Страница 1 из 9
dorinspector
мне нравится. Практичное и удобное авто. мож у кого есть такой, поделитесь ощущениями. А то про камри всякие да инсигнии темы создают а такой авто обошли
Робин Гуд
Мечта гавнолаза нах!
PachaG
ты ваще офигел, и так в мою тему никто не постит, так ты еще и свою завел
айяйяй
dorinspector
PachaG писал(а):

ты ваще офигел, и так в мою тему никто не постит, так ты еще и свою завел

айяйяй



ну звиняй Pardon
slavbek
У партнера по бизнесу в Судане G 320CDI. Давал порулить. Отличный атомобиль. Проходимость - супер. Комфортно. Единственное, что не понравилось, двери закрываются с таким же звуком как в маршрутке (которая мерседес спринтер).
Еще очень понравилась фича, что при повороте руля подключаются нижние доп. противотуманки. Если в право, он подсвечивет в право, причем на очень большой угол.
НО! Цена от 4,5 млн у нас. cry
PachaG
а вот инсигния или камри...

а вообще вот
DAI
Правильно говорить и писать w460, w463, а не Гэ.)
По сабжу. Из Мерседесовского SUVа предпочел бы w164.
Робин Гуд
Не, ну чо тут абсуждать?
Признанный Король гавен в своём классе.

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (22 Июня 2010 13:50), всего редактировалось 1 раз
Робин Гуд
PachaG писал(а):


а вообще вот


Убери эту куйню нах!
Не пугай детей lol1
dorinspector
PachaG писал(а):

а вообще вот



это попса

по сравнению с мерседесом -лексус -дешевка. У нас советник вместо мерена 211 лексус купить задумал, сходил на тест драйв -сказал - в баню, и купил новый мерен
PachaG
Робин Гуд писал(а):

Убери эту куйню нах!


dorinspector писал(а):

это попса


ну да, а вот гелик... hehe

зачем гелик, если в говно не ездить?
PachaG
ну давайте уже срач разводить
V1T
dorinspector писал(а):

У нас советник вместо мерена 211 лексус купить задумал, сходил на тест драйв -сказал - в баню, и купил новый мерен


ну а фигли, 5 мм ширины дороги не доложил и вот те мерен, а если 6 мм , и роллс ройс pst
slavbek
dorinspector писал(а):

PachaG писал(а):

а вообще вот



это попса

по сравнению с мерседесом -лексус -дешевка. У нас советник вместо мерена 211 лексус купить задумал, сходил на тест драйв -сказал - в баню, и купил новый мерен


Добивает размер переднего, да и заднего тоже, свесов. Он в первой же серьезной луже/яме сядет.
Робин Гуд
PachaG писал(а):

зачем гелик, если в говно не ездить?


Для антуражу разве что Smile
dorinspector
PachaG писал(а):

зачем гелик, если в говно не ездить?



возить картофан, цемент и дрова -писал же в твоей теме

DAI писал(а):

Из Мерседесовского SUVа предпочел бы w164.



это что? Эмка?
PachaG
slavbek писал(а):

Он в первой же серьезной луже/яме сядет.


в какой луже/яме? он не для этого
dorinspector писал(а):

возить картофан, цемент и дрова -писал же в твоей теме


по говну? или по той дороге где ща на калине возишь?
DAI
Робин Гуд писал(а):

Не, ну чо тут абсуждать?
Признанный Король гавнисча в своём классе.


Ниче подобного. Только не у нас. Какие говна могут быть? Имиджевое авто, чисто для асфальта в пределах МКАД и поднятие авторитета. В Европе на джипах вообще ездят только фермеры, а у нас крута. Подруга ездит постоянно по Европам, говорит авто класса SUV большая редкость. Я ей сказал что их там нет потому что они все у нас в РФ и странах СНГ.
V1T
DAI писал(а):

По сабжу. Из Мерседесовского SUVа предпочел бы w164.


какой то из самых первых паркетников мерседеса, вроде М, хорошо так отрекламировали в одной из частей фильма парка юрского периода, когда они ими тягали падающую вагонетку

Последний раз редактировалось: V1T (22 Июня 2010 13:54), всего редактировалось 1 раз
DAI
dorinspector писал(а):



DAI писал(а):

Из Мерседесовского SUVа предпочел бы w164.



это что? Эмка?


Мл в последнем кузове.
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

По сабжу. Из Мерседесовского SUVа предпочел бы w164.


какой то из самых первых паркетников мерседеса, вроде М, хорошо так отрекламировали в одной из частей парка юрского периода, когда они ими тягали падающую вагонетку


То ML W163. (зеленый рыгающий смайлик)
slavbek
Гы, сколько сразу спецов по внедорожникам вылезло.
Правильно сказал Минаев, что "ни кто так не разбирается в марках дорогих авто и часах, как те люди, которые ни когда не смогут себе этого позволить".
dorinspector
PachaG писал(а):

по говну? или по той дороге где ща на калине возишь?



по той дороге где я на калине вожу периодами не всякий уазик проберется. Калина мини-паркетник прям -свесы маленькие, клиренс большой. Только вот брызговики мешают, я их оторву скоро по ходу.

И потом -у калины габажник меньше
V1T
dorinspector писал(а):

по той дороге где я на калине вожу периодами не всякий уазик проберется


написал бы уж тогда "не всякий говнояпонский паркет" pst
а то уазик то куда хош проедет...
Гомер Симпсон
ездил пассажиром на 350-м, впечатлила не столько удобство как средства передвижения и его ТТХ на трассе, сколько его харизма Good . Но ценник wwow пока не для меня...
К приобретению такого авто нужно иметь не только крупную сумму, сколько непоколебимой уверенности в правильности своего выбора.
Даже если бы у меня и было лишних 150 зеленых килорублей, то скорее всего я его не взял бы.. А выбрал бы более практичное и не столь пафосное авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы