Страница 1 из 1
Limon
Цитата:

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени главу госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса, сообщает сайт Кремля в понедельник.


Цитата:

Премию из рук президента Дмитрия Медведева Чубайс получил за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу, сообщает сайт Администрации президента.


Ура товарищи, Ура! Clapping
Johann Halter
уГГааа....т оваГищи...
Колян90
Я бы его наградил путевкой на курорты магаданского края supercool
Limon
Кстати, уже столько было написано, но я так и не узнал чем они там занимаются в Роснано?
gkbest
что и все у нас в России, частично отмывают бабло
Holz
Его наградили нано медалью и нано премией? 63
gkbest
его наградили зубастым пенисом - типа вот на испытай нах supercool
Роман-НН
Limon писал(а):

Президент России Дмитрий Медведев наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени главу госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса



Пинцет. Того, которого просто расстрелять мало еще и награждают....
DerDen
ему бы героя россии. 4-й стадии
Span1el
как наказали чубайса за отключение электричества в москве hehe
http://video.tochka.net/video/view/2580/
Span1el
Круто! wwow Фейк?
Span1el
Зубиловод, нет конечно!! И так скоро будет с каждым чиновнегом Good
Дмитрий С-Пб
Совсем уже охренели там!
Пир, во время чумы.
Нашли самого подходящего кандидата. supercool
Гомер Симпсон
Limon писал(а):

Кстати, уже столько было написано, но я так и не узнал чем они там занимаются в Роснано?


я уже писал как-то, что при бюджете в 21 млрд рублей они отчитались по одному металлорежещему станку, и двум каким-то напылениям.. Итого 600 млн отработали.. остальные 20,4 млрд не знают, куда пристроить.. Никто подсказать не может?
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

остальные 20,4 млрд не знают, куда пристроить.. Никто подсказать не может?


может быть они там чего-то такое делают чего обычный народ не должен знать, а мы тут всё бабло пилят да бабло пилят думаем, не зря ведь туда чубайса поставили.
DerDen
Limon
скажи спасибо твоему горячо любимому путингу и ЕР, за которых ты очко рвал недавно на британский флаг
Limon
DerDen
ну ка напомни, за кого ты очко рвал? Smile
Солярко
Гомер Симпсон писал(а):

они отчитались по одному металлорежещему станку, и двум каким-то напылениям..


В Рыбинске построили завод делают наносверла, а у нас строят завод будут делать нановакцины. Половина города за, половина против, у здания администрации митинги проходят.
Ещё на рынке видел рекламу, унитаз с нанонапылением-вода скатывается и он постоянно сухой, поэтому чистый.
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Ещё на рынке видел рекламу, унитаз с нанонапылением-вода скатывается и он постоянно сухой, поэтому чистый.



ёршиком разок поработаешь и песдец напылению Smile
Солярко
И это многомиллионная технология nea
А вот вы были бы за или против, чтобы у вас в городе строили такой завод, я про нановакцины?

Последний раз редактировалось: Солярко (23 Июня 2010 10:59), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Пиздюлями его награждать надо было и в магадан нах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы