Страница 4 из 6
Cray
Ценники, конечно, будь здоров.
И ведь нету в нем ничего такого. Аскетичное, трудноуправляемое авто.
Вон на прадо новый посмотри, машина сама едет по грязи, водителю только рулить и на педали ни в коем случае не нажимать. Плюс еще камеры по кругу кино показывают - че там под бамперами.
Ан нет, дешевле.
Имя. Брэнд. Легенда.
PachaG
Cray писал(а):

прадо новый


кстати вот, к вопросу о камри
новый прадо хоть и замылен или четам с ним, кароче мне он вообще не нравится, прям тошнит
Johann Halter
Cray писал(а):

Вон на прадо новый посмотри


буээээээээ.... cry
Cray
Я об уровне оснащенности, высоко технологичности. Об ценниках.
А мне нравится Smile
Johann Halter
Cray писал(а):

Я об уровне оснащенности,


цацки, причем ломучие.

Cray писал(а):

высоко технологичности.

ээээ. это чего в нем высокотехнологичного? все тоже самое токак в новой обертке. внешне вме вообще не нра.

Cray писал(а):

Об ценниках.

настоящие говнолазы на мостах всегда дороже паркета, хотя и осталось их тока гелик.. патрол закончилася, крузак тоже. усе приплыли. тефаль-мы думаем за вас (с)
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

настоящие говнолазы на мостах всегда дороже паркета, хотя и осталось их тока гелик.. патрол закончилася, крузак тоже. усе приплыли. тефаль-мы думаем за вас (с)



дефендер
Робин Гуд
Вроде ж темо про Инсигнию....
Робин Гуд
Иван_aka_Gaiver писал(а):

настоящие говнолазы на мостах всегда дороже паркета, хотя и осталось их тока гелик.. патрол закончилася, крузак тоже. усе приплыли. тефаль-мы думаем за вас (с)


Уазц, уазц lol1
Cray
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cray писал(а):

Я об уровне оснащенности,


цацки, причем ломучие.

Cray писал(а):

высоко технологичности.

ээээ. это чего в нем высокотехнологичного? все тоже самое токак в новой обертке. внешне вме вообще не нра.

Cray писал(а):

Об ценниках.

настоящие говнолазы на мостах всегда дороже паркета, хотя и осталось их тока гелик.. патрол закончилася, крузак тоже. усе приплыли. тефаль-мы думаем за вас (с)



Не знаю про ломучесть, не юзал и навряд ли выйдет Smile Но цацки приятные. Ну плохо что ли когда те авто не даст буксануть и сесть, а само типа вывезет. Вопрос, конечно, спорный. Одному надо что бы все самому контролировать, другому не надо.

Мало кто в уме и в здравии поедет топить в болото прадо. И дорого и кули ему там делать со своей подвеской передненезаписимой.

Кстати, гелики очень, очень мало используются по истинному назначению. Обычно возят кого-нибудь "этакого" по асвальту и скучают по болоту.

Размечтался я блин.
cry
dorinspector
Робин Гуд писал(а):

Вроде ж темо про Инсигнию....



теперь уже про мерен Г
Cray
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

настоящие говнолазы на мостах всегда дороже паркета, хотя и осталось их тока гелик.. патрол закончилася, крузак тоже. усе приплыли. тефаль-мы думаем за вас (с)



дефендер


Безусловно да!
Но пишут, ломучий гад, с УАЗом конечно не сравнить Smile
Но все же, есть такое мнение в обществе.
Svisor
Подозреваю, что в лучших традициях ЛОЛа уже на 5-й странице начнется обсуждение сисек Фриске. ppc
dorinspector
ээх, если будет возможность -куплю гелик себе с дачи картофан возить а на дачу цемент и дрова cry
Cray
dorinspector писал(а):

ээх, если будет возможность -куплю гелик себе с дачи картофан возить а на дачу цемент и дрова cry



Он, цука, как коньяк. С годами тока лучче. Не шибко дешевеет, а то и наоборот.
Его надо полиролить и хранить в холодном, проветриваемом гараже.
hehe
PachaG
Робин Гуд писал(а):

Вроде ж темо про Инсигнию....


скушная машина, никому не интересна
Johann Halter
"если вы ездите на гелико - значит у вас много денег, если вы ездите на старом гелико - у вас много денег уже давно "(с) supercool
DAI
Есть просто машины, машины УГ, хорошие машины и есть Мерседесы.
Была и есть возможность продать свой старый 210-й, добавить и купить Камри в последнем кузове посвежей, но не могу морально сменить марку Мерседес, на Тойота. Даже с учетом того, что между моим 210-м и Камри 9 лет разницы. Поэтому не даром говорят, что с Мерседеса не слазят, а те кто слазит случайные люди или технические идиоты)
dorinspector
DAI писал(а):

Поэтому не даром говорят, что с Мерседеса не слазят, а те кто слазит случайные люди или технические идиоты)



Ни одно авто с мерседесом рядом не стояло gpn
Робин Гуд
А какжеж БМВ?
dorinspector
Робин Гуд писал(а):

А какжеж БМВ?



хороший пепелац, но не то
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

Cray писал(а):

прадо новый


кстати вот, к вопросу о камри
новый прадо хоть и замылен или четам с ним, кароче мне он вообще не нравится, прям тошнит


ага, особенно непонятно из-за чего ценник на лям подрос...
да и табуретка постреди торпеды меня не впечатлила, есси чесна...
PachaG
Гомер Симпсон писал(а):

да и табуретка постреди торпеды меня не впечатлила, есси чесна...


а сзади какой страшный, да и спереди
не, мне определенно не нравица, кстати старый тоже не нравился
Робин Гуд
Кстати, а кто там говорил что Инсигниа стоит пипец?
Никуя ни пипец.
По конфигуратору, Космо с 2х литровых 220 сильным двиглом и 6ти ступмешалкой, 1 130 000.
Ташнотовский паровоз в худшей комплектации столько ж стоит.
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

Поэтому не даром говорят, что с Мерседеса не слазят, а те кто слазит случайные люди или технические идиоты


Ага...

вот мерседес или пустой барабан?

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=13370



63
PachaG
Робин Гуд писал(а):

Никуя ни пипец.


ну блин, нах покупать самое говно, надо опция подороже, движок помощнее, а там уже пипец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы