Страница 2 из 4
F1
dorinspector писал(а):

ненормальные. Мы тут подсчитывали с коллекгами -Венеция дешевле обойдется, притом что нам-то дорогу и путевку государство оплачивает


Ага если не пить не есть и не куда не ходить pst 3 евро банка пепси...Сел за стол уже 30 евро должен отдать помимо заказа не помню как это у них называется там и т.д.
А в обще если на прямую все делать то и так дешево будет. В июне за комнату 700р с человека берут, а хозяевам на руки реально 200-250 дают... Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

А Сочи уже отделится пора от России, типа Ватикана сделать


что ты за олень а? если сочи отделит то вы будуте куйцы сосать как абхазы. больше ничего не изменится.
Johann Halter
F1 писал(а):

В июне за комнату 700р с человека берут, а хозяевам на руки реально 200-250 дают...


шикарно.. и конализация вытекаюсчая в море... акуенна просто. gpn
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шикарно.. и конализация вытекаюсчая в море... акуенна просто.


А у вас она прям из крана течет pst У нас канализация по лучше чем у вас вода с под крана wwow
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если сочи отделит то вы будуте куйцы сосать как абхазы. больше ничего не изменится.


Ага это если Москву вашу от России отделить вы куй сосать будете там, все что зарабатываете одно метро сожрет 63
dorinspector
F1 писал(а):

У нас канализация по лучше чем у вас вода с под крана



ни фига -Мосводоканаловскую воду из под крана пить можно, сам директор мосводоканала пил ее и я был на очистной станции тоже пил. уж козленочком не станешь
Johann Halter
dorinspector писал(а):

F1 писал(а):

У нас канализация по лучше чем у вас вода с под крана



ни фига -Мосводоканаловскую воду из под крана пить можно, сам директор мосводоканала пил ее и я был на очистной станции тоже пил. уж козленочком не станешь

ну ему надо чтото сказать... вот и говорит...

ф1 не желате ли испить?

[img]http://ntknews.ru/thumbnail.php?file=news/2010/02/img/17_02_10_stochnye_vody_320_240.jpg&size=article_medium[/img]
Johann Halter
F1
dorinspector писал(а):

ни фига -Мосводоканаловскую воду из под крана пить можно, сам директор мосводоканала пил ее и я был на очистной станции тоже пил. уж козленочком не станешь


ну ну pst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ф1 не желате ли испить?


так вы же и свинарник устраиваете.......
dorinspector
F1 писал(а):

ну ну



я тебе серьезно
Johann Halter
F1 писал(а):

ак вы же и свинарник устраиваете.......


срут сволочи московские в стерильные сочинские унитазы..срут... 63
F1
dorinspector писал(а):

я тебе серьезно


в бутылках покупаете и готовите на ней же. Для москвичек которые первый раз приехали такой шок когда с под крана воду набираешь
dorinspector
F1 писал(а):

в бутылках покупаете и готовите на ней же.



это только те покупают, кто не понимает что в бутылках она из того же крана Pardon
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

срут сволочи московские в стерильные сочинские унитазы..срут...


если бы. вокруг все засерают и детишки прям на пляже нужду справляют wwow хотя сейчас один быдляк приезжает...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а судьи кто?


Те кто так по-быдляцки не паркуются и не хотят наблюдать такое от других. Мое определение быдла тебе известно, не буду повторяться. Ты с ним не согласен?
Holz
Читать в духе Н. Дроздова.
Особенно хорошо Чёрное Море, после сильного субтропического ливня, который может идти целую ночь. Вёдра стоящие во дворе наполняются до краёв. Горные речки, до этого маловодные и не заметные среди камней, набирая силу, превращаются в стремительные потоки и несутся с гор в долину, смывая всё говно на своём пути, которое оставили в горах многочисленные туристы и местные жители. В бурной воде, если приглядеться, можно увидеть не только говно, но и домашнюю утварь, всякий мусор, и даже дохлую домашнюю живность, среди поваленных деревьев и веток, плавающих в воде, особенно часто встречаются куры. Всё это великолепие выносится бурным потоком в море. Если посмотреть на море с возвышенности, то отчётливо видно, как коричневую жижу течением выносит в море и она растекается по побережью. Несколько дней, после дождя, купаться в море нельзя, т.к. вода сильно грязная. Но это не останавливает многочисленных отдыхающих с детьми, они смело заходят в воду, плавают и ныряют, среди предметов женской гигиены, бутылок, туалетной бумаги и много ещё чего интересного. Особо увлечённые, даже ныряют с маской, чтобы получше разглядеть среди грязной пены, что же ещё принесло в этот раз море. Особый интерес для науки, представляют сочинские пляжи, количество грязи растёт в геометрических прогрессиях, и это надо заметить, является следствием, кишечных заболеваний у детей, коих в прибрежной зоне, находится довольно много. Не лучше выглядят и ведомственные пляжи. Особо хочется отметить, улицы городов и посёлков находящихся на берегу Чёрного моря. Улицы засраны так, что невольно на ум приходит сравнение, с Дмитровским полигоном ТБО, куда Вас, по мимо Вашей воли, привезли на экскурсию. Запахи цветов перебивает вонь из мусорного контейнера или ближайшей сточной канавы. К вечеру, когда палящее солнце высушит окончательно мокрое побережье. На улицу выходят очень распространённые особи, которых с каждым годом становится всё больше, Это, как Вы догадались, приезжая гопота, она всю ночь гуляет, пьёт и гадит, на пляжат, оставляя после себя кучи битого стекла, окурков, шелухи от семечек и даже использованные презервативы. Стоило бы ещё отметить, из всего великолепия Сочинского отдыха, это проходящие вдоль самого побережья пассажирские поезда. Эти туалеты на колёсах издают такую вонь и такой шум, что мирно спящий на топчане отдыхающий, подскакивает, в попыхах хватает чужую одежду и бежит прятаться, думая, что начался авиа налёт.

Можно продолжать до бесконечности! 63
Johann Halter
F1 писал(а):

и детишки прям на пляже нужду справляют


проблема с туалетами? насколько я помню в адлере их не было... ходил гадить в нумера..

dorinspector писал(а):

это только те покупают, кто не понимает что в бутылках она из того же крана

мы из крана готовим. нормалтная вода, насколько она вообще может быть нормальной в городе.

Роман-НН писал(а):

Те кто так по-быдляцки не паркуются и не хотят наблюдать такое от других. Мое определение быдла тебе известно, не буду повторяться. Ты с ним не согласен?_________________

дав пох на самом деле.. жизнь не огрничивается одной парковкой..
Aleksey1975
А "паркуюсь как идиот" звучит лучше..
Робин Гуд
pst
Ну всё!
Вакрук адни хамы и быдло!
Адин йа иннтиллигенд
hehe hehe
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проблема с туалетами? насколько я помню в адлере их не было... ходил гадить в нумера..


Да нет, в воспитании скорее всего. до сортира 3-4 минуты не спеша идти... Эти свиньи прям по среди пляжа дела делают...Мамаши жрут чебуреки и разглядывают мальчиков на пляже, папаши пузатые локают пиво или пойло которое им продают под видом вина 63 63 С этой ипучей олимпиадой все пляжи "для местных" похерили осталось совсем мало заповедных мест....
Holz писал(а):

Holz


Дождя у нас уже не было давно. забыли как выглядит вот сейчас на сайте по прогнозу всю неделю дожди и грозы. а солнце жарит 63
Кстати а во всем мире канализация куда стекает? Pardon У нас в Адлере пару мест где речки в подают в море выберешь места после речек и все нормуль Smile А по поводу горных речек так неделями в поход или на рыбалку народ ходит да и сам пил с горной речки воду или с источника НАРЗАН чистый бъет все живы здоровы....Я имею в виду настоящие горы и речки, а не дачный район куда туристов возят и выдают это за деревню в горах pst
А так срачь конечно по большому счету, но в целом по России экологическая обстановка не плохая....
Holz
F1 писал(а):

Дождя у нас уже не было давно. забыли как выглядит вот сейчас на сайте по прогнозу всю неделю дожди и грозы. а солнце жарит


Цитата:

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

(с)
F1 писал(а):

Кстати а во всем мире канализация куда стекает?


Про поля аэрации или септики слыхал, наверное?
63
F1 писал(а):

У нас в Адлере пару мест где речки в подают в море выберешь места после речек и все нормуль


Умение проплыть между говном, передается аборигенам из поколения в поколение, от отца к сыну, так сказать! 63

А вот ваши наполненные говном речки.
От Абхазии:
1. Мзымта
2.Кудепста
3. Хоста
4. Агура
5. Цанык
6. Бзугу
7. Верещагинка
8. Сочи
9. Бочаров
10. Псахе
11. Дагомыс
12. Бихта
13. Учдере
14. Лоо
15. Хобза
16. Буу
17. Якорная щель
18. Шахе
19. Матросская
А сколько безымянных рек и речушек!
В общем Адлер, конечно отличное место отдыха, в глазах патриота, но не Лазурный берег! 63
F1
Holz писал(а):

Про поля аэрации или септики слыхал, наверное?


В Таиланде и Турции они есть? supercool. И откуда в Сочи полям взяться земля знаешь почем? Эти поля даже не золотые выйдут а платиновые...
Holz писал(а):

А вот ваши наполненные говном речки.


Во первых воду из этих речек вы покупаете в бутылках как минеральную pst Во вторых для нас Сочи это от Адлера до дагомыса ито дагомыс с натяжкой остальное для местных не сочи Pardon Так что какая там якорная щель ты еще бы волгу сюда приплел ROFL
Johann Halter
F1 писал(а):

Да нет, в воспитании скорее всего. до сортира 3-4 минуты не спеша идти... Эти свиньи прям по среди пляжа дела делают...Мамаши жрут чебуреки и разглядывают мальчиков на пляже, папаши пузатые локают пиво или пойло которое им продают под видом вина С этой ипучей олимпиадой все пляжи "для местных" похерили осталось совсем мало заповедных мест....


апокалипсис... 63 я серьезно..
Holz
F1 Ты дуру-то не включай, Якорная щель ему не Сочи, а мне, как отдыхающему, обсолютно покуй, ваши границы, мне важно ЧМ, а оно везде одинаковое. Причём в крупных посёлках или районах, типа Адлера, ЧМ ваще, выгребная яма.
Я когда про поля аэрации тебе писал, ты поле представил, как между Воронежем и Ростовом на Дону?63 У каждого септика, даже городского, есть небольшое по площади поле аэрации. gpn
F1
Holz писал(а):

а мне, как отдыхающему, обсолютно покуй


и нам как местным на вас абсолютно аналогично 63
Holz писал(а):

У каждого септика, даже городского, есть небольшое по площади поле аэрации.


У нас в городе нет земли в обще практически...
Holz писал(а):

Причём в крупных посёлках или районах, типа Адлера, ЧМ ваще, выгребная яма.


Шож вы все сюда едите и мечтаете недвижимость прикупить lol1
Johann Halter
F1 писал(а):

мечтаете недвижимость прикупить


КТО ЭТИ ЛЮДИ??????? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы