Страница 3 из 4
Holz
F1 писал(а):

Holz писал(а):

а мне, как отдыхающему, обсолютно покуй


и нам как местным на вас абсолютно аналогично 63
Holz писал(а):

У каждого септика, даже городского, есть небольшое по площади поле аэрации.


У нас в городе нет земли в обще практически...
Holz писал(а):

Причём в крупных посёлках или районах, типа Адлера, ЧМ ваще, выгребная яма.


Шож вы все сюда едите и мечтаете недвижимость прикупить lol1


Друг! Я не сказал, что мне покуй на местных. А то я в Адлере не был и не видел, что у вас там есть и чего нет. Всё армяне скупили и бизнес делают незаконный. А цены на недвижку перегреты спекулянтами.
А если все сразу поймут, что в вашей помойке делать нехер, вы приедете к нам работать на стройке у Кепки.
Если бы у вас условия для отдыха были нормальные, как в Европе, вы бы сами добрее стали. gpn 63
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1 писал(а):

мечтаете недвижимость прикупить


КТО ЭТИ ЛЮДИ??????? 63

Это Армяне, коих там без счёту. Они видимо говорят, что и Москвы! pst
Darth
"Я паркуюсь как Хольц" 63
Holz
Darth писал(а):

"Я паркуюсь как Хольц" 63


Пыхнул? hehe
DerDen
Darth писал(а):

"Я паркуюсь как Хольц"


63 63
хольц. просто хольц pst
F1
Holz писал(а):

Всё армяне скупили и бизнес делают незаконный.


Все скупили приезжие Маскали в основном. Бизнес незаконный потому что по закону нельзя. Вот решил мэр в том году что жвачку продовать на набережной незя и все теперь в незакона стала pst
Holz писал(а):

А цены на недвижку перегреты спекулянтами.


Такими как Иван иму ведь надо Е39 реставрировать, а это время и деньги, а работать не куя не хочится Pardon
Holz писал(а):

Если бы у вас условия для отдыха были нормальные, как в Европе, вы бы сами добрее стали.


Что бы было как в Европе то и вы кто приезжает начинайте вести себя как европейцы, а не как азиаты Pardon
Holz
F1 писал(а):

Что бы было как в Европе то и вы кто приезжает начинайте вести себя как европейцы, а не как азиаты


А как себя европеец может вести в грязном туалете, не срать, не бздеть, не ссать, типа зашёл только руки помыть?!
63
F1
Holz писал(а):

А как себя европеец может вести в грязном туалете


а кто его сделал грязным? не надо ссать мимо унитаза Pardon
DerDen
Holz писал(а):

А как себя европеец может вести в грязном туалете, не срать, не бздеть, не ссать, типа зашёл только руки помыть?!


а ты в грязном туалете (это как я понял ты про свой, домашний) сразу ссышся и срешься?
Killer Speed
Да потому что в Питере проблем с парковкой таких как в москве нету. Помню, в последний свой визит в центре Питера в рабочий день ближе к полудню без проблем припарковал авто на бесплатной парковке в первое понравившееся место. Причем мест еще дофигища было рядом. В мск если до 8-30 не запарковал машину в центре - можешь звиздовать обратно на перефирию. Причем мест нет даже на платных парковках. "не мы такие - жизнь такая" (с)
Holz
F1 писал(а):

а кто его сделал грязным? не надо ссать мимо унитаза


Вы, как это не странно, зачем трубы канализационные в море вывели? Так дешевле, и отдыхающие ничего не знают, типа пох, лишь бы бабло шло. 63
F1
Holz писал(а):

Вы, как это не странно, зачем трубы канализационные в море вывели?


Это было построено куй знает когда...Мы то тут причем?
Holz
F1 писал(а):

Это было построено куй знает когда...Мы то тут причем?


pst
F1
Killer Speed писал(а):

Да потому что в Питере проблем с парковкой таких как в москве нету.


Это не повод что бы перекрывать перекресток или въезд во двор. Или бросить по среди пешеходного перехода
Killer Speed
Не повод. Это следствие. Было бы где поставить машину - никто бы не бросал их как попало и не парковал во все возможные щели.
Holz
Killer Speed писал(а):

во все возможные щели.



Отжог! ROFL
F1
Killer Speed писал(а):

Не повод. Это следствие


какое следствие ? у нас с парковкой не лучше чем в москве, но я не когда не перекрою выезд и не оставлю машину там где она помешает проезду..
Johann Halter
F1 писал(а):

а работать не куя не хочится


можно подумать тебе сильно хочется работать..
Killer Speed
F1 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Не повод. Это следствие


какое следствие ? у нас с парковкой не лучше чем в москве, но я не когда не перекрою выезд и не оставлю машину там где она помешает проезду..



Ты не оставишь. Я, допустим тоже не оставляю. А сосед оставит, потому что мы стобой приехали раньше и ему места не хватило. А если бы места были, думаешь он все равно бросал бы где попало? Мне почему то думается, что нет.
F1
Killer Speed писал(а):

Ты не оставишь. Я, допустим тоже не оставляю. А сосед оставит, потому что мы стобой приехали раньше и ему места не хватило.


я не про соседа я про центр города.......
Killer Speed писал(а):

А если бы места были, думаешь он все равно бросал бы где попало? Мне почему то думается, что нет.


А тебе когда в сортир приспичит. а негде ты прям по среди улици сядишь и начнешь срать?
PS больше всего раздражают уроды которые перекрывают машину и телефон не оставляют. Стучишь по колесам машина орет а еблан который закрыл метрах в 30 стоит и разговаривает с кем то....и ему глубоко пох...Последний раз на улице в школе дрался но не давно чуть не набил табло такому блатному пареньку. Сдулся он быстро и сопли жевал за то с какой пробуксовкой уехал pst видать не напрасно беседа прошла pst
Johann Halter
F1 писал(а):

А тебе когда в сортир приспичит. а негде ты прям по среди улици сядишь и начнешь срать?


а ты видимо вторично переваривать начнешь?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты видимо вторично переваривать начнешь?


ну найду укромное место или макдональдс ближайший..... Pardon
Holz
F1 писал(а):

ну найду укромное место

Всё ЧМ в таких местах
hehe
F1
Holz писал(а):

Всё ЧМ в таких местах


я не про то что ты подумал Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты видимо вторично переваривать начнешь?


ну найду укромное место или макдональдс ближайший..... Pardon

а если нет ни того не другого? так бывает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы