатлениеот тебя.. кроме набора бреда самовыдуманного и ссулок с малолетнего ресурса лурк особо нас ты ничем не порадовал... малковато конечно...
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Ее дед Илья Айзенштадт в 1914 г. окончил гимназию и с началом войны мог бы уйти на фронт, но поступил по-еврейски - уехал в Палестину и околачивался там и в Европе всю войну.


я так понимаю сьепатся от фронта это очень патриотично?
BlackCat писал(а):

Дальше не лезу, т.к. природное чуство брезгливости пересиливает, боюсь блевануть.

вот вот про заоблачные дали опять...
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тут много пишу, тк имею массу свободного времени. тут интересно с точки зрения изучения всяких личностей. это как букашку палочкой ткуть и посмотреть как кочевряжется...


понятно Псякрев pray О, просвяти нас неразумных ещё своей мудростью, не введи во искушение и избавь нас от лукавого pray

Не знаю кто такая Арбатова и знать не хочу, что такое
Цитата:

антисемитизм

тоже не знаю - я человек неразумный, куда мне, но теперь я буду знать что Арбатова и антисемитизм это очень-очень хорошо ибо так сказал нам Бог наш, и присно и вовеки pray pray
Johann Halter
BlackCat писал(а):

толстый


я так понимаю сие антипод того что назвал тебя ранее дрищем, причем не голословно а судя по фото твоему, которое кстати ты оперативно потер. ты дрищ ибо человек весом 65кг - дрищ... почему я толстый тогда? ну так ради интерсу спрашиваю?
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тут много пишу, тк имею массу свободного времени. тут интересно с точки зрения изучения всяких личностей. это как букашку палочкой ткуть и посмотреть как кочевряжется...


понятно Псякрев pray О, просвяти нас неразумных ещё своей мудростью, не введи во искушение и избавь нас от лукавого pray

Не знаю кто такая Арбатова и знать не хочу, что такое
Цитата:

антисемитизм

тоже не знаю - я человек неразумный, куда мне, но теперь я буду знать что Арбатова и антисемитизм это очень-очень хорошо ибо так сказал нам Бог наш, и присно и вовеки pray pray

ковбоец ты однообразен... можешь ез текста ствить кланяющийся смайлик - смысл от этого не иземнтся особо.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а судя по фото твоему, которое кстати ты оперативно потер


Ничего я не тер? Делать мне больше нечего.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему я толстый тогда? ну так ради интерсу спрашиваю?


Кто о чем а вши о бане. "Толстый троль", это не физические массо-габаритные показатели. Толстый троль (толстый тролинг) - это тупые подначки влоб, как антипод - тонкий тролинг, тонкая аккуратная, сделанная исподволь разводка на срач.
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тут много пишу, тк имею массу свободного времени. тут интересно с точки зрения изучения всяких личностей. это как букашку палочкой ткуть и посмотреть как кочевряжется...


понятно Псякрев pray О, просвяти нас неразумных ещё своей мудростью, не введи во искушение и избавь нас от лукавого pray

Не знаю кто такая Арбатова и знать не хочу, что такое
Цитата:

антисемитизм

тоже не знаю - я человек неразумный, куда мне, но теперь я буду знать что Арбатова и антисемитизм это очень-очень хорошо ибо так сказал нам Бог наш, и присно и вовеки pray pray

ковбоец ты однообразен... можешь ез текста ствить кланяющийся смайлик - смысл от этого не иземнтся особо.


о, спасибо тебе Боже что опять снизошёл до меня, грешного, за что мне такое счастье я даже не знаю, сейчас расплачусь cry

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смысл от этого не иземнтся особо.


какой смысл, Боже? Просвяти нас, неразумных. Ты Ален Делон, мы гандоны...Мы слышали это уже, Боже

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (22 Июня 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз
aai
Цитата:

Ее дед Илья Айзенштадт в 1914 г. окончил гимназию и с началом войны мог бы уйти на фронт, но поступил по-еврейски - уехал в Палестину и околачивался там и в Европе всю войну.

Где здесь антисемитизм?
Цитата:

их должности в тылу сразу захватили евреи - вот и "захватчики".

Вранье?
BlackCat
qwertywwwtazz
Не трогай гавно и оно не будет вонять. У убогого одна радость в жизни, на форуме посамоутверждаться, пусть веселится. Забавный зверик. Злобный, тупой но иногда изрядно доставляет.
Johann Halter
qwertywwwtazz
63
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо человек весом 65кг - дрищ.



мля, я тоже дрищ, во мне 62 только
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы