Страница 3 из 3
PachaG
Аццкей Ездун писал(а):

своей семьей


а сестра не семья уже?
papa_dima
я вырос в семье, где непреложный принцип был такой - самое главное МЫ, а все остальное - идет лесом.
может тут причина?
PachaG
papa_dima писал(а):

я вырос в семье, где непреложный принцип был такой - самое главное МЫ, а все остальное - идет лесом.

может тут причина?


"МЫ" это кто?
если это ваша семья, то чтож ты с сестрой не особо общаешься? выж тоже были семьей пока росли

или тогда все чики пуки было, а как тока замуж/женился то все, чужие?
papa_dima
PachaG писал(а):

papa_dima писал(а):

я вырос в семье, где непреложный принцип был такой - самое главное МЫ, а все остальное - идет лесом.

может тут причина?


"МЫ" это кто?
если это ваша семья, то чтож ты с сестрой не особо общаешься? выж тоже были семьей пока росли

или тогда все чики пуки было, а как тока замуж/женился то все, чужие?



ну да, потому что у неё теперь СВОЯ семья.
PachaG
papa_dima писал(а):

ну да, потому что у неё теперь СВОЯ семья.


тогда все понятно

НО, не надо свои принципы и воспитание на кого-то накладывать, если этого с самого начала не сделал
для твоей жены очень дорога сестра, и она для нее тоже осталась семьей, несмотря на то, что есть другая семья- ты и дети
Аццкей Ездун
У меня один товарищ уже разбежался с подругой по такой же причине... hehe Только там не сестра, а брат фигурировал... 63

Чуть куда на природу отдыхать выехать или чего вечером поделать, шашлык на даче пожарить, так она всегда с братом... всегда его с собой тащит... 63 Чувак мне плакался плакался как его это все заипло, да и послал ее вместе с братиком в один прекрасный день прямиком назад к братику... 63

Ибо ну что это такое то в самом деле... Брат-сестра все понятно, но тут надо определяцо либо ты с братом либо с мужем... Сидеть жопой на двух стульях не получится, рано или поздно это приведет к разводу...
papa_dima
спасибо, ребята, за поддержку
rover
papa_dima писал(а):

спасибо, ребята, за поддержку


Да не за что Wink
И кстати, кефир и проч. вдутия конечно не требуем, а вот про фото уговора небыло. Давай фото, ладно, так и быть без кефира Smile

По теме - у твоей синдром "любви себя". Это сложно обьяснить, да и не поймешь.
В общем-то не все в её жизни устраивает, и она чувствует себя обездоленной. Эт те намег. Wink
papa_dima
rover писал(а):

По теме - у твоей синдром "любви себя". Это сложно обьяснить, да и не поймешь.
В общем-то не все в её жизни устраивает, и она чувствует себя обездоленной. Эт те намег. Wink



дык как же "любви себя"?
Она ж как раз не себя, а её сильно любит!

фотку не обещаю
rover
Цитата:

фотку не обещаю


Эт минус! vfac

Цитата:

Она ж как раз не себя, а её сильно любит!


Нифига ты не понял nea
papa_dima
rover писал(а):

Нифига ты не понял nea



это верно Good
S597SMRUS
papa_dima
перевоспитать жену сможешь?Нет?огда смирись, с этим ее небольшим недостатком.Тип твой жены:женщина-мать Pardon Еще их в народе зовут-наседкамиWink
Бывает Pardon
papa_dima
S597SMRUS

точно.
gkbest
забей, купи телескоп и наблюдай за метеоритами Good hehe
competition
papa_dima
Короче это шляпа... lol1 На чувства не дави - неизвестно кого она выберет, т.к.
rover писал(а):

В общем-то не все в её жизни устраивает, и она чувствует себя обездоленной.


У меня есть 2 такие мозгоипучие сестры - одной 17, другой 22. Теже яйца - старшая усыкается за младшей, а у младшей хз что в голове, ну вы в курсе. Короче это лечится, только МЧ, т.е. налаживаением личной жизни у обоих, лучше конечно у жены твоей, потому-что если станет хорошо младшей - она про твою жену забудет, а та будет страдать. В общем делай что-нибудь с женой, сестра сама найдёт себе дурачка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы