Страница 5 из 9
Artecom
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):

поднимаю, как инсигнию. Еще мнения про мерин г?



Я п взял в качестве машины сопровождения


Коим собственно он и является. А все понты достаются владельцу авто которое он/они сопровождают.
PachaG
Moggucci писал(а):

Значит ты из 1%, которым пох.
Остальным 99% не пох, глаза на месте и марки и модели отличать умеют...


по моим прикидкам таких как я далеко не 1%

скажи, а ты геликов пропускаешь когда видишь? ну и всякие другие дорогие большие машины?

и если да, то почему?
MIK1982
PachaG
Если тебе моргнули и попросили пропустить, то почему бы и не пустить?
Artecom
Да и еще не знаю ни одного серьезного дядьку кто бы купил СЕБЕ гелиг.

ПС Верталеты покупали, а вот гелиг, что-та нет...
__________________
Чуть позже
Да, мне тоже нравится, наверное я не очень серьезный дядька Smile
PachaG
MIK1982 писал(а):

Если тебе моргнули и попросили пропустить, то почему бы и не пустить?


яж говорю, не заметил, это во-первых
а во вторых правый ряд свободный был, так что нех

предвижу вопрос, в левом ехал так как сворачивать налево надо было
Moggucci
PachaG, я 99% машин пропускаю. И окушки с матизами, и копейки, и фокусы, и гелики и т.д. И моргающих сзади пропускаю, если спереди свободно, и выезжающих с прилегающих, и перестраивающихся. Не пропускаю очень редко кого, только очень наглых.

PachaG, а как объяснить тот факт, что когда на узкой дороге стоит на перекрестке гелендваген и тупит на зеленый сигнал светофора, не трогается, люди готовы по 5-10 сек. ждать и не сигналить? А если стоит матиз, то сигналят мгновенно после того, как зажегся зеленый, а иногда и на желтый?
PachaG
Moggucci писал(а):

PachaG, я 99% машин пропускаю. И окушки с матизами, и копейки, и фокусы, и гелики и т.д. И моргающих сзади пропускаю, если спереди свободно, и выезжающих с прилегающих, и перестраивающихся. Не пропускаю очень редко кого, только очень наглых.

PachaG, а как объяснить тот факт, что когда на узкой дороге стоит на перекрестке гелендваген и тупит на зеленый сигнал светофора, не трогается, люди готовы по 5-10 сек. ждать и не сигналить? А если стоит матиз, то сигналят мгновенно после того, как зажегся зеленый, а иногда и на желтый?


я тоже очень много кого пропускаю, если люди не наглеют, но я при этом не боюсь геликов и не шарахаюсь от них (если ты не понял я имено про это спрашивал)

а на счет сигналить, не 99%, меньше сидят и молчат, а многие сигналят, потому что почему бы и нет


один раз я не сигналил и простоял целый зеленый, кстати из-за мудагов, которые бояться сигналить джипам

зимой было дело, еще на 14ой. подъехал на светофоре за джипом с телкой (раф4 вроде), ну и стоим, сзади еще кто-то подъехал, и главное все как-то близко так встали друг к другу. на маленькой улочке с одной полосой (ну плюс встречная)
ну стоим ждем зеленый, он загорается, а писта стоит, чета копошилась она в сумочке, ну я сигналить - и оба! не работает, вот это жесть была, мы с женой в покатах над ситуацией, ниче не может посигналить, я даже моргал, но тав сумке ковыряется и не видит ни зеленого ни моего моргания. и вот еслиб хоть одна сволочь сзади посигналила! так ведь хрен, все молчали, вот так мы и простояли зеленый свет
MIK1982
PachaG писал(а):

в левом ехал так как сворачивать налево надо было


достают такие колхозники которые едут в левом ряду типа поворачивают пару километров
PachaG
MIK1982 писал(а):

достают такие колхозники которые едут в левом ряду типа поворачивают пару километров


метров 50-70, в городе дело было
я вообще стараюсь не создавать помех движению, не могу быстро ехать в ряду, не еду

так что это не ко мне
MIK1982
PachaG писал(а):

так что это не ко мне


ладно ты не колхозник ты замкадыш ))))
PachaG
MIK1982
вот и не путай давай
dorinspector
эээ, хватит засорять тему кто как ездит и кто козел. Давайте про гелик
PachaG
геликов кстати все меньше на улицах
SDRIVER
PachaG писал(а):

геликов кстати все меньше на улицах

+1 Заметил что Геликов почти не осталось, раньше их как грязи было. Наверно Гелик УГ hehe
slavbek
SDRIVER писал(а):

PachaG писал(а):

геликов кстати все меньше на улицах

+1 Заметил что Геликов почти не осталось, раньше их как грязи было. Наверно Гелик УГ hehe


Очень дорого стоит, плюс много всяких разных вариантов исполнения, надо ждать. О япошки все в наличии.
Гелег это мегасуперавтомобиль. Те кто хоть раз имел нормальный внедорожник дрочат на гелик, и я тоже. Остальные фуфлыжники тявкают "нафина джип в городе" и т.п."
MIK1982
slavbek писал(а):

Те кто хоть раз имел нормальный внедорожник


slavbek писал(а):

Great Wall Hover


ROFL

PachaG писал(а):

геликов кстати все меньше на улицах


обслуживать машину дорого, налоги большие
slavbek
MIK1982,
ты хочешь поговорить об этом. Или, может, посоревноваться в "говнолазеньи"?
MIK1982
slavbek писал(а):

ты хочешь поговорить об этом


Поговорить о том является ли ГритВалл нормальным внедорожником? ИМХО нет не является пока ему не поставят нормальный дизельный двигатель
slavbek
Great Wall (грейт вол) комплектуется турбодизельным двигателем 2,8 TCI.
MIK1982
slavbek писал(а):

турбодизельным двигателем 2,8 TCI.


4M40 с ММС чтоли содрали или у кого?


Dj нашел 4JB1 с Исузу да супер современный мотор начала 90-х годов
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Dj нашел 4JB1 с Исузу да супер современный мотор начала 90-х годов


суперсовременность скорее недостаток.. для внедорожника желателен именно просто й дизельный мотор - типа 4.2 у ЛК80 136 лс всего, но ездить на всем и прост как пробка. комонрейлы насосфорски и прочее вно не добавляет двигателю надежности.самые надежные моторы - средеины 80-90гг..
slavbek
MIK1982,
ты вроде дизель хотел. Что же "заднюю" включаешь?
Johann Halter
кстати грейтвол как говномес отличный вариант ибо его не жалко и это по сути тойота сурф.
slavbek
Иван_aka_Gaiver писал(а):

MIK1982 писал(а):

Dj нашел 4JB1 с Исузу да супер современный мотор начала 90-х годов


суперсовременность скорее недостаток.. для внедорожника желателен именно просто й дизельный мотор - типа 4.2 у ЛК80 136 лс всего, но ездить на всем и прост как пробка. комонрейлы насосфорски и прочее вно не добавляет двигателю надежности.самые надежные моторы - средеины 80-90гг..


Во, есть вменяемые люди на форуме.
У меня правда, бензин. 4G64 Mitsubishi. Двигло отличное, тяговый, жрет, в спокойной езде, по городу 10, на трассе 7,5.
MIK1982
slavbek
http://avto-russia.ru/autos/great_wall/great_wall_hover.html
максималка 140, разгон до 100 за 20 секунд это точно только по полям ездить не выезжая на трассу

Иван_aka_Gaiver писал(а):

для внедорожника желателен именно просто й дизельный мотор


с китайской турбиной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы